FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 511 страница 540 из 961

511

Люди! Что, мне тут не рады? *смотрит по сторонам*

0

512

Векселл написал(а):

Люди! Что, мне тут не рады? *смотрит по сторонам*

рады рады во флуд никого не запихнёшь жаль http://i011.radikal.ru/0801/f8/eac88a28b276.gif

0

513

Привет, Ниа, но я уже ухожу... Ох, как хотелось бы, чтобы со мной в квесте был человек, да ещё не из Алфеи... а то буду одна....... *пропала*

0

514

Векселл
Я попробую кого нить добавить тебе в квест =)

+1

515

День добрый.
Интересно было бы продолжить  игру сегодня, вдруг Калид поблизости...

0

516

Ня!!! Третьи Дисцайплз!!! Архи, бесконечно тебе благодарна!!!!!!!

+1

517

Suane Light
Я бы был очень рад, если бы твоя благодарность незнала границ))))))))

+1

518

Калид написал(а):

Я попробую кого нить добавить тебе в квест

Ааа, спасибо!!! *сходит с ума от радости*
Всем привет и тут же пока.

0

519

Архи, разве слово "бесконечный" не эквивалентно "не имеющий границ"? Хотя... Могу торжественно вручить тебе мой 1000й плюсик ^.~ а письмо уже есть ~_~
Плюсик - если за что-то официально - может быть за ответ на лс, с пояснениями темной для меня темы анкет))))) потому что просто так- обычные плюсики))))

0

520

Suane Light

0

521

Всем снова привет
...И пока

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-12 22:09:59)

0

522

здрям флудеры
*заползла во флуд через форточку*

0

523

Korwin de Grave
Что это было?
Ниа Джейт
Приветствую))))))
Лорд Заупокой
И тебя тоже приветствую))))))

0

524

Архимаг написал(а):

Приветствую))))))

да что там ужу ухожу

0

525

Ниа Джейт
Скучные вы какие то... Только пришли и уже уходите. Ну так что еще можно сказать как только... Увидимся еще, приходи по чаще))))

0

526

Турум пум пум... Пришел... И никого... Уйти? Пум пум турум....

0

527

Архи... у меня плюсы кончились ^,^' *прячется*

0

528

Лорд, здрям) как живется в сием презренном бренном мире?)

0

529

Suane Light написал(а):

Лорд, здрям) как живется в сием презренном бренном мире?)

У меня вся жизнь слишком хороша, я создаю себе проблемы сам, а когда не создаю, то прямо слышу их скрипучие шаги у себя за спиной... Но я их как правило опережаю...
"Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило..." (с) Песенка.
Вообщем по этому правилу все что недостаточно "мило" подпорчиваю искусственно, а то что "мило" пока остается нетронутым... Вот и думаю, а не зря ли я это делаю... Баланс типа сохраняется... Но может Бывает хорошо вообще Все?
Дамс... Привет кстати.

0

530

Оо. Какой сложный ответ однако. Попробуй быть собой и расслабиться- тогда и проблемы уйдут, потому что будут искать не тебя, а "накрученного" тебя... И вообще. Не все так плохо. Чтобы поиграть в моих Дисцайплз, папа прогнал гостей, и теперь мне не дает ТТ_ТТ еще завтра не иду в универ, так что надо будет готовиться к семинару по общему языкознанию... А это ппц.

0

531

Suane Light написал(а):

Попробуй быть собой и расслабиться- тогда и проблемы уйдут, потому что будут искать не тебя, а "накрученного" тебя...

Хе хе, тогда меня нет вообще) Я растворяюсь в лени и безделье) Но при всем своем добродушии я так не люблю себя, что немалая доза достается и окружающему миру))) А двигаться назад даже интересно)
Это все кстати можно не читать, мне просто скучно и пора спать уже...

Suane Light написал(а):

Чтобы поиграть в моих Дисцайплз

Поиграть да поиграть... Кажется я стал понимать тех, кто ничего не находит для себя в играх... Столько всего было понаставлено но так все это скучно, что посносил не пройдя до конца уже семь игрушек...
Да что я тут обсуждаю... Общения просто недостаточно уже) Очень забавно, когда я в компании то мне хочется оказаться одному в темную зимнию ночь на даче у камина, а когда я один на той самой даче, то хочется присутсвия людей.. и самое забавное что теперь хочется этих двух состояний одновременно... Инет конечно кое какой выход, но скучновато.

0

532

Спать. Улегся. Ноут в этом плане спасает от бессонницы...

0

533

Конечно, совет тупой, но когда мне хочется поговорить, что, в принципе, постоянное явление для меня, я говорю с предметами или с собой. Помогает. Только не думай, что я того...
Игры. Просто хотела посмотреть на любимую игру. Но... ничего. Настанет момент моей мести, когда папа будет спать до обеда...
Идешь спать? Хороших снов тебе, и да прибудет с тобой хорошее настроение))))

0

534

Suane Light написал(а):

я говорю с предметами или с собой. Помогает.

Я не доверяю телевизору и компу... Тарелки и ложки тоже врут... Ножи вот искренние ребята...

Suane Light написал(а):

да прибудет с тобой хорошее настроение

Сложно поверить, но оно почти всегда со мной.. КРоме тех случаев когда я пооклинаю все что вижу))) фифти-фифти, либо да либо нет. но оно именно со мной, я малость жадноват в этом плане...

Suane Light написал(а):

Хороших снов тебе

бб

0

535

Оо... удивил так удивил...
Ножики... А себе?)) ножики не слушают, они просто летают. Хорошо слушает зеркало, если не на себя смотреть... И еще колонки, когда музыка громко играет. Тогда и спеть можно, и не услышат х) и тайной поделиться.

0

536

всем трям

0

537

О, приветик, как жизнь?)

0

538

честно-устал как собака,пришёл в надежде увидеть ответ ВЕЛИКОГО NPС,но нифига....
хоть ты тут....не с одиночеством на едине остался

0

539

В общем,типа,Кира здесь была....и вы её не заметили xD

0

540

почему,я заметил,но ты молчала...я и подумал,может не хочет с нами общаться и тоже промолчал)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно