FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 421 страница 450 из 961

421

Айрина де Данан
гы...)))я не знаю осилил бы я это))))но я осилил 2 бутылки 1.5 литров виски....правда не один в 3ём....и две бутылки ушли за 30-40 минут...и потом ещё 2 стопки текиллы...ну и после этого я подумал,что хватит....да...и правда хватило)))мне так стыдно было на следующий день...и за меня и за друзей)))я пришёл позвонил в дверь и спросил"нужна помощь,нет" в ответ я получил сначала улыбку...потом лекцию "больше не преводи своих друзей" и после этого дверь захлопнулась))после этого я тоже ТАК пить не хочу)))я вообзе в этот раз хотел выпить только шампанского...настроения не было...но потом как-то получилось так,что я всего выпил,кроме шампанского....мда,лучше не вспоминать)
Давайте поменяем тему) а-то тут счас всё подумает,что я 1ый алкоголик))если уже не подумали)

+2

422

Kilasde
Угу.

0

423

Так,пока покидаю вас...наконец-то приготовил поесть)

0

424

*плачет над мертвым персом*

0

425

всем снова трям)))
Айрина де Данан
это ты про что?)

0

426

Латика
прива

0

427

*пришла домой* больше не пойду в эти цепкие руки мастеров в салоне красоты х.Х *попу отсидела*
Всем привет )))

0

428

Suane Light
приветик)

0

429

Привет))) уже играл в "Кредо ассассина-2" ?)))

0

430

да)))правда немного,ибо друг не пускает,говорит пока сам не пройдёт никому не даст)))

0

431

*бегает по флудилки как с ума сшедшая* Люди! Помогите! Спасите,от сестры!!!! Она меня достала со своим НП на тему" Когда он отпишется" "Как ты удмаешь когда я номрально смогу играть в ролевую" и т.д. и т.п.  Ужас!
Не буду вас конать ибо знаю кокого это чувство. Так что,как дела у всех тут находящихся?

+1

432

Kilasde написал(а):

Нет,просто долго думал,кем тут становиться..и решил стать ассассином))

Хм..

0

433

Привет всем))
Итак.. Я вновь вернулась))Правда, не знаю, надолго ли.. Завтра с утра надо каким-то совершенно нереальным образом изымать свое тело в полседьмого из кровати собственными силами.. А у мамы занятия (да-да, она у меня учиться) только через неделю >_<
А вы как?)

0

434

Касра написал(а):

А вы как?)

Я нормик, уроки не сделаны. Все как всегда.

0

435

всем снова трям) http://www.mysmiles.ru/9-1.gif

0

436

Kilasde
Ага здорово))))) Хмм... Интересно... Я думаю что Раилаг наймет вас обоих, и заплатит тому кто первее выполнит задачу, и ты должен знать что это означает.

0

437

ну ё-моё))))мало того,что нужно будет сделать заказ,придёться ещё и ассассина убивать

0

438

а когда Великий и Всемогущий "Нейтральный Персонаж" отпоститься?))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

439

Кто-нибудь, заберите моего папу от компьютера, он в Left 4 Dead-2 рубится, а мне не дает ТТ_ТТ
Оо Раилаг? *начиная со следующего поста в Нуролии начну прятаться х)*

0

440

гы....и такие проблемы мы наем))))приготоффь обед и скажи,что кушать поданно)))садитись есть пжл)))а сама за комп....и не пускай его потом)))

почему прятаться? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0

441

Suane Light
Нужно говорить так: "Бята! Ах ты засранец! А ну иди телик смотри и дай другим поиграть)))))))))"
Kilasde
Великий NPC отпишется завтро, а сегодня он отпишется на Асаху. А потом я отпишусь за себя как нестранно)))))))

0

442

Нифига. Он весь день не ест. Я уже пробовала...

0

443

ЭХ....ну лана)))и на том спасибо)

0

444

Архи. Ты забыл Нуролию... *кирпичный взгляд*

0

445

Suane Light
Сожалею, но отпись на Нуролии только после второй отписи на Асаху.

0

446

Kilasde
Не думай что это будет так просто Летос или Валет как его прозвали, довольно известная в подпольных кругах Мистуриума личность, опытный, хитрый и ловкий ассасин. Так что не умаю что тебе удастся так легко убить его, так как он пойдет на любые уловки чтобы выиграть. Да и силы у вас примерно равны. Только не вздумай нападать на Раилага, иначе он положит вас обоих.

0

447

На Раилага мне-то что нападать?)))он заказчик,лг мге нужен)))
Ну не убью,достанеться ему заказ)))

0

448

лана,я спать,ребята и деффчата))))

0

449

*оттачивает навык замораживающего взгляда*
Пока, удачи в Венеции *перечитала статью про новую игрушку вдоль и поперек*
Архи... *размышляет, стоит ли шантажировать фотографиями с новой прической или просто уйти в траур* *принимает второй вариант, так как фотки еще сделать надо*

0

450

Хм. Решил сегодня забить на универ =), пофиг, что первый день, мне влом)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно