FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 301 страница 330 из 961

301

Ва, я спасена, скажи, она на русском?)))
Сейчас посмотрю, подожди)
Дела? Хорошо вроде. Вот, specially 4 you, купила книгу, обучаюсь, сессию задвинула, осциллограмму не нашла в интернете, как реферат буду писать- не знаю. Кстати, пора отписываться, мальчик-кавайчик)))))))

0

302

Suane Light
Да она на руском, так как авторы помойму земляки))))) Ее не так то просто найти, зайди на оффициальный сайт и зарегайся, тебе вышлят на мыло ссылку на скачку)))))))) http://www.denwer.ru/

Suane Light написал(а):

Кстати, пора отписываться, мальчик-кавайчик)))))))

Нееет... Так нечестно, я еще не готов, у тебя в ветку постов осталось - мало, а у Эми с Кэрол которые пропали куда то - много. А нужно все это синхронизировать, так что не спеши и не гони коней)))))

+1

303

Как не спеши?!!! Я отпись сегодня дала в рекордное время- несколько часов. А ты... Бяка. *в темном уголке*
А за ссылку спасибо огромное, с меня плюсик и поцелуй в щеку #^.^#

0

304

Suane Light
Ага))))))))) Всегда рады помочь)))))))))))) Но вот к сожалению с отписью придется повременить, у меня четкий график которому я следую. Так как я и Калид и еще некоторые люди своего рода Творцы и мы видим будующие четко, таким каким оно должно быть и направляем смертных и бессмертных по их пути. К стате, я даже совместил приятное с полезным и придумал конкурс.

+1

305

Короче, отпись опять через месяц???)))
Если в конкурсе приветствуются юмор и длина, как ты сам говорил, "ну так чего же ты ждешь, давай его сюда" >:->

0

306

Suane Light
Нет отпись будет зависить от ситуации на Асаху.

А конкурс будет на фантазию, и у того кто победит будет шанс быть принятым на стажеровку в квестоводы. Отбор будет поизводится не только голосованием пользователей, но и голосованием действующих квестоводов, от голоса которых будет зависить очень многое. Конкурс будет связан с придумыванием небольшой или большой легенды или ситуации, на выбор учасника, и другие будут голосовать за самых достойных на их выбор, квестоводы так же будут голосовать и их голоса будут ценнее обычных, к тому же каждый квестовод опишет то почему он проголосовал за того или иного участника и будет так же критиковать написанное и говорить что ему понравилось, а что нет.

0

307

Suane Light
Ладно солнце пока, до завтро я спать))))))) Завтро я вернусь)))))))))))

+1

308

Ого. Тогда я в конкурс ни ногой, надо дать шанс другим. *слово "большая" в моем понимании страницы три или даже больше, а Архи и Калид уже давно обречены на чтение моих аццких ручонок творений*

0

309

Оооо, ладно, пока, до завтра))))) светлых снов тебе, Творец *немного насмешливо*

0

310

Давайте топать по топам! Позавчера на первом топе мы были 18, сегодня 20. Живо щелкать!!!

0

311

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Су, дели свои посты на абзацы, светом молю)

0

312

:flag:

0

313

Kristen
Привет,как делишки?

0

314

На абзацы? оО все так плохо??? Игровые посты, да? *сейчас получает люлей за длину поста*

0

315

Suane Light написал(а):

На абзацы? оО все так плохо??? Игровые посты, да? *сейчас получает люлей за длину поста*

оО

0

316

Suane Light
Да просто читать сложно. А текст должен быть читаемым, для этого и нужно делить его на абзацы.

Отредактировано Астартос (2010-01-09 13:41:28)

0

317

Всем снова привет.

0

318

Астартос написал(а):

Да просто читать сложно. А текст должен быть читаемым, для этого и нужно делить текст на абзацы.

*непередаваемое выражение лица*
Да знаю. Просто поток мысли... нэ-нэ-нэ... трудно остановить х)
Хорошо.
Kristen
Привет. Заказ готов)

0

319

Suane Light
Суэйн! А я тебя поздравляю!
Привет всем-всем!

0

320

Привет, Кристен
Привет, Айрина

0

321

Айрина де Данан написал(а):

Суэйн! А я тебя поздравляю!
Привет всем-всем!

Привет, спасибки)))))))))))))
Астартос
А мне... Привет)))))

Я пост поправила... И сейчас убегаю. Мне препод помогла, кинула в мыло 6 книжек, я ехала сюда их скачивать))))

0

322

Suane Light
привет солнышко)))

Астартос
даров соотечественник)

Айрина де Данан
трям)

0

323

Астартос написал(а):

Привет, Кристен

и вам

0

324

Ями
Здорово, земеля) как ты там живешь-поживаешь?

0

325

Kristen
привет)

0

326

Су... *закрывает глаза рукой* ... Су... больше абзацев

0

327

Астартос
все так же) а ты?

0

328

уга-га, я самый нубяра по лвл)

0

329

Ями
Я лучше всех))) скоро 11 число, выход на учебу, морально трепещу)

0

330

Ладно, пойду утолю ненасытное чудовище, что у меня в районе живота)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно