FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 271 страница 300 из 961

271

Твайу ж девизию...
*пятый раз перегружает глючный тупой ворд вместе с глючным тупым компом. наконец глючить и тупить перестал*

0

272

Лера Новикова
Ага... И вам добрый вечер))))

0

273

всем привет. Меня сестра до того достала,она так сильно хочет играть в ролевую А нп не пишет...((((( Боже мой НП пожалей меня)))
Как дела?

0

274

Алия
Привет привет)))
Хорошо я поговорю с Калидом, и если он будет так редко появлятся, то я попрошу у него эту ветку и буду вести ее сам.

0

275

Астартос написал(а):

с именами форумчан)))

*перечитывает флуд*
Ну я точно буду Кико... Или... как там медвежонка этого звали?
Потому что кролик с медведем в кармане
*это всё так в порядке общего бреда*
Архимаг
АРХИ!!!
*подбежала обняла*
Дай в щёчку поцелую! Ты б знал, до чего я дожилась в Чкаловске и со сломанным компом!

0

276

Архимаг написал(а):

Хорошо я поговорю с Калидом, и если он будет так редко появлятся, то я попрошу у него эту ветку и буду вести ее сам.

Спасибо,Архимаг. ТЫ прям мой спаситель)))

Архимаг написал(а):

Привет привет)))

Угу,как дела?
Лера Новикова
Привеееет!!!

0

277

Алия написал(а):

Лера НовиковаПривеееет!!!

Вах каваец мой... Привет)))
Как делищи то?

0

278

Лера Новикова
Алия
Эххх... Долго очки зарабатывать, а до модифицированной Снайперской Винтовки на 10 патронов и с улучшеным прицелом еще нужно 9780 очков заработать, ну или на Драгунова нужно 14780(((((((

0

279

Лера Новикова написал(а):

Вах каваец мой... Привет)))Как делищи то?

Рада тебя тут повстречать *да сих пор толкает сестру,т.е. выгоняет из-за компика*))))
Дела нормально как видишь борьа идёт с сетрой кто сюды сядет) А ты как,заяц?

Отредактировано Алия (2010-01-08 20:07:27)

0

280

Архимаг написал(а):

Эххх... Долго очки зарабатывать, а до модифицированной Снайперской Винтовки на 10 патронов и с улучшеным прицелом еще нужно 9780 очков заработать, ну или на Драгунова нужно 14780(((((((

Ужас,сочувствую тебе.

0

281

Архимаг написал(а):

(((((((

И что это сейчас было?
*ушла и спряталась в пианину*

0

282

Алия написал(а):

А ты как,заяц?

Тебе подробно рассказывать?

0

283

Лера Новикова
Да то что охото купить в онлайновой игре Point Blank(Найти и Уничтожить) себе хорошую винтовочку, а денег нехватает, у меня всего 40220 очков, а на хорошую винтовочку нужно минимум 50000 очков, а их зарабатывать очень тяжко...

0

284

Лера Новикова написал(а):

Тебе подробно рассказывать?

Угу))))

Архимаг написал(а):

Да то что охото купить в онлайновой игре Point Blank(Найти и Уничтожить) себе хорошую винтовочку, а денег нехватает, у меня всего 40220 очков, а на хорошую винтовочку нужно минимум 50000 очков, а их зарабатывать очень тяжко...

Да ты старайся и на очки галвное не смотри,вот заметишь как вскоре у тя и набберётся 50000 очков)

0

285

Алия
Легче сказать чем сделать))) Ведь оружие приходится чинить через какое то время, так как оно изнашивается и начинает косить и дергатся.
Хотя... Я кое у кого потребую, есть один чел который мне должен и он играет в Point Blank тоже стребую с него 10000 очков и куплю себе хорошую винтовку и буду ставить хэдшот, за хэдшотом))))))

0

286

Архимаг написал(а):

Легче сказать чем сделать))) Ведь оружие приходится чинить через какое то время, так как оно изнашивается и начинает косить и дергатся.Хотя... Я кое у кого потребую, есть один чел который мне должен и он играет в Point Blank тоже стребую с него 10000 очков и куплю себе хорошую винтовку и буду ставить хэдшот, за хэдшотом))))))

ну,вот. всегда есть выход из ситуации))))

0

287

Архимаг
А читерство или как оно называется? Понимаю, что противозаконно и тебе такие вещи претят,  и тэ пэ и тэ дэ... но меня ещё никто ни разу не раскусил. правда и играю я мало, но всёже...
*и как предложить такое решилась*

0

288

Алия написал(а):

Угу))))

Посмотрела четвёртую серию тетрадки и вторую ШЧ... Второе бред полнейший, но сюжет...
Пишу, рисую. Архи случайно сделала эмобоем-толкинистом...
Толстею не по дням а по часам. на прошлой неделе была 70 кг сейчас уже 75 >>>>___________________________________<<<<
Жуть, правда... Походу дело расскажу что не вспомнила...
Мм... в Чкаловске до такой жуткой вещи дожилась.. с парнями незнакомыми флирту...

0

289

Алия
Правдо он наврят ли захочет расстатся с 10000 очков, но тогда я ему напомню что он еще не вернул мне диски кое какие, и что либо он дает мне 10000 очков и я месяц его не тревожу с дисками, или я говорю ему чтобы принес все диски на следующий день, а я знаю что он несможет их принести. Так что у него выход либо дать мне 10000 либо, я на следующий день с него стресу все что мое по праву так или иначе.

0

290

Лера Новикова
Это не читерство, есть такая функция Подарить %user_name& - какое то кол- собственных очков или оружие. Это вполне законно и легально, так что все по правилам.

0

291

Архимаг написал(а):

Это вполне законно и легально, так что все по правилам.

А я говорю про читерство... Ввести консоль, и ставить коды=))))
*или как это ещё называется*

0

292

Лера Новикова
В онлайновых играх нет такого понятие как кады и консоля вообще, да и темболее игра защищена от вмешательства из вне.

0

293

Архимаг написал(а):

В онлайновых играх нет такого понятие как кады и консоля вообще, да и темболее игра защищена от вмешательства из вне.

Странно... Я пробовала-получалось... Или это я спала тогда?

0

294

Во тупозняк Лёка...

0

295

Лера Новикова
Незнаю, но там идет постоянное сверение информации с сервером и корриктеровка в соответствии с базой данных, да и темболее при любой попытки прикрепления из вне и попытки изменить любое значение программа вырубится и самооткоректируется в соответствии с базой данных. К тому же игра защищена антивирусом frost.

0

296

Архимаг
мннн... ясненько...

0

297

Лёка, ты не можешь весить 75))))) ты какого роста?

*ходила покупать подарок учителю* ... *лежит читает новенький учебник по CSS*
Архи или Калид, любезные, скажите. В графе "стиль" форума уже указан скелет? То есть утвержденная структура XHTML? Мне не надо читать полкниги??)

0

298

Suane Light
Погоди ты не гони коней... Посмотри хотя бы немного XML, а уж потом XHTML и HTML. А в графе стиль уже должен быть указан скелет, и неплохо бы было если бы он был гибридом CSS и HTML, а не полностью в XHTML.

0

299

Ну, судя по увиденному, там или гибрид, или css весь, так как тегов мои пока неопытные глаза не увидели. Решить бы задачу, как без интернета ставить опыты на пустом форуме... ведь в книге описание сайта, а до форума я сама должна доползти...
Кстати, привет, Саш)))))

0

300

Suane Light
Конечно же привет солнце)))))))) Как поживаеш и к стате я тебя там в ЛС кое о чем попросил немогла бы ты предоставить мне это?

Suane Light написал(а):

Решить бы задачу, как без интернета ставить опыты на пустом форуме...

Мой ответ... Программа под названием Denwer, при помощи нее можно создавать без интернета на локальном томе базы данных и ставить форумы и сайты туда. Я там осуществляю верстки своих дизаинов.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно