FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 331 страница 360 из 961

331

*сидит в кресле и пьет холодное молоко*

0

332

Айрина де Данан
Айрин, что сидим так мрачно. О, молоко это мысль *Выкопал из холодильника литр молока и сам теперь потягиваю*

0

333

Ями
Когда ботаешь настроение обычно не очень )))
А вообще ниче мрачного. все замечательно... И мы счастливы... (с)

0

334

В Одессе +14 х)
Я ехала в маршрутке с самим Онотоле Вассерманом ОО
Ас, не наглей. Я буду учитывать твое пожелание, но не переусердствую. Не хочу раздувать абзацем пост.
Рина, Ями, привет еще раз))

0

335

Suane Light
Как хочешь * =( *

0

336

Ну не обижайся, всеми любимый бог удачи)) сейчас еще пойду поправлю, просто если интернета осталось 2 минуты, трудно что-то сделать хорошо)

0

337

Suane Light
Ах да, прости, я и забыл про твои проблемы с инетом. Семимасен, семимасен)))

+1

338

Однако редактировать сообщения с телефона гораздо труднее. Я не вижу абзацев вообще х(

0

339

Suane Light, Астартос
и еще раз привет)))
Солнце, зато у нас снега навалом, можем поделиться)

0

340

Не надо снега))) наконец-то можно снять мою дурацкую шапку. Её даже потерять стыдно х)

0

341

Suane Light
неужели другой нет? хотя я со своей гривой обычно без шапки хожу)

0

342

Другую я вчера едва не потеряла- она синяя, и в клубе все тоже синее. Моя белая шапка единственная, которая подходит к белой куртке, сумке и сапогам)))

0

343

Какая я ленивая. Вместо того, чтобы писать перевод и реферат, лежу с вами и читаю про css. Я когда-нибудь убью себя х(

0

344

Ничего страного, Суан - не ты первая, не ты проследняя)) Я про ленивость - это ленивость в сторону учебы - она есть у всех)
И убивать себя не надо - мы же тебя лю-ю-ю-юбим)) Мы же любим нашу Пря-янечку))
*угощает печенькой*
Приветик, кстати)

0

345

Suane Light
терять все-таки не надо) шапка тебе еще пригодится)  а если подходит так это вообще хорошо)
Убивать себя в самом деле не надо, как же мы без улыбки нашего солнышка? Так что продолжай лежать с нами, в компании теплей ;))))

Касра
еще как любим, привет кстати)

0

346

Привет, помните меня?
:flirt:

0

347

Векселл
О, Векси! *тискает*Как же я давно тебя не видела)) Хех - совсем, эльфийка ушастая, от жизни отстала я)) Рада тебя встретить))
Ну, рассказывай - как у тебя дела? Как поживаешь? Как каникул?7 Как погодка там у вас? Может, печеньку будешь? У меня на всех хватит))

0

348

Та-ак.. судя по всему, меня тут бояться, и сразу сбегают с музанки, как только увидят меня ^^  Всем приходящим мой персональный здрям, Пряне потом передайте печеньку и кусочек тортика - тетенька админ заслужила))

До встречи)

0

349

*сидит печатает перевод* завтра отдохну. Пойду сделаю себе подарок. Ногти уже давно убитые, так что сделаю накладные.
Да от "кинуться на ножик" только вы и удерживаете. Родителям на меня давно пофиг х( так что я с вами навечно)

0

350

ууу, я не успела, людей нет. :'( пошла я, ждите завтра.

0

351

Ыхахаха, а я тоже пошел в койку. А то пора привыкать к норм расписанию(

0

352

Suane Light
Ты сейчас не пошутила... Навечно... Я уже боюсь за пользователей 2100 года, они будут общатся с нежитьюXDDDD
А так привет вот и я тут))))))))) Я выбрал картинку номер 4 та что еще в jpeg.

0

353

*надо сказать, наименее удачную*
Кстати. Нежить и нечисть это разная хрень или одна и та же?
Привет, привет))))
В смысле не пошутила?

0

354

:flag:

0

355

Suane Light
Нечисть, это то что небыло рождено, но было создано для того чтобы быть орудием.

Suane Light написал(а):

В смысле не пошутила?

Надо ли мне тебе расказывать сказачку о благородном рыцаре, которому однажды спас жизнь один колдун, рыцарь сказал спасибо колдуну, но колдуну этого было недостаточно, он сказал я помог тебе, и ты должен отслужить у меня службу. Рыцарь приуныл было, но колдун сказал, я сейчас тебя отпускаю, но потом в любое время когда мне потребуется твоя помощь ты придеш и выполниц договор, рыцарь обрадовался и вернулся домой и жил не так долго, но в целом счастливо, пока не умер. если бы рыцарь только мог себе представть что такое может произойти, что колдун может взять то что его по праву даже если он умер, колдун призвал его к долгу через двести лет после того как они повстречались и колдун спас ему жизнь...

+1

356

:flag:

0

357

Ого, вот это история... *но что ж я такого сказала, что ты её рассказал?*
Погоди, нечисть- нерожденное. А нежить-убитое и оживленное?

0

358

Какой идиот, ну какой такой кретин и камикадзе, скажите мне на милость, придумал в третьих Дисцайплз обязательную интернет регистрацию, а?!!!? Как я оркам теперь в рожу дубинкой дам, а?!!! Где услышу эротичный голос Бесрезена?!!

0

359

Suane Light
Хочеш поиграть в Дисайплз 3)))))))) А у меня есть таблеточка волшебная которая позволит обойти регистрацию в нете)))))))) Я уже несколько дней как играю в лицензию, но без диска и без ключей))))))))))) Ну или ты можеш зарегистрировать через смс.

0

360

*поворот корпуса на 180 градусов с легким железным скрипом* *большие щенячьи глаза* Сашенька... *ну очень большие щенячьи глаза*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно