FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 931 страница 960 из 961

931

Korwin de Grave написал(а):

очень милый котенок в подписи) Не менее милый, чем его хозяйка))

Ну ты просто доминантный самецXDDDDD http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

932

Только не надо мне напоминать про ожидаемые игры, не травите душу))
Я и так весь слюнями исхожу, только WO Z вспоминаю...)

0

933

Архимаг написал(а):

В общем пойду ка я спать)))))) Завтро раненько утром приду. И Эмили Лайнэл от меня большой привет.

пока, ладненько передам)))

0

934

Архимаг
Не смешно. Или, по твоему, говорить комплименты, поддерживая разговор-как то не так?

0

935

Архимаг написал(а):

Ну ты просто доминантный самецXDDDDD

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

936

Korwin de Grave
:tomato:

0

937

Калид
так чё там на счёт ёжиков то)))

0

938

Ниа Джейт
а смысл наезжать? Женская логика всегда побеждает мужскую, даже самого заядлого философа, о себе я вообще не говорю)))

0

939

Korwin de Grave
Бывает бывает... тут достаточно сказать "А" А за тебя уже и Б и В скажут и Кукареку...
То что тебя подкалывают это ещё не самое страшное.. потом поползут Слухи про Вас с Нианой и тогда начнется реальный Трындец.. Крепись солдат, тут все через это прошли =)

Ниа Джейт

Ниа Джейт написал(а):

а чем старые ёжики хуже новых?

Старый ёжик = Лысый Ёжик....

0

940

Приветствую присутствующих.

0

941

Korwin de Grave написал(а):

а смысл наезжать? Женская логика всегда побеждает мужскую, даже самого заядлого философа, о себе я вообще не говорю)))

как говорится понять мужчину можно, но лучше похвалить. Понять женщину можно, но лучше не понять

0

942

Калид
О ужс... Ладно, будем терпеть-как никак терпение очень важная штука)

0

943

Калид написал(а):

потом поползут Слухи про Вас с Нианой и тогда начнется реальный Трындец.

нечего себе ужу предположения
я покидаю вас пока

0

944

Такс, тут флуд я уже прикончил? Пойду к конкурентам... Там наверняка тоже все разбегутся  :D  Особенно, те, кому начинаю только набивать сообщение в асю)

0

945

Ниа Джейт написал(а):

нечего себе ужу предположения
я покидаю вас пока

Убегай - не убегай от слухов некуда не денетесь =))))
Удачки.

0

946

Дэрт
приветствую...

0

947

Дэрт написал(а):

Такс, тут флуд я уже прикончил? Пойду к конкурентам... Там наверняка тоже все разбегутся  :D  Особенно, те, кому начинаю только набивать сообщение в асю)

А ты затаившись делай -) Набери сообщения в ворде и потом как ракетный удар - все всем и сразу

0

948

Дэрт
Вы действительно так считаете? Похоже, зря я вас не назвал юным... Хотя, в любом случае, по сравнению с Де Грейвом-старшим-изначальным, вы юнны)

0

949

Про топы похоже все забыли?
Korwin de Grave
:flag:

0

950

Дэрт написал(а):

Про топы похоже все забыли?

Действительно... забывать про топы -нехорошо.

0

951

Korwin de Grave написал(а):

Вы действительно так считаете? Похоже, зря я вас не назвал юным... Хотя, в любом случае, по сравнению с Де Грейвом-старшим-изначальным, вы юнны)

Магистру Дрэйку больше 40 тысяч лет  :D
Но я правда так считаю) Тестирование показало, что описанное мною ранее срабатывает в 67 случаях из ста, имеются конечно прожженные флудеры с иммунитетом, и те кто игнорирует, но в остальном...

0

952

Дэрт
40 тысяч лет? Тю... Сетра Де Грейв, даже тот, который погиб с падением Междумирья-прожил как минимум 10 бесконечностей лет

0

953

Дэрт написал(а):

Магистру Дрэйку больше 40 тысяч лет

А Лорду Заупокою тогда сколько... Все я завис... Хоть его воплощения с некой периодичностью мрут, чтоб начать все заново..

0

954

Korwin de Grave написал(а):

прожил как минимум 10 бесконечностей лет

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Не смешите меня молодой человек. Сначала зарегистрируйте его на этой ролевой, а потом мы с удовольствием это обсудим.

0

955

Дэрт
а смысл?Здесь Де Грейв погиб... Допустим, от руки того же Уничтожающего был в нетрезом состоянии, или просто надоело не доводить дело до конца

0

956

Калид у меня роится в голове куча мелких идеек по деятельности моего персонажа... Но лень уже сковала меня))) Остается только на тебя надежда)

0

957

:flag:

0

958

и тихо

0

959

Ну мы дофлудим этот флуд?

0

960

Kristen
снова приветствую вас здесь, юная леди

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно