FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 31 страница 60 из 961

31

Муза
Хорошо.

0

32

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Korwin de Grave Suane Light Архимаг

Другое дело)  то спрятали меня))

0

33

*сидит в засаде* блин. Заметили х) привет. Стою себе в поезде на остановке, ну, вы понимаете, я без вас никуда. Эх. Музыку хочу скачать, уши чешутся радио в поезде слушать х__Х' *убилась*

0

34

Suane Light
а ну-ка не убиваться, а держать хвост пистолетом, как любит говорить одна моя эльфийская подруга) (не с этого форума)

0

35

*сидит в засаде* блин. Заметили х) привет. Стою себе в поезде на остановке, ну, вы понимаете, я без вас никуда. Эх. Музыку хочу скачать, уши чешутся радио в поезде слушать х__Х' *убилась* 
Кстати. Муза, почему правила ролевой нарушаем? Там ясно написано, что Марагор закрыл Алфею для телепортации.

0

36

Suane Light
Привет))))))))))
Уже освоилась в новой должности?))))))))))

0

37

Suane Light написал(а):

Кстати. Муза, почему правила ролевой нарушаем? Там ясно написано, что Марагор закрыл Алфею для телепортации

вполне возможно, что юная леди обладает легкой забывчивостью) Допустим ей эту малость, как никак она создала для нас этот форум)

0

38

Korwin de Grave
Нет, правила даны для всех! Я не позволю их нарушать!

+1

39

Архимаг
ну, тогда надо либо как-то это подстроить под сюжет, либо удалять все посты из этого...

0

40

Подменил картинку Саргераса на более подходящую))))))

+1

41

Там всего один пост. Тем более, что при регистрации персонажа мужского пола Музька всегда стремится с ними поиграть. Иногда даже влюбиться) без обид.
Архи, практически, тяжело с телефона) захожу я в профиль новичка, и вижу такую приятную неожиданность)))) еще я рада, что ник остался желтым))) честно.
Блин. Батарея села. Папа!.. *одинаковые телефоны*

0

42

Suane Light написал(а):

что ник остался желтым

Так это мы можем быстро исправить))))))))

0

43

Korwin de Grave
Ты не знаешь Архимага, правила нарушать никому не даст. Он - злыдня. xD

Отредактировано Kristen (2010-01-04 22:53:22)

0

44

Василь, осторожно с выражениями. *закрыла девочке рот и оттащила с поля будущей козни. Или казни*
Архи, даже не думай!! *забрала кисточку и краску* хочу сиею быть.

0

45

Kristen
Я не злой, я просто поддерживаю закон, без которого все что ты видиш превратилось бы в бардак. Запомни это.

0

46

Архимаг написал(а):

Я не злой, я просто поддерживаю закон, без которого все что ты видиш превратилось бы в бардак. Запомни это.

Та шучу я, все знают, что ты справедливый админ.  Все, я пошла свой форум пиарить.

0

47

Я же просил не спешить с повышением Суанны пока я с ней не поговорю.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif
Архи беспредельщик.

0

48

Калид
Сожалею коллега, не просил.

0

49

Все, гонят, всем пока.

0

50

Архимаг
Значит у меня конкретные глюки и мне снятся страшные вещи что вполне привычно.. ладно пусть она пока будет неофициальным админом. Постараюсь побыстрее с ней связаться

0

51

*да ладно вам* если я и принесу изменения, то это будет лишь избавление таблицы от ошибок. И все хД я не свыкаюсь, не боимся.

0

52

Suane Light
Не извеняйся Суанна, ты тут не причем. Если будут какие то проблемы, то пусть обращаются ко мне.

0

53

Извини. Извиняться- моя или профессия, или привычка))

0

54

Suane Light
Не парься. все организуем

0

55

ТЛ прибыл)

0

56

:flag:

0

57

Kristen
привет)

0

58

Korwin de Grave написал(а):

привет)

И вам. *Ползет к себе на кровать (Второй ярус оО) за катаной.* Скоро придет папа.

0

59

Kristen
Ну, в таком случае занимаем круговую оборону у компа хДД*устанавливает ловушки*

0

60

Korwin de Grave написал(а):

Ну, в таком случае занимаем круговую оборону у компа хДД*устанавливает ловушки*

У меня сейчас правда катана. Только не острая.  А вот отца убью нах**.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно