FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 631 страница 660 из 961

631

Калид
*читает учебник css, прикрываясь лекцией по языкознанию, лежа на диване в халате и бигудях* ась? *хлопает ресницами*

Вот. Еще один шаг к счастью я сделала)))))) даешь позитив!

0

632

Калид написал(а):

В голове проносится.. картина... пока призрак мирно пребывает в своем бытие... Санитар Архимаг начинает смертельное лечение Пациента считающего себя паладином, а являющимся ассасином... А рядом бушует зверзкий всепожирающий пакмен от которого бедная Kristen прячется под столом...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  :D

0

633

Калид написал(а):

В голове проносится.. картина... пока призрак мирно пребывает в своем бытие... Санитар Архимаг начинает смертельное лечение Пациента считающего себя паладином, а являющимся ассасином... А рядом бушует зверзкий всепожирающий пакмен от которого бедная Kristen прячется под столом...

Не хватает только Киры на Люстре, Леры на Пианине и Каси со сковородкой....

0

634

Kilasde
А ты думал зачем я в Point Blank идаю гранату и кричу: "Аптечка!!!")))))))))

0

635

Калид
гы)))придёться теперь менять дизайн и имя форума)назавём стандартно
"Психушка"))))

0

636

Всем привет и всем пока. Но мя интересует один вопрос а прошлую флудилку разве ни кто не собирался перемещать в Архив?

0

637

Калид написал(а):

Не хватает только Киры на Люстре, Леры на Пианине и Каси со сковородкой....

Ты что, это опасно, эти вещи могут сожрать.. и вместе с владельцами при этом...

0

638

Suane Light написал(а):

Калид
*читает учебник css, прикрываясь лекцией по языкознанию, лежа на диване в халате и бигудях* ась? *хлопает ресницами*

Вот. Еще один шаг к счастью я сделала)))))) даешь позитив!

Омг... в бегудях... Лекции по ccs... так действительно лучше усваевается матерьял? Может мне тоже эти лекции в бегудях почитать?

0

639

Хм, с кем бы поиграть... Или одному пока побродить... освоиться... Или сразу устроить десантную атаку на замок Архи))) Чтоб не расслаблялся))

0

640

Акеленнайя написал(а):

Но мя интересует один вопрос а прошлую флудилку разве ни кто не собирался перемещать в Архив?

Модераторы...

0

641

Калид написал(а):

В голове проносится.. картина... пока призрак мирно пребывает в своем бытие... Санитар Архимаг начинает смертельное лечение Пациента считающего себя паладином, а являющимся ассасином... А рядом бушует зверзкий всепожирающий пакмен от которого бедная Kristen прячется под столом...

xD Можно просто Крис.

0

642

Kilasde написал(а):

Калид
гы)))придёться теперь менять дизайн и имя форума)назавём стандартно
"Психушка"))))

"ПостКлизматическое отделение стационарной психофлудической больницы номер "Зю""

Дэрт написал(а):

Ты что, это опасно, эти вещи могут сожрать.. и вместе с владельцами при этом...

Зато было бы весело наблюдать... Переполох в курятнике рулит...

Акеленнайя написал(а):

Всем привет и всем пока. Но мя интересует один вопрос а прошлую флудилку разве ни кто не собирался перемещать в Архив?

Ну тык это... Пусть пока лежит, мы на неё ещё не налюбовались ==)

0

643

Калид... Если Лорд- пакман, то по компьютерной игре он умеет есть призраков... *аццкий смех*

0

644

Архимаг
Дэрт
Калид
жжёте)

0

645

Suane Light написал(а):

Калид... Если Лорд- пакман, то по компьютерной игре он умеет есть призраков... *аццкий смех*

Хм, Калид Калид... Я так тебе благодарен... давай пожмем друг другу руки... Блин забыл, я ведь еще не сменил перса на пакмена, давай тогда попозже)))

0

646

Suane Light написал(а):

Калид... Если Лорд- пакман, то по компьютерной игре он умеет есть призраков... *аццкий смех*

Мне однохренственно, я в танке  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif Танки он есть вроде не умеет..

0

647

Архимаг написал(а):

Модераторы...

Хм... Кстати как дела? Я тут забежала мин на 15 так как завтра мне на олимпиаду а я ещё не сплю так боюсь мама сокро бить сковородой будет чтоб я легла спать ив ыспалась перд олимпиадой)))

Калид написал(а):

Ну тык это... Пусть пока лежит, мы на неё ещё не налюбовались ==)

Ладно)) Как дела у призрачного воина?
Suane Light
Солнце,привет! Как дела?

0

648

*к списку аццкой мести прибавляются бигуди* ничего... Я еще скажу свое веское "Ня!"...

0

649

Акеленнайя написал(а):

Ладно)) Как дела у призрачного воина?

Ну на вопросы о делах у меня зеркальный щит, как дела? :)

0

650

Акел, привет. Вот типа учусь х) еще не успеваю читать сообщения ребят, так как у подвыпивших скорость мыслительного процесса явно больше...
удачи завтра))

0

651

оО

Отредактировано Kristen (2010-01-13 20:26:53)

0

652

Акеленнайя
Ну дела вроде хорошо... Стоп... А у меня же дела... А я тут прохолождаюсь... Пошел писать посты и над правилами работать. Ладно меня во флуде сегодня не будет.

+1

653

О. В один вечер сразу 2 цифры с тремя нолями))))))

0

654

Калид написал(а):

Ну на вопросы о делах у меня зеркальный щит, как дела?

Ой,Калид. Это просто ужас. Вчера олимпиада по русскому. Сегодня по географии. Завтра по математике. Всоре по инглишу и информатике. И я одна за шестые классы.
Кстати прошу всех извенить что редко заходила у мя ОЛИМПИАДЫ И Я ГОТОВИЛАСЬ =)

+1

655

Suane Light
Я не пью и с недавнего времени и не ем.

0

656

*Звук тормозящих колес*
Чееерт.. как не вовремя... действительно, дела же..... дела это святое.
*Свалил следом за Архи*

0

657

Архи, удачи)))) *молится, чтобы люди отписались на Асаху. Дважды.*

0

658

Suane Light написал(а):

Акел, привет. Вот типа учусь х) еще не успеваю читать сообщения ребят, так как у подвыпивших скорость мыслительного процесса явно больше...удачи завтра))

Ой спасибо Суэйн. Мне она как раз нужна) Спать хочу не могу...

Архимаг написал(а):

Ну дела вроде хорошо... Стоп... А у меня же дела... А я тут прохолождаюсь... Пошел писать посты и над правилами работать. Ладно меня во флуде сегодня не будет.

Ладно,раз во флуд времени не хватает то на данный момент пока)

0

659

Акеленнайя написал(а):

Ой,Калид. Это просто ужас. Вчера олимпиада по русскому. Сегодня по географии. Завтра по математике. Всоре по инглишу и информатике. И я одна за шестые классы.
Кстати прошу всех извенить что редко заходила у мя ОЛИМПИАДЫ И Я ГОТОВИЛАСЬ =)

Вот как....
Грех тебе оправдываться ты стабильно заходишь... ну выбери парочку самых интересных предметов и поднажми на них на остальные забей.. за двадцатью зайцами погонишься - а поямаешь только упыря. ^^
Suane Light
Ну Поздравляю тебя с 1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ы.. пользуясь случаем хочу напомнить про РПГ топ всем^^

+1

660

Бедный Архи. приезжай, накормлю)))))) вот что-что, а готовить я умею)))))
Да я ж любя про подвыпивших. Просто давно я вас не видела буйными))) даже неловко, что мешаюсь тут)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно