FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 391 страница 420 из 961

391

Векселл написал(а):

я сама почти все там делаю

Ыыыы)))

Векселл написал(а):

не монстр же

ну передаю)

Векселл написал(а):

у меня чаще чем у всех

А ты откуда знаешь?

Кортни Виолет написал(а):

Привет всем о_о

Привет. А что нас так давно не было?

0

392

Алия написал(а):

Привет. А что нас так давно не было?

После того, как я почистила реестр на компьютере, у меня здесь был сменён пароль. Вот пока не дошло отправить на имаил смену пароля... Ну вообщем зависала фиг знает хде, где на Муне, где на ФВ х_Х...

0

393

Алия написал(а):

А ты откуда знаешь?

оттуда  http://i041.radikal.ru/0801/54/30c946772edb.gif

Кортни Виолет написал(а):

Привет всем о_о

приветик..

0

394

http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif мне надо бежать.

0

395

Кортни Виолет написал(а):

После того, как я почистила реестр на компьютере, у меня здесь был сменён пароль. Вот пока не дошло отправить на имаил смену пароля... Ну вообщем зависала фиг знает хде, где на Муне, где на ФВ х_Х...

Ясно... Жизнь-то как проеткла? новый год как встретила?

Векселл написал(а):

оттуда

Вау вот и бы мне так...)

Векселл написал(а):

мне надо бежать.

Пока.

0

396

Алия написал(а):

Жизнь-то как проеткла? новый год как встретила?

Очень весело))))

0

397

Кортни Виолет написал(а):

Очень весело))))

а рождество?

0

398

всем прифф)))

0

399

Kilasde написал(а):

всем прифф)))

КАк дела? Чё делашь?

0

400

Алиянорм,поесть что-нибудь готовлю)
а у тебя как?

0

401

Kilasde написал(а):

Алия норм,поесть что-нибудь готовлю)а у тебя как?

Да тое собираюсь кушать только не я а сестра готовит) как настроение?

0

402

Алия
гыы...
настроение?ничего....бывало и лучше)))а твоё как,настроение?как прошли праздники?

0

403

Kilasde написал(а):

гыы...настроение?ничего....бывало и лучше)))а твоё как,настроение?как прошли праздники?

Кхм... Настроение вроде ничё бывало и хуже)) Праздники прошли тихо и скуфновато. А твои как? Надеюсь что обалденно)))))

0

404

Алия
гы...как бы так сказать....провёл хорошо,но помню не всё))))а так,вроде бы было всё отлично)

0

405

Kilasde написал(а):

гы...как бы так сказать....провёл хорошо,но помню не всё))))а так,вроде бы было всё отлично)

Провалы в памяти? Или весёлыйй праздник?  :crazyfun: Ничего у мя такое тоже бывает как сестра говорит)))

0

406

*фырчит про себя* приветь всем!

0

407

Алия
весёлый,слабо сказанно)))один мой знакомый сколько всего натворил,хотя мы находились у нейтральной знакомой,которую никто кроме меня и не знал))) итог: 3 сломанных стаканов,один из них об его голову,оставльные 2 он сам...сломанная дверь в ванную и туалет...в туалет вообще в дребезги...сломанный кольян....и сломанный нос...
я тоже побуянил)))но не так)))после этого,нас почему-то больше не впускали)))))

0

408

Kilasde
Асасинов любите?

0

409

Kristen
можно и на "Ты")))я думаю я не настолько старше)))если вообще старше)))
Нет,просто долго думал,кем тут становиться..и решил стать ассассином))

0

410

Kilasde написал(а):

Стихия: Пустота

Круто!

0

411

Айрина де Данан написал(а):

*фырчит про себя* приветь всем!

Привет! Как дела???

Kilasde написал(а):

весёлый,слабо сказанно)))один мой знакомый сколько всего натворил,хотя мы находились у нейтральной знакомой,которую никто кроме меня и не знал))) итог: 3 сломанных стаканов,один из них об его голову,оставльные 2 он сам...сломанная дверь в ванную и туалет...в туалет вообще в дребезги...сломанный кольян....и сломанный нос...я тоже побуянил)))но не так)))после этого,нас почему-то больше не впускали)))))

Тоесть очень весело)))) Слава богу моя подруга двери не ломала)

0

412

Алия написал(а):

Привет! Как дела???

Та норм все. Собираюсь в универ. И думаю, какой такой умник решил что метаболизм и регенерация - одно и тоже...

0

413

Айрина де Данан
спасибо)))
Алия
)))а кто знал,что он так разойдёться....он раньше спокойный был))а когда выпьет вообще тихий....спит себе где-то в углу)))а теперь вырос блин...а мне потом отвечать за его веселье)

0

414

Kilasde написал(а):

)))а кто знал,что он так разойдёться....он раньше спокойный был))а когда выпьет вообще тихий....спит себе где-то в углу)))а теперь вырос блин...а мне потом отвечать за его веселье)

ахахахахахаха)))
Буянящие девушки - веселее. Особенно в компании ТРЕЗВЫХ парней. Ну или относительно трезвых. Когда тебе по утру собственный парень сообщает, что ты извращенка и больше ты пить никогда не будешь... Стоит, наверное, задуматься...

0

415

Kilasde написал(а):

)))а кто знал,что он так разойдёться....он раньше спокойный был))а когда выпьет вообще тихий....спит себе где-то в углу)))а теперь вырос блин...а мне потом отвечать за его веселье)

ну атк всегда. А про подругу молчу она выпиет набуянит потом мне оправдывайся потому она меня и берёт с собой а я не пью)))

0

416

Айрина де Данан написал(а):

Та норм все. Собираюсь в универ. И думаю, какой такой умник решил что метаболизм и регенерация - одно и тоже...

Это кто так думает? он вообще что-ли???  :flirt:

0

417

Айрина де Данан написал(а):

ахахахахахаха)))Буянящие девушки - веселее. Особенно в компании ТРЕЗВЫХ парней. Ну или относительно трезвых. Когда тебе по утру собственный парень сообщает, что ты извращенка и больше ты пить никогда не будешь... Стоит, наверное, задуматься...

Ох,что-то напоминает...))))

0

418

Алия написал(а):

Это кто так думает? он вообще что-ли???  :flirt:

Безумно люблю своего перса врача, но ненавижу неграмотных "пациентов".

Алия написал(а):

Ох,что-то напоминает...))))

Сама бывала в таком положении, или подруги рассказывали?
при чем парень... Кхм... если уже это хентайное создание сообщило такое, то наверное реально стоит задуматься )))

0

419

Айрина де Данан
гыыы)))на верное эта девушка очень хорошо повеселилась;)
Алия
Молодец!Вот это правильно)просто меня знают,поэтому,когда хочешь вежливо отказаться,тебе начинают пьянно впаривать про уважение и тому подобное....пока ты наконец-то не выпьешь 1ый....2ой...3ий..стакан....а через минут 20 уже ТЫ сидишь и впариваешь про уважение следующему,кто отказываеться пить)

+1

420

Kilasde
Эта девушка выглушила литр мартини в одиночку, догналась парой стопок абсента и в полночь полирнулась бокалом шампуня... Как хорошо, что я больше так не пью...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно