FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 601 страница 630 из 961

601

Suane Light
НЯ! *Подбежала к Суанке*

0

602

До полного счастья осталось 6 постов и один плюсик ^.~'
А еще 2 автомата и один зачет =)
И два успешных семинара))))

0

603

И с персонажем, а как же еще. Кавай!
Крис, привет) соскучилась?)))))))) *чмок в щечку*

0

604

Suane Light написал(а):

Калид? *смотрит на время* Калид?! *или четыре, или пять вечера = полночь, значит, сейчас или два, или три часа ночи...* х)

С каких это пор Наше солнце научилось смотреть а время и даже считать? *Уворачиваюсь от табуретки*
Шучу я шучу, рад видеть тебя, будто впервой меня в полуночных потемках видешь =)

0

605

Suane Light
Ну так знаю часть слов, так как мой брат в Николаеве живет и я к нему часто ездил))))))))))
И да... Привет конечно же)))))))))))))))

+1

606

Kilasde написал(а):

хааааадыыыыыыыы))))))))ещё обсуждают))))ща пойду в паладины)

В паладины не ходят, паладинами становятся =)

0

607

Suane Light написал(а):

соскучилась?

Та.

Калид написал(а):

С каких это пор Наше солнце научилось смотреть а время и даже считать?

XD

0

608

Калид написал(а):

В паладины не ходят, паладинами становятся =)

Начну обдумывать свои шансы... нее, я такого не переживу))

0

609

Всем здравствуйте)))

0

610

Нейданриель
Suane Light
привы)
Калид
а я вот именно пойду))))
или вообще целителем стану)

0

611

*обдумывает план мести болтливому призраку* :idea: *пошла за пылесосом*
Архи, а заглянуть никак?))) лишние два часа в машине, и ты автоматически принимаешь участие в акции "Даешь перестройку Одессы", если перестраивать еще что-то можно будет)))))
Килас, не обзывай ребят. Они и сами знают, что они бяки =)
Крис, ня)

0

612

Нейданриель
:flag:
Да, докатился я)) Размышляю о выборе стороны... этож не по нашему)

0

613

Suane Light
Ну,Калид знает,что я любя,а если Архимаг ещё не знает)то теперь знает))) во намудрил...надо бы поспать пойти...не привык я так мало спать)

0

614

Нейда, привет) ничего, что я ник сокращаю? Тяжело в телефоне набирать новое слово))) как жизнь?)

0

615

Дэрт написал(а):

Начну обдумывать свои шансы... нее, я такого не переживу))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif А ты и не переживай...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Смерть это только начало...

Kilasde

Kilasde написал(а):

а я вот именно пойду))))
или вообще целителем стану)

О да.... Лечебные чары... Побочные эфекты - сухость во рту, тошнота, зуд, Галюцинации, потеря рассудка и в конечном итоге смерть....
Хм... ну чтож, попробуем))

0

616

Калид
таак......я пошутил))))) значит всё-таки паладин?)

0

617

Калид написал(а):

А ты и не переживай...   Смерть это только начало...

А если голодный Дрэйк2 начнет все вокруг поглощать? (представил этакого зелененького пакмена)))) Для многих может и конец прийти (представил этакого зелененького пакмена))) Ктомуж Дэрт уже ээ.. в сумме три или четыре раза умирал) Два он сам, два Дрэйк2

0

618

Kilasde
Точно... Я ведь тоже целитель)))))) Пойду ка я захилю кого нибудь до смерти))))))))))

0

619

Архимаг
Основная Тьма http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif целитель?)

0

620

Боже мой что здесть твориться... один Хилит досмерти... другой Ассасин в паладины пошел.... третий вообще Пакмен....
Песец... Суанна, ты то хоть Нормальная?

0

621

Архимаг написал(а):

Пойду ка я захилю кого нибудь до смерти))))))))))

xD

0

622

Калид написал(а):

Боже мой что здесть твориться... один Хилит досмерти... другой Ассасин в паладины пошел.... третий вообще Пакмен.... Песец... Суанна, ты то хоть Нормальная?

А я скажу по секрету... Тут даже призрака видели!

0

623

Kilasde
Да лааадно)))))))) Я еще и мечем хилить умею, только почему то когда полностью отхиливаю. пациент умирает))))) Но ничего врачи иногда ошибаются)))))))))

0

624

Калид

Калид написал(а):

Боже мой что здесть твориться... один Хилит досмерти... другой Ассасин в паладины пошел.... третий вообще Пакмен....
Песец... Суанна, ты то хоть Нормальная?

сказал призрак;)

0

625

Калид написал(а):

Боже мой что здесть твориться... один Хилит досмерти... другой Ассасин в паладины пошел.... третий вообще Пакмен....

*Пат сталом xD*

0

626

Слушайте люди... Я понял... Я Антихиллер)))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

0

627

Архимаг
гы....это типо: то чего нет,не болит?))))мда...если у меня будет болеть голова,я к тебе не пойду)

0

628

Калид написал(а):

Боже мой что здесть твориться... один Хилит досмерти... другой Ассасин в паладины пошел.... третий вообще Пакмен....

...четвертая только хдкает. xD

0

629

Архимаг написал(а):

Слушайте люди... Я понял... Я Антихиллер)))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

гыыыыыыыыыы)))во-во)

0

630

В голове проносится.. картина... пока призрак мирно пребывает в своем бытие... Санитар Архимаг начинает смертельное лечение Пациента считающего себя паладином, а являющимся ассасином... А рядом бушует зверзкий всепожирающий пакмен от которого бедная Kristen прячется под столом...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно