FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 91 страница 120 из 961

91

*голова кружитсяяяяя*
А я пришла в инет клуб х) *аццкое торжество*
Исчо...
*пошла фоты выкладывать*

0

92

Айрина де Данан написал(а):

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Привеееееет!!!!!!!!!!!!! *подошла и крепко по дружески обняла* Теперь-то выспалась?

0

93

Из верных источников я знаю, что сейчас решается быть или не быть. Быть или не быть Суанке админом!

И сейчас проводится собеседование =)
Удачи, Су!

+1

94

Астартос написал(а):

Из верных источников я знаю, что сейчас решается быть или не быть. Быть или не быть Суанке админом!
            И сейчас проводится собеседование =)Удачи, Су!

Угу,удачи  Суанчик.
Кстати привет!

+1

95

Акеленнайя
дяяяяяяяя..... *мазюкает мордочку кремушкой*
Астартос
Круто! Поддержим Суэйн! Кроме всего прочего, ты за нее, а ведь ты ей удачу приносишь )))
Эм... Да... привет, кстати )))

+1

96

Ой. Кажись всё)))))))))))))))))))))
И я всё)))))))
Спасибо, ребята)))))))) *затискала всех-всех*
Я пойду))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bye.gif
http://i009.radikal.ru/0802/02/0bec42f05e45.gif З.Ы. ПОЗИТИВ http://www.mysmiles.ru/9-1.gif !!!!

0

97

ТЛ вернулся, и снова случайно начал писать приветствие по-Яркендарски хД

0

98

*хлопочет на кухне* блин. Не хочу делать уроки. Хочу... чего ж я хочу... Я есть хочу. И спать. И волосы на новые бигуди накрутить. И подарок от папы получить. И... И.

0

99

ауу! тут кто нибудь есть!.............. http://www.mysmiles.ru/36.gif

0

100

Векселл
да. Есть. Очень злой дядя Корвин, от которого одна ушастая особа скрывает его фантазию, которую он все норовит пнуть

0

101

злой дядя Корвин
привет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif не надо злиться!

0

102

Suane Light написал(а):

*хлопочет на кухне* блин. Не хочу делать уроки. Хочу... чего ж я хочу... Я есть хочу. И спать. И волосы на новые бигуди накрутить. И подарок от папы получить. И... И.

Приятного аппетита)))) И приятных сноведений,пряня...))) Подарок есол ещё не подарен быть может твой папа его подарит на старый нвоый год 13 января или на рождество т.е. с 6 -го на 7-ое.
Кстати всех с Рождеством)

Векселл написал(а):

ауу! тут кто нибудь есть!..............

тут я и моя совесть. Как дела?

Korwin de Grave написал(а):

да. Есть. Очень злой дядя Корвин, от которого одна ушастая особа скрывает его фантазию, которую он все норовит пнуть

Привет,сново и сново. А что дядя Корвин стал очень злым?

0

103

Векселл
А что мне делать, если фантазия не работает?*еще раз попытался пнуть ее, но ее нету под ногой*

0

104

Акеленайя
приветики! дела никак, все ещё болею. сижу с компа) а у тебя?
Korwin de Grave
она не всегда работает.

0

105

Векселл написал(а):

приветики! дела никак, все ещё болею. сижу с компа) а у тебя?

Да вроде хорошо)) Поздравляю что с компа сидишь) Ты когда в асю залезешь-то? Я тебя в конаткты добавила,жду теперь когда ты меня)

0

106

Акеленнайя написал(а):

Ты когда в асю залезешь-то? Я тебя в конаткты добавила,жду теперь когда ты меня

скоро зайду! мне пора. http://i031.radikal.ru/0802/55/3622c95e347d.gif

0

107

Хм. У всех форум глючил? Или это только у владивостокцев...

Привет, форум!

0

108

Глючил. Даже с телефона. Кто знает, что нужно опере для скачивания файлов на телефон? Архи, если заглянешь, скажи еще раз, как диск С почистить. Пришла пора аццкой мести...

0

109

Ой, уже не надо.
Я в шоке..!!
Я сейчас очищу 25 Гб диска С... Больше всего меня убил момент, когда я проверяю временные файлы интернета... И получаю... Старый аватар Кортни на ФВ. И Селенын. И аватар Архи старый. И часть дизайна вражеского форума... ОМГ!!!! >.<'

0

110

Suane Light написал(а):

Ой, уже не надо.
Я в шоке..!!
Я сейчас очищу 25 Гб диска С... Больше всего меня убил момент, когда я проверяю временные файлы интернета... И получаю... Старый аватар Кортни на ФВ. И Селенын. И аватар Архи старый. И часть дизайна вражеского форума... ОМГ!!!! >.<'

оО

0

111

Эм... Всем привет!

0

112

оО А кто нить есть?

0

113

Понятно, нет. Тогда я пошла.

0

114

СУЭЙН - ТЯН!!! *потискала и убегла*

+1

115

И снова никого нет.ТТ

0

116

*Ушель*

0

117

Kristen
Куда? А как насчет посидеть еще?

+1

118

*запрятала нужный подарок и сидит* *мажет губы бальзамом* *одела пижаму* *лежит довольное, тискает подушку*
Рина-сан, Крис-тян, доброй ночи!

0

119

Архи-сан, конишуа) как жизнь? *прячет подарок подальше*

0

120

Suane Light
Привет)))))))))))))) Я рад тебя видеть)))))))))) А то уж думал вобще никто уже не зайдет... Жизнь отлично))))))) Сделал себе новую аватарку... Это Аграил, ну точнее то как он выглядел при жизни, тоесть настоящий его облик, его дух выглядит так же. Так же переводил текст о древних и когда использовал переводчик то я еще удивился откуда в этом тексте взялись алкоголики. А потом смотрю, слово spirit - дух, потусторонний, алкоголик, алкоголь... Вот и получился расказ, только не о призраках, а о алкоголиках.
Подарок... Ты же знаеш как я люблю подарки)))))))))) Ну давай же его скорее сюда, я весь в ожидании)))))))))
И еще маленькая просьба, если ты умееш раскрашивать картинки, то я попрошу тебя раскрасить картинку Аграила(истиный облик, как на аватарке только побольше)

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно