FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 451 страница 480 из 961

451

Suane Light
Суанна хватит, я же сказал у меня все расписанно по нотам.

0

452

Астартос
Приветствую обжораXDDDDDD

0

453

Архимаг
Привет, а почему обжора?)))

0

454

Астартос
а что скажешь нет?

Архимаг
Ждем на Асаху)

Suane Light
не грусти солнышко  :surprise:  мы тебя любим. Даже Архи, хоть и вредничает) *сижу рядом и глажу Суанну по волосам*

0

455

Астартос
Ты в ролевой уже еш вторую порцию, хотя ты маг. А они едят мало, поэтому худые. Ты когданибудь видел толстого мага?

0

456

Ями
Нет)))
Архимаг
Да, видел, и неоднократно) и про мясо я просто кору срастить хочу)

0

457

*тонет в маршрутке, немного истерично хихикает* нафиг в универ поехала. Я ж потону, на улице дождь, машины глохнут, а Я еду х.Х
Да знаю, что любите))) не без взаимности ^.~
Джона... *тискает*

0

458

Это ж ппц! Завтра 3 зачета!!! Еще надо написать реферат по компьютерному анализу и синтезу речи, написать перевод интервью Спилберга, выучить 31 определение и повторить весь учебник. Не буду сегодня спать и не зайду сюда сегодня, так как если зайду - не выйду.

0

459

Suane Light
ну если перевод с англ,а ещё лучше с немецкого)))могу помочь))))
а в остальном я-0))))

0

460

и кстате ещё кое-что)))
всем трям)

0

461

Kilasde написал(а):

всем трям)

:flag:

0

462

Арвин
:flag:

0

463

Здрям всем

0

464

Эмм...Мну вернулся...И никого нет оО

0

465

Kristen написал(а):

Как делишки?

Все нормик.
Ниа Джейт
Korwin de Grave
Прив.

0

466

Вот, я уставший и полумертвый... и некому порадоваться.
Прилетел, вернулся. Мда. Весело тут, как я погляжу, стало.
И это я в радостном состоянии.

Отредактировано Лорд Заупокой (2010-01-11 22:20:45)

0

467

Неужели некому?) радоваться есть кому, нечему радоваться) привет, серый и невидимый, где пропадал?) рада твоему возвращению)))

0

468

Suane Light написал(а):

рада твоему возвращению)))

Некоторые этому удивляются уже)
Я правда и сам рад)

Suane Light написал(а):

привет, серый и невидимый, где пропадал?

Привет. Сложности.. Были и будут еще крупнее. Но теперь можно не таится....
Вообщем ясно что не ясно, объяснить будет сложно, и я не в состоянии это сделать сегодня.

+1

469

*играет с Пустотным драконом в гляделки. Проигравший получает струей огня прямо в лоб. Обычно такая струя огня испепеляет полянку... По какой-то причине никто не хочет проигрывать*))))

0

470

Сложности у всех, но не все пропадают)) но не буду пилить. Главное, что не забыл нас))
Сложности с учебой? Или личное? Если что- не отвечай)

0

471

Привет, Корвин))) видимо, дела идут хорошо?
*написала перевод, прочитала предыдущие работы, написала реферат, учит грамматику*

0

472

Suane Light написал(а):

Сложности с учебой? Или личное? Если что- не отвечай)

С первым это уже несложности, это уже деревянный пиджак... Со вторым тоже, а есть третье и четвертое, где дела скорее на глубине, нежели не на высоте...

Suane Light написал(а):

Главное, что не забыл нас

Мне достаточно сложно полностью вычеркнуть некий аспект своей жизни, ибо может окончательно развалиться все)

Пойду попробую уснуть... А то четвертый день я не выдержу...

+1

473

Suane Light
Дела ? Хорошо?!*Корвин на секунду отвлекся, и....*
*появился Сетра*
Сынок, сколько раз я тебе говорил-не играй с Пустотными драконами на струи огня... Эхх...
*голова восстановилась, Корвин фыркнул что-то*

0

474

Оо. Знаешь, наблюдая за народом зимой, можно прийти к выводу, что все сознательно и с некой гордостью за свои рекорды подвергают себя бессонной пытке...
Сессия... фак. Ничего, ничего, переживем.
Ас, милый, начинай желать удачи прямо сейчас, на, как оказалось, 4х зачетах мне путь заказан х.Х

0

475

*глаза пересеклись на переносице* *идея* Корвин, не одолжишь дракончика? Я сейчас к учителю домой поеду, и верну, обещаю ~^.^~
Ну, видимо, хорошо, раз играешь, и сюда заглянул) где пропадал, кстати?)

0

476

Suane Light
Да вот... Соседи денег задолжали...А я дракончиком...В общем, все понятно хД
16 машин тушило, ужс =_="
А после этого до сегодняшнего дня света не было...Так что....
А дракончика могу одолжить, легко) У меня таких все равно 200 штук...*передал цепь*А я спать...*достал из колоды какую-то карту, и исчез, на месте где был Корвин пару секунд после этого сияла радуга*

+1

477

Спасибоооооааааа *дракоша резво побежал, как только Пряник взяла цепь в руки* Хороший мальчииииииииик!.. *Пряню утащило, слышны далекие крики и вопли*

0

478

И вот он-Я! когда уже никого нет,пришёл)

0

479

Вот и я опять. Ребят, пожелайте мне удачи. вы такие везучие :)
Чувствую себя как в пятом Гарри Поттере- мало того, что с мамой в ссоре, так и на экзамен иду х.Х

0

480

Га-га-га.... га-га-га.... ох... ыыыы.... люди, спасите меня))))))))))))))))........... ха-ха-ха-ха-ха-ха.....
У меня папа в состоянии странного подпития, такие фразовые перлы жжет, что мы с мамой просто падаем)))))

Чего стоит только фраза:
".... исходя из всего нижеизложенного, перейдем к вышесказанному......" xDDDDDD

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно