FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 781 страница 810 из 961

781

Векселл написал(а):

Пью чаи. а ты?

Уже тоже с пирогом вишнёвым)))
Настроение как вижу у тя хорошое. И я этому оч рада)))

0

782

Арвин, здорово. Алия, приятного аппетита!

0

783

Арвин написал(а):

Всем привет

прив

0

784

Векселл написал(а):

Алия, приятного аппетита!

Спасибо а те чаепития)

0

785

Арвин
Мне надоело за вами бегать, вы вообще читаете сводки синоптиков?
Скажите где вы тут увидели что на улице идет дождь, а?

Время, погода:
7 сентрября. Ночь. Время - 3:30. Тьма окутала мир мягкой, но холодной вуалью. Ветра нет, тучи нависли над Мистериумом, но кое-где пробиваются проблески звезд. Похолодало, даже без ветра, дрожь ночной прохлады пробирает до костей.

0

786

Арвин написал(а):

Привет. как дела

Читай выше) А у тебя? 8-)

0

787

Мне пора.

0

788

Арвин написал(а):

Отлично

Ето хорошто))

Векселл написал(а):

Мне пора.

Пока

0

789

Тихо, спокойно, без нервов))))))
Привет. Занесла на флешку 3 вируса, и оно сожрало краткие пересказы. Теперь придется их писать от руки. Зато вирусы отдыхают в мире ином... *вытирает ножик*

0

790

Suane Light написал(а):

Тихо, спокойно, без нервов))))))Привет. Занесла на флешку 3 вируса, и оно сожрало краткие пересказы. Теперь придется их писать от руки. Зато вирусы отдыхают в мире ином... *вытирает ножик*

Вот бы и мне атк с ними раправляться))
Првиет,как настроение?

0

791

Теперь хорошее, привет, дождинка))) я нашла распечатки, скрепила их с тетрадкой, и теперь готовлюсь к контрольной. Сестру поздравь от меня с победой)))))

0

792

Арвин написал(а):

Архимаг
Исправила. Если хочешь, можешь проверить!!!!

Да проверит он, он такой я знаю, но не суть.
Молодец =) Так держать.. поглядуй изредка на погоду она меняется иногда, как и время...

0

793

Арвин
Конечно, посмотрю... И если не исправила, то выпишу варн. И ненужно на повышенных тонах это восклицать.
Suane Light
Привет)))))))))))) Да вирусы они такие... Им палец в рот не клади, это равносильно тому что сунуть палец в розетку. Так как в обоих случаях ничего не будет так как невозможно покласть палец в рот вирусу и невозможно его сунут в розетку, так как непролезет.

0

794

Приветствую форум и его пользователей! (особый привет администрации, уважать которую я имею причины)

0

795

Архимаг написал(а):

Арвин
Конечно, посмотрю... И если не исправила, то выпишу варн. И ненужно на повышенных тонах это восклицать.

Успокойся Коллега, Проявление чувств для молодых девушек - это признак жизни... =) Ты попробуй представить их без этих чувств мир сразу становится серым...

0

796

ОоооО
Селена?! Ня!!!! Привет!! *затискала* как жизнь?)
Архи, ты абсолютно прав. Зато можно сунуть в розетку шпильку или шило)))))

0

797

†Селена†
Приветствую. Вижу вас вновь к нам занесло попутным ветром)))
Калид
Спокойно, я может тоже чуства проявляю. Или в моем возрасте это уже не признак жизни)))))

0

798

А я ещё тут! Всем зашедшим приветики)

0

799

Калид, я сегодня приняла таблетку валерьянки. И поняла, что мир до противного сер, скучен и однообразен... Так что и ты прав))))))

0

800

Suane Light написал(а):

Селена?! Ня!!!! Привет!! *затискала* как жизнь?)

*убегает от рвущейся обниматься Суанны*.  я сегодня абсолютно пустоголовая - писала вроде как небольшое сочинение про развитие русского языка. требовалось ответить на вопросы в виде сочинения, а у меня не те объемы. представь себе тетрадь в 12 листов и испиши ее наполовину буквами средних размеров. это и есть объем моего философского трактата. остальная моя жизнь тебе интересна или переходим к твоей?

0

801

Suane Light
Ну знаеш... Таким макаром можно и кислоты хлебнуть чуток))))) Для профилактики... Это я тебе как доктор говорю))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

802

Архимаг написал(а):

Калид
Спокойно, я может тоже чуства проявляю. Или в моем возрасте это уже не признак жизни)))))

Ну не знаю, вот я на тебя смотрю... и думаю... Что может быть признаком жизни для мертвого мага?.... Вопрос та можно сказать филосовский.

0

803

Архимаг написал(а):

Приветствую. Вижу вас вновь к нам занесло попутным ветром)))

здравствуй. это не попутныей ветер, а безделье. до этого модерировала, играла в ролевую, злилась на планшет, увлекалась "игрой для настоящих магов-математиков"... а сейчас вдруг стало нечего делать.

0

804

Калид
Конечно же смерть моих врагов. Так как без моей помощи они помирать не хотят, а если они помрут, значит это признак того что я жив)))))) Я дал достаточно философский ответ?

0

805

†Селена†
Да, побездельничать/пособутыльничать - это ты по адресу =)

0

806

Архимаг написал(а):

Калид
Конечно же смерть моих врагов. Так как без моей помощи они помирать не хотят, а если они помрут, значит это признак того что я жив)))))) Я дал достаточно философский ответ?

Хм.. ну не то чтобы филосовский но ведь возразить то нечего =)

0

807

Калид, ответный вопрос. Где ты видел не молодых девушек?))) :)
Селена, сессия, я права?) ничего. Все ж лучше, чем прийти в 9 утра в телефонную компанию, оплачивать работы *буду молиться*, услышать звонок подруги, прибежать за 7 минут в универ *1,5 км* и выяснить, что мне ничего сдавать не надо, так как я не пропускала, и все сдала вовремя.  Потом выяснить, что в универ можно было приехать на 12.30, так как зачета по физкультуре нет. И еще пройтись назад в телефонную компанию. Потом в интернет-клуб))))

0

808

Трам-та-там!... *поет под нос*

0

809

Suane Light написал(а):

Калид, ответный вопрос. Где ты видел не молодых девушек?)))

Уууу... во сне, Суанна... во сне... некому не желаю побывать в моем сне.. там бывает такое... ТАКОЕ.....

0

810

Селен, ты приобрела планшет?) поздравляю)))
Архи, если слушать тебя как доктора, то я пришлю свою педагогичку)))))))) с самыми чистыми намерениями))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно