FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 811 страница 840 из 961

811

†Селена†
Да... Есть свободное время... В такие моменты я бы подумал что бы улучшить)))))
Ага... Счас... Знаем мы этих магов-математиков, когда еще у меня была Sega я уже незнал куда деватся от такого добра, просил у родителей Zero Tolerange и Light Crusader, а они мне... Всекой чуши...

0

812

Я так и знала, что ты что-то слишком светлый. Снаружи >:-> )))
Векс, тебе сделать аватар?)

0

813

Арвин написал(а):

Калид
Спасибо за поддержку!

Боже мой.. да какая это поддержка.. это называется "Ляпнул не по делу"... ^^

0

814

Калид написал(а):

Да, побездельничать/пособутыльничать - это ты по адресу =)

вот не надо мне про алкоголь напоминать! у меня был тяжелый Новый год!

Suane Light написал(а):

Селена, сессия, я права?) ничего. Все ж лучше, чем прийти в 9 утра в телефонную компанию, оплачивать работы *буду молиться*, услышать звонок подруги, прибежать за 7 минут в универ *1,5 км* и выяснить, что мне ничего сдавать не надо, так как я не пропускала, и все сдала вовремя.  Потом выяснить, что в универ можно было приехать на 12.30, так как зачета по физкультуре нет. И еще пройтись назад в телефонную компанию. Потом в интернет-клуб))))

кошма-а-а-ар... все нормальные семнадцатилетние девушки бегают от дома до универа пешком, одна я сижу и рассказываю  только о трещине в ноге, о том, как попугай научился фразе "спустись с небес на землю!", о дефектах нового планшета, о том, что становлюсь учителем в ролевой и готова поделиться графическим вариантом учебника с тем, кто обещает не стирать адрес форума...

0

815

Слушайте, а Арьен ещё будет тут играть?.

0

816

Цифра номиналом в тысячу- самый лучший подниматель настроения))))
Арвин, привет)

0

817

Векселл написал(а):

Слушайте, а Арьен ещё будет тут играть?.

Хороший ворос.. на него есть два ответа.. писсиместический и оптиместический.

†Селена† написал(а):

вот не надо мне про алкоголь напоминать! у меня был тяжелый Новый год!

Вот вод! Пора начинать здоровый образ жизни!

0

818

Арвин, вроде норм.

0

819

Арьен вроде как в отъезде. Х)
Селен, пардон, все ненормальные девушки))))

0

820

Suane Light написал(а):

можно сунуть в розетку шпильку или шило

И спицы... очень неудачный был опыт, правда я их всего то вытаскивал.. Лет 11 мне было, к счастью стояли какието предохранители... Но покалбасило, а я то думал, что дружбан прикидывается...
Что то руки трясутся, больше днем спать не стану...

Всех приветствую.

0

821

Лорд, приветствую.
У нас в доме до сих пор в розетках затычки есть х)

0

822

Дэрт
Это не так называется... ты что не смотрел фильм Адреналин 2 - Высокое Напряжение? Просто береш подходиш к транформатору и хватаеш иззоляторы обееми руками, и будет класно)))))))

0

823

В отъезде? а он вернется? скоро?

0

824

Лорд, с повышением)
Я так понимаю, выбор модератора теперь не нужен?

0

825

Архимаг написал(а):

ы что не смотрел фильм Адреналин 2

Смотрел, было круто... Потом вечер мы не помним...

Архимаг написал(а):

хватаеш иззоляторы обееми руками, и будет класно

Кучка пепла?))) Или глюки из фильма?

0

826

Suane Light

Suane Light написал(а):

Я так понимаю, выбор модератора теперь не нужен?

Ошибаешься... Форум растет и одного Лорда становится Мало.

0

827

Дэрт
Конечно же глюки из фильма))))))) Нафига пепел нужен то))))))

Suane Light написал(а):

Я так понимаю, выбор модератора теперь не нужен?

Нет, модератор нужен, и при том если получится даже два модератора))))))

0

828

Векс, я думала, у тебя есть номер его аси. Вообще он уехал 30-го, в большие подробности меня не посвящали))))))

0

829

*Чему-то молча радуется*

0

830

Suane Light написал(а):

выбор модератора теперь не нужен?

Нет, вот теперь то как раз и нужен)))

Калид написал(а):

одного Лорда становится Мало.

Главное чтоб второй не был Лордом... А то будет много) Равновесие сместится и по закону вселенского свинства...

+1

831

Ася есть, но ни разу его там не было.

0

832

Векс, ясно.
Ребят, у нас было 3 админа и 3 модера, а сейчас 4 админа и 3 модера. Разве я не могу совмещать обязанности вместо еще одного модера? Мной все равно надо командовать)

0

833

Векселл
Suane Light
Знаете девушки, вы наверно офигеете.. Но те Аськи которые он дает девушкам... как бы это сказать... являются наверно запасными. специально для девушек чтоли. Впринципе я его понимаю.. хороший парень - истиный тактик...
По правде говоря он Онлайн.. Правда статус стоит "недоступен"... и примечание то что он спит...
Эх вод зачем я подставляю парня под горячую руку...

0

834

Suane Light написал(а):

Ребят, у нас было 3 админа и 3 модера, а сейчас 4 админа и 3 модера. Разве я не могу совмещать обязанности вместо еще одного модера? Мной все равно надо командовать)

Если докапываться до истины, то у нас два модера и 5 админов) А если поглядеть с другой точки зрения, то вообще не ясно, сколько и кто есть в наличии.

0

835

Suane Light
А-ля-ля... я когда тебе лекции читал про то что ты нынче Админ и что это такое... ты в это время снеговиков лепила чтоли?

0

836

Suane Light
У нас 4 администратора и 3 модератора, а должна быть 5 модераторов.

0

837

Kristen, привет чтоли. Послухай, не могла бы ты вылезти сейчас в Аську? Есть разговор.

0

838

Калид. Мы - девушки - тоже имеем в рукаве запасные карты. Так что это мы прощаем))))

0

839

Архимаг
По мне так пока и четырех хватит...

0

840

Калид написал(а):

Kristen, привет чтоли. Послухай, не могла бы ты вылезти сейчас в Аську? Есть разговор.

В асю... ТТ А не льзя ли в контакт? Просто я не дома. Я у друга.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно