FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 691 страница 720 из 961

691

Эмили Лайнэл написал(а):

Хм мистер х уже здесь)) ну ну и кто мне будет  рот затыкать?

Любимая фораза одной моей знакомой это "Я и тут молчать не стану." После этого очень хочется завязать ей глаза и рот, дабы не мешала вести машину свомими советами профессионального штурмана...
Что я несу... Состояние натуральной радости меня опьяняет.

0

692

Дэрт написал(а):

Да да. Архи вероятно уже просто счастлив?)))

Вот и я думаю что он просто в восторге. Что может быть приятние выполнять желания знакомых?

Дэрт написал(а):

Тебе видней)) Я то сужу все равно через кривое разбитое стекло своего мутного взгляда))

мне не видней мне ясней хотя сегодня моя стервозность будет весьма сонной, увы но я иссякла и как всегда тупо недумая набиваю посты...
Знаители сложно както после рабочего дня трех пар и четырех часов карпенья над МСФО  думать...

Дэрт написал(а):

Так вот кто мне мешал определиться с тем, куда податься из космоса...

А ты как думал?
Est telle la vie
Et non à vous la changer comme dit la Vie le théâtre mais les gens dans lui les acteurs. Nous respectons les rôles sans eux la vie sera ennuyeuse.

Дэрт написал(а):

Ммм? Надо же, а я то считал, что другие вообще не способны с уверенностью думать об окружающих.

хм ошибался...

Дэрт написал(а):

Хм, а я так и не определился, чтож для меня проще... Хотя все легко, когда хочется по настоящему, а вот заставить мне себя тяжело)

Заставить себя просто если захотеть..

Дэрт написал(а):

Неужели я закончил череду вводных постов... Все следующим персом точно будет Пакмен...

Бугимен на роль стасика больше подойдет ближе по сути

0

693

Suane Light написал(а):

Общество- это не только Архимаг, значит, наши голоса тоже надо учесть, а мы тебя не считаем такой.

А то, правда если учитывать то, что я по большому счету моральный труп.. Истлевший))) То тут вообше всех можно причислить к лику святых)))

0

694

Suane Light написал(а):

Общество- это не только Архимаг,

>_<  мы на разных планетах...

Suane Light написал(а):

наши голоса тоже надо учесть, а мы тебя не считаем такой.

читай выше

Эмили Лайнэл написал(а):

Следуй навязаным тебе ролям  и все окружающие будут довольны

Suane Light написал(а):

Не стоит прогинаться под изменчивый мир...

правильно нафиг прогинатся вот я и подумала что пора  из милой дамочки наконец уже самой сабой стать за....... с масками парится

Дэрт написал(а):

Любимая фораза одной моей знакомой это "Я и тут молчать не стану." После этого очень хочется завязать ей глаза и рот, дабы не мешала вести машину свомими советами профессионального штурмана...

:rofl:  знакомая ситуация ты точно не всевидящий?

Дэрт написал(а):

Что я несу... Состояние натуральной радости меня опьяняет.

От чего радуешся хоть? может позларадствую

0

695

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот и я думаю что он просто в восторге. Что может быть приятние выполнять желания знакомых?

Спрашивай у первоисточника)

Эмили Лайнэл написал(а):

хотя сегодня моя стервозность будет весьма сонной

Как печально, мне будет этого недоставать)

Эмили Лайнэл написал(а):

хм ошибался...

Так ли это...

Эмили Лайнэл написал(а):

Заставить себя просто если захотеть..

при иронической депрессухе длинною в четыре года...  ну может быть...

Эмили Лайнэл написал(а):

Бугимен на роль стасика больше подойдет ближе по сути

У меня мало опыта, тебе ведь виднее?)
Хотя всетаки Пакмен, Калид ведь приведение, что точно было подмечено Суанной, правда если он будет в танке, то придется бомбомена вызывать...

0

696

Эмили Лайнэл написал(а):

знакомая ситуация ты точно не всевидящий?

Он самый... Слеповат правда...

Эмили Лайнэл написал(а):

От чего радуешся хоть? может позларадствую

В течении дня у меня выкачали дофигища крови из вены, случился старый новый год, Калид принял моего нового п6рса, Дрэйка сбагрили в командировку, я таки отписался больше двух раз в день... И это все что мне оказалось нужно...

Эмили Лайнэл написал(а):

пора  из милой дамочки наконец уже самой сабой стать за....... с масками парится

Вечно не разобраться... блин, куда делось мое лицо.. Магистр Нуфлин обзавидуется...

0

697

Хм, кажется я скоро отключусь.. Видать выкачка крови на меня хорошо действует...

0

698

Дэрт написал(а):

Спрашивай у первоисточника)

Хай этот первоисточник сам тащит свою задницу нефиг через третьих лиц высказыватся или своего языка нет? Ах да  он же  не может без тебя ты его тень мозг и прекрытие :angry:

Дэрт написал(а):

Как печально, мне будет этого недоставать)

Сарказм чистой воды... ну ну

Дэрт написал(а):

Так ли это...

тебе решать, у меня нет желания размышлять о подобном...

Дэрт написал(а):

при иронической депрессухе длинною в четыре года...  ну может быть...

Ха еслиб ты был девушкой (молись что ты не особа женского пола) Депресуха была бы спутником жизни...

Дэрт написал(а):

У меня мало опыта, тебе ведь виднее?)

Хм и счего это мне стало все виднее? раньше этого не наблюдалось...
Ах да роли...
Ну тогда: Да, да мне все видно :yep:

Дэрт написал(а):

Хотя всетаки Пакмен, Калид ведь приведение, что точно было подмечено Суанной, правда если он будет в танке, то придется бомбомена вызывать...

Хм...

0

699

*сем этажный мат* этого *мат* потому что у него мозги *двенадцати этажный мат* и что бы он в конце концов начал отвечать на мои вопросы.
Всем доброй ночи *сразу запрыгнула на пиану*
У нас на сегодня распорядок таков.Выпить ящик коньяка *достала коньяк* и сожрать два оставшихся тазика салата и ящик мандаринов.Кто помогать будет?

0

700

Дэрт написал(а):

В течении дня у меня выкачали дофигища крови из вены

О.о
по какой причине?

Дэрт написал(а):

И это все что мне оказалось нужно...

Да немного тебе для счастья нужно..

Дэрт написал(а):

Вечно не разобраться... блин, куда делось мое лицо.. Магистр Нуфлин обзавидуется...

Хм а навиг разбиратся?

Дэрт написал(а):

Хм, кажется я скоро отключусь.. Видать выкачка крови на меня хорошо действует...

Спать дядя спать

0

701

Кира написал(а):

Кто помогать будет?

нЯ))))))) Кися притопало))))))))))))
*раскупорила бутылку коньяка пьет из горла*
Солнц как твои делища?
и да Со старым новым тебя!!!

0

702

Эмили Лайнэл написал(а):

Хай этот первоисточник сам тащит свою задницу нефиг через третьих лиц высказыватся или своего языка нет?

ну не знаю, через меня пока никто ничего не передавал) Я конечно могу начать вспоминать его речи о плохом настроении и раздражении на набивку постов, но мне лень, сами разберетесь если так должно будет произойти.... А нет так нет, я то что)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Ах да  он же  не может без тебя ты его тень мозг и прекрытие

Ну с последним ты иногда права))) Могу и посоветовать, но ведь если чисто и откровенно, то на чистоту я общаюсь только по асе...  Некоторые этого не переносят) А про первые два пункта ты загнула))) Он ведь частенько пропускает мимо ушей, а я не так навязчив, как кажется изначально)))
Эх, жаль что меня тогда не было... есть ощущение, что все бы вышло несколько иначе.. Ну да ладно...Было, так было...

Эмили Лайнэл написал(а):

Депресуха была бы спутником жизни...

Ну сейчас так и есть.. Никак не пойму.. когдаж это событие случилось.. где точка отсчета...

Эмили Лайнэл написал(а):

Хм...

Этим высказыванием ты придала мне немного сил на продолжение флуда... Когоб подвампирить для полного счастья...

0

703

Эмили Лайнэл
Да,да...я притопала.Ну и кто это тут до тебя домогается? *грозно машет тисачком на Дарта*
и тебя кстати с этим новым годом.
А я вот уже думаю как нашкодить учителям....они меня уже успели взбесить все до единого xD
А ты то как поживаешь?

0

704

Кира написал(а):

ящик мандаринов.Кто помогать будет?

:flag:  Могу помочь с ящиком.. или с мандаринами...

Эмили Лайнэл написал(а):

по какой причине?

Нужно провериться.. после трудного отпуска...

Эмили Лайнэл написал(а):

Да немного тебе для счастья нужно..

Да.. весьма неприхотлив оказался...

Эмили Лайнэл написал(а):

Хм а навиг разбиратся?

Дабы было чем нагрузить моск, а то он у меня отказывается думать если не держать в тонусе... (нет, полоскание соком не поможет)

Эмили Лайнэл написал(а):

Спать дядя спать

А мандарины...

0

705

Кира написал(а):

*грозно машет тисачком на Дарта*

Ой Это мне? Я тронут. Спасибо огромное, никак не ожидал... Может я тоже найду чтонить достойное.. Как на счет тяжелого подсвечника?

0

706

Дэрт написал(а):

Могу помочь с ящиком.. или с мандаринами...

А ты у нас термит,да?Ящик ешь если.....что то большие термиты пошли...явно с Чернобыльского АС
*набрав в вазочку мандаринов отдала Дэрту*

0

707

Что за хрень, у меня сообщения не отправляются.
Лорд, давай сразу Диггером х)
Кира, привет!!! *взяла несколько мандаринок* с праздниками)))
Кстати, Эми, Кира, как вам мои новогодние подарки?)) *залезать в танк или не залезать, вот в чем вопрос...*
Эми, тогда не буду ничего говорить. Ты уже взрослая девочка, и можно закрыть на внимание глаза. Для меня ты- это ты. Даже если для самой себя ты не такая.

0

708

Дэрт написал(а):

Ой Это мне? Я тронут. Спасибо огромное, никак не ожидал... Может я тоже найду чтонить достойное.. Как на счет тяжелого подсвечника?

Тебе против меня даже припрятанный Калидом танк не поможет...который он кстати для меня и приготовил в случае чего xDDDD

0

709

Кира написал(а):

А ты у нас термит,да?Ящик ешь если.....что то большие термиты пошли...явно с Чернобыльского АС

Просто думал костерок разжечь, шашлычок.. Нет? Ну ладно...

Кира написал(а):

*набрав в вазочку мандаринов отдала Дэрту*

Чудесно. освободите темный угол, мне там уютней будет чистить мандаринки...

0

710

Ой, а танк- популярное местечко... Х)
Папа жадина. Ну и что, что я проснулась в 11, нет, блин, вообще не подпустил к компьютеру. Бяка.

0

711

Suane Light
Каааакие новогодние подарки?На НГ я только получила от Касечки поздравительное письмо,дооо^^
Хоть она про меня не забывает....а ещё Эми про меня не забывать за что ей благодарна.а больше ничего не знаю >.<
Дэрт
Неее,я от шашлычка не откажусь *очищает уголочек* только вот Калид потом за пожар нас не похвалит.
Садись в угол только там где то мой тарантул был........

0

712

Кира, не напоминай про Чернобыль... Я тогда была еще маленькой, и не знала силы своего гнева... *у меня болит голова, так что не обращаем внимания*

0

713

Кира написал(а):

Тебе против меня даже припрятанный Калидом танк не поможет...который он кстати для меня и приготовил в случае чего xDDDD

Пакмену пофиг))) Но если тебе не нужен тяжелый подсвечник в качестве подарка, то ладно...

Suane Light написал(а):

Лорд, давай сразу Диггером х)

Тэтрис.. Несчастный случай на стройке и все)))

0

714

Кира написал(а):

Садись в угол только там где то мой тарантул был........

Ничего, главное не съесть его...
Suane Light
Кира
Эмили Лайнэл
Все, я в отруб. Всем пока. С новым годом.

0

715

Кааааааааааааааааак какие?!!!? *спотыкается, бежит в тему поздравлений* я Калиду оставила, он ж выкладывал. Я думала, не понравилось, поэтому не откомментировали...

0

716

Suane Light
Пряня,не напоминай мне про головную боль ибо у меня сейчас давление 152 на 112 >.<
Дэрт
Доброй ночи сеньор

0

717

Дэрт написал(а):

А нет так нет, я то что)))

я бы много чего сказала что ты...
Хм холерик я понимаетели я сангвеников тормажу  а ты на дороге стоиш с умными мыслями. сангвеники блин тормозят и естественно   советуются  с кем?
такчто ты при чем, а выяснять я нечего не собираюсь мне нахомили оскорбили и хай ****** на хутор бабочек ловить.

Дэрт написал(а):

Эх, жаль что меня тогда не было... есть ощущение, что все бы вышло несколько иначе.. Ну да ладно...Было, так было...

До конечно вышло бы все побоку мистер не может контролировать себя ха хай сидит  и не выпендривается. Не может  по человечески общатся ...
*вырезано* хотябы вночале думал прежде чем в аську с подобными формулировками лезть. И вообще меня ******* терпеть  оскорбления. не умееш не берись хотьбы думал в начале >_<

Дэрт написал(а):

Ну сейчас так и есть.. Никак не пойму.. когдаж это событие случилось.. где точка отсчета...

О.о
Значит есть то место когда все стерлось перечеркнулось не заметил   а в нутри проплелось

Дэрт написал(а):

Этим высказыванием ты придала мне немного сил на продолжение флуда... Когоб подвампирить для полного счастья...

Почаще нужно  складывать формулировки из 1-2 букв.

Кира написал(а):

Да,да...я притопала.Ну и кто это тут до тебя домогается?

Это я всех *вырезано* XD

Кира написал(а):

А ты то как поживаешь?

Сонно пофигистически сонно...
я где то между  этими  терминами

Дэрт написал(а):

Нужно провериться.. после трудного отпуска...

хм ясно

Дэрт написал(а):

А мандарины...

во сне

Suane Light написал(а):

Кстати, Эми, Кира, как вам мои новогодние подарки?))

ах да забыла сказать Спасибо)

Suane Light написал(а):

Ты уже взрослая девочка

Правдо?

Suane Light написал(а):

Папа жадина.

Отца к холодильнику и телевизору

0

718

Лорд, может, ты сочтешь меня грубой, но сегодня ты был очень приятным в общении, так что сдавай кровь почаще)))) или не теряй эту волну, я давно так не смеялась))))) светлых снов)

0

719

Кира написал(а):

.а ещё Эми про меня не забывать

Кись я тебя некогда не забуду слижком уж сильно ты мне приглянулась)

Кира написал(а):

только вот Калид потом за пожар нас не похвалит.

Он унитаз досих пор починить не может так что переживет >_<

Suane Light написал(а):

Я тогда была еще маленькой, и не знала силы своего гнева...

хо хо гнев а что это?

Дэрт написал(а):

Все, я в отруб. Всем пока. С новым годом.

И вас туда же с новым годом
бб

Suane Light написал(а):

Я думала, не понравилось, поэтому не откомментировали...

меня здесь небыло

Кира написал(а):

Пряня,не напоминай мне про головную боль ибо у меня сейчас давление 152 на 112 >.<

Кажется всем спать пора...
мне завтра в 6:00 вставать и на работу пилить утресать проблемы с документами на отгрузку  шпонки >_<

0

720

Эмили Лайнэл написал(а):

Сонно пофигистически сонно...
я где то между  этими  терминами

Оу...ну всё с тобой ясно Эми xD
А меня кстати тут подстригли под карэ....меня теперь француженкой называют Т.Т
Вот где вы видили красноволосую француженку? xD
Suane Light
А,я поняла про что ты....еси честно то есть кое какая критика Суань....д,но так в целом работа хорошая,мне понравилось.Спасибо тебе

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно