FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 121 страница 150 из 961

121

Ээээээээ, умей ждать! *встала на табуретку и держит над головой*
Я тоже рада) после работы головой нужна работа пальцев. Комп так и не почистился. Выключался. Но часть я таки стерла.
Эх. Практика показала, что картинки я перекрашиваю, но при этом я их тупо перерисовываю))))
Также практика показала, что использовать переводчик не рекомендуется. На введении в переводоведение нам рассказали, как девушка перевела текст с помощью переводчика, текст про роды имени существительного. Учитель не могла понять, откуда в тексте взялись "пологы"- в смысле избавление от желательной беременности...

0

122

Suane Light
Так вот немогла бы ты перерисовать Аграила и раскрасить его, ибо еле нашел картинку в интернете, к сожалению она только рисованная художником и не раскрашенна. Эта картинка из игры Nox, незнаю, но мне почему то именно маги из Нокса понравились, как по мне, то если какие и должны быть маги, то только такие или примерно такие)))))))))

0

123

Трудно поверить, но я загрузила изображение форума, но все картинки с твоего профиля не загрузились, я не вижу объема работ, извини, и пока что трудно принять заказ) у тебя каникулы? Кстати, я выложила свои фотки)

0

124

Suane Light
У меня... Ну можно сказать и так... Небольшая передышка. Как у тебя то там дела?

Suane Light написал(а):

Кстати, я выложила свои фотки)

Отлично сейчас посмотрим)))))))))))))

А обьем работы ты сможеш оценить потом, я скину тебе ЛС та будет сам рисунок непосредственно и несколько которые помогут увидеть какая из себя его одежда))))))))))

0

125

Дела ужасно) каникул как таковых нет, завтра готовить еще больше, сегодня пол в коридоре отполировала *там стоит холодильник, который протекает* папа злой, постоянно кричит. Братик дерется. Что нужно для счастья?)
Ты хочешь сказать, что надо будет его нарисовать полностью?.. Пожалел бы

0

126

Suane Light написал(а):

Что нужно для счастья?)

Свободный доступ в интернет?))))))))

Suane Light написал(а):

Ты хочешь сказать, что надо будет его нарисовать полностью?

Та нет... Просто чтобы даже рисовать и раскрашивать хоть даже половину нужно примерно видеть как оно должно выглядить все)))))))

0

127

Это да. Интернет... Хотя сейчас я даже про мего забыла)
Ой. Я почти заснула. Мечтала-мечтала и едва не потерялась)
Как скажешь, надо так надо. Сделаю) если пообещаешь не сердиться, когда получишь мой скромный подарок)

0

128

Ты сейчас в асе? *надеется, что Мью сейчас крепко спит*

0

129

Suane Light
Ну если это не какая нибудь пакость, которую обычно под дверь кладут. То я небуду сердится))))))))))

0

130

Все, я засыпаю... Спокойной ночи... Приятных снов сейчас и солнечного настроения поутру)

0

131

Сам ты пакость. Тут к нему со всей душой... *сонно кинула подушку* ... *уже кнопки путаю* все, до завтра...

0

132

Suane Light
Пока))) Но ведь ты вернешся завтро))))))))))))

0

133

Архимаг написал(а):

Куда? А как насчет посидеть еще?

На меня орали. ТТ Так что я не могла придти

0

134

Ах да, всем привет))

0

135

Вернусь, куда я денусь... Всем приятного времени суток)))))

0

136

Suane Light написал(а):

Вернусь, куда я денусь... Всем приятного времени суток)))))

Ня! ^.^

0

137

Привет, Крис. Крис, ты не можешь в ролевой пойти "куда-то", это не ФВ. В городе ходят монстры, сейчас ночь, шансы умереть очень высоки. Пока этого не заметил Нейтральный персонаж, переписывай пост. И сделай его по-больше))))))

0

138

Ппц. Дождь льет, как из ведра, так еще и свет выключили. Всем плохо, а я с вами))
Архи, отпишись))))

0

139

Да поглотит вас Обливион)))))))

Вопрос на засыпку: А вы знали что есть минимум 3 способа уничтожить Саргераса?

+1

140

Архимаг написал(а):

А вы знали что есть минимум 3 способа уничтожить Саргераса?

Кого - кого?

0

141

Suane LightАрхимагKristen

Привет!! Как делишки??? Я в хорошем настроении *сушит феном волосы*

0

142

Suane Light написал(а):

Крис, ты не можешь в ролевой пойти "куда-то", это не ФВ. В городе ходят монстры, сейчас ночь, шансы умереть очень высоки. Пока этого не заметил Нейтральный персонаж, переписывай пост. И сделай его по-больше))))))

Это привычки. ^.^ И мне просто идти некуда. Оо

0

143

Акеленнайя написал(а):

Привет!! Как делишки??? Я в хорошем настроении *сушит феном волосы*

Вот и нашелся Цезарь. 100500 дел может делать. оО

0

144

Акел, привет, это хорошо.
Крис, выйди на улицу и типа попросись переночевать в каком-то доме.
Архи, я в раздел квестоводов не залезала, если это намек на это. Но если ты хочешь получить ответ, могу это исправить ^.^'

0

145

Suane Light написал(а):

Крис, выйди на улицу и типа попросись переночевать в каком-то доме.

Ладно, пойду в гостиницу

+1

146

Крис, Архи имеет ввиду самого злобного чувака в ролевой.
И давай, отвыкай от таких привычек.

0

147

Kristen написал(а):

Вот и нашелся Цезарь. 100500 дел может делать. оО

Ыыыыы.... Ещё сижу тут играю в бильярд и пью сок с крукором))))))

Suane Light написал(а):

Акел, привет, это хорошо.

Угу *жуёт крекер* Как делишки,Пряна? Твои фоточки ну просто шик. особенно первая)))

0

148

Suane Light написал(а):

И давай, отвыкай от таких привычек.

Не.. Мне не до привычек.

0

149

Акеленнайя написал(а):

Ыыыыы.... Ещё сижу тут играю в бильярд и пью сок с крукором))))))

Акеленнайя написал(а):

*жуёт крекер*

*Злобно идет готовить спагети*

0

150

Kristen написал(а):

Не.. Мне не до привычек.

Угу,верно Суанчик говорит отвыкай,а не то НП как выскачит глаза выпучит. И ты обломалась с тихой ночкой в ролевой))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно