FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 901 страница 930 из 961

901

Korwin de Grave написал(а):

Ниа Джейтприветствую, юная леди*на лице Де Грейва промелькнула слабая улыбка, но через мгновение ее уже не было*

сколько внимание к моей персоне :flirt:

+1

902

*уселся на диван флуда, и начал что-то строчить на листке бумаги*

0

903

Korwin de Grave
Понятно... Испугался и заперся в своей комнате.

Ниа Джейт
И тебе привет Ниана Джейт))))

0

904

Архимаг написал(а):

И тебе привет Ниана Джейт))))

привет чё бы поделать, точнее что сказать то вам

0

905

Архимаг
Ну да, если нежелание умереть раньше времени, даже не найдя ниточки к своей цели, отнести к трусости

+1

906

Арвин написал(а):

Всем трям

привет))) как дела то

0

907

Где же величайшие флудильщики, которые веселят нас во флуде в самые грустные времена http://i.smiles2k.net/anime_smiles/22.gif

0

908

Арвин
привет)

0

909

Ниа Джейт написал(а):

Где же величайшие флудильщики, которые веселят нас во флуде в самые грустные времена

всем доброго времени суток, привет.  странно, обычно флудильщики - беда форумов, а здесь они  - спасение от скуки...

0

910

Арвин написал(а):

Ниа Джейткак дела

да как как всё пучком как обычно

†Селена† написал(а):

всем доброго времени суток, привет.  странно, обычно флудильщики - беда форумов, а здесь они  - спасение от скуки...

привет. и где же оно спасение

0

911

Арвин написал(а):

Рисуешь ты просто супер-пупер.

да ладно? мне если честно не очень нравится

0

912

Ниа Джейт
Нууу... Для начала можно ответить на простой и банальный вопрос: Как дела?
Korwin de Grave
Замечательно!)))) *Праздно* Тоесть нужно теперь у нас горы к Магамедам ходят. Так как Магамеды опасаются и сидят по домам))))))))))

0

913

Архимаг написал(а):

Нууу... Для начала можно ответить на простой и банальный вопрос: Как дела

говорю же всё пучком http://www.mysmiles.ru/9-1.gif

0

914

†Селена†
Привет))))
Флудильщики в правильном месте - спасение. Везде, кроме правильного места - беда))))))) Все просто.

0

915

Архимаг написал(а):

Флудильщики в правильном месте - спасение. Везде, кроме правильного места - беда))))))) Все просто.

это точно подмечено

0

916

Ниа Джейт
Отлично сказанно))))) У меня тоже все хорошо))))))))

0

917

Арвин
уже лучше) Медленно перехожу от Корвина к его отцу)
Еще бы Генжа пнуть...Но его пока нету.

0

918

Ниа Джейт написал(а):

привет. и где же оно спасение

сейчас сбежится на твой зов и будет флудить...

Архимаг написал(а):

Привет))))
Флудильщики в правильном месте - спасение. Везде, кроме правильного места - беда))))))) Все просто.

здравствуй) слушай, почему вы разработали такую сложную процедуру баннерообмена?

0

919

Архимаг написал(а):

Отлично сказанно))))) У меня тоже все хорошо))))))))

вот что странно то у всех проблемы и есть о чём поговорить, нет ни у кого проблем и болтать то нечего

0

920

†Селена† написал(а):

сейчас сбежится на твой зов и будет флудить...

хочу, хочу ХОЧУ побыстрей

0

921

Арвин написал(а):

если был бы сканер я бы показала тебе своё "творчество"

хотела бы это видеть

0

922

†Селена† написал(а):

слушай, почему вы разработали такую сложную процедуру баннерообмена?

Ну это для того чтобы с нами могли обмениватся только магареспектные пиплы)))))))

Ниа Джейт написал(а):

вот что странно то у всех проблемы и есть о чём поговорить, нет ни у кого проблем и болтать то нечего

Потому что когда люди что то делают, у них появляются проблемы, а проблем нет у тех кто ничего не делает. А та как люди обычно склонны говорить о работе и о делах. То становится понятно, когда проблемы есть, то есть что обсуждать. а когда же все хорошо, то человек счастлив и ему ничего не хочется делать. А как я уже говорил, у того кто ничего не делает нет проблем.

0

923

Арвин написал(а):

если был бы сканер я бы показала тебе своё "творчество"

не расстраивайся, я тоже не имею сканер, хотя нашла способ не только переводить в цифровое изображение рисунки, но еще и на компьютере подрисовывать.

0

924

Архимаг написал(а):

Потому что когда люди что то делают, у них появляются проблемы, а проблем нет у тех кто ничего не делает. А та как люди обычно склонны говорить о работе и о делах. То становится понятно, когда проблемы есть, то есть что обсуждать. а когда же все хорошо, то человек счастлив и ему ничего не хочется делать. А как я уже говорил, у того кто ничего не делает нет проблем.

да уж. хочу очень в Assassin's Creed 2 поиграть на компе, очень хочу говорят прикольно будет

0

925

Арвин написал(а):

А как ты это делала

цифровым фотоаппаратом и фотошопом... фотошоп - программа трудолюбивая, раскрасит даже фотку с телефона...

Архимаг написал(а):

Ну это для того чтобы с нами могли обмениватся только магареспектные пиплы)))))))

кошмар... страховка от предложений поставить баннеры мелких брошенных форумов? умно придумано, если создатель заброшенного форума - не Селена?

0

926

что ещё скажете мне говорить НЕЧЕГО воть

0

927

Ниа Джейт написал(а):

да уж. хочу очень в Assassin's Creed 2 поиграть на компе, очень хочу говорят прикольно будет

Возвращаемся к старым ёжикам =)

0

928

Ниа Джейт
очень милый котенок в подписи) Не менее милый, чем его хозяйка))

0

929

Калид написал(а):

Возвращаемся к старым ёжикам =)

а чем старые ёжики хуже новых?

Korwin de Grave написал(а):

очень милый котенок в подписи) Не менее милый, чем его хозяйка))

так я ж его растила и во флуд привела

0

930

Ниа Джейт написал(а):

хочу очень в Assassin's Creed 2 поиграть на компе, очень хочу говорят прикольно будет

Я тоже хочу поиграть в Arcania: A Gothic Tale, а ее выход задержался. И класть я хотел на X-box 360.

†Селена† написал(а):

умно придумано, если создатель заброшенного форума - не Селена?

Умно и продуманно)))))) Если конечно создатель заброшенного форума не Медведев, Путин, Жириновский, Задорнов или другие мегареспектные люди))))))))

В общем пойду ка я спать)))))) Завтро раненько утром приду. И Эмили Лайнэл от меня большой привет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно