FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 211 страница 240 из 961

211

Начал смотреть аниме "Кампфер!".
Три га-га)))) переводчики жгут. Особенно шутка Анкорда в 1 серии про персону99)) она меня вообще убила - заржал на весь дом в 4 часа ночи. Пришлось объяснять родичам,  чего я не сплю =)

0

212

Здравствуйте... т.т

0

213

Векселл
привет огонек)

0

214

Астартос
Во первых не спер, а портировал))))) И могу портировать не только их, но и многое другое)))))))

0

215

Всем ку-ку!! и сново я тут))) Сестра придёт попозже,и зайдёт сюда)) Как делишки?
*сидит и ждёт отписи НП*

0

216

:flag:

0

217

Наконец то появился рабочий кряк на Дисайплс III)))))))))
Помню кто то говорил что музыка лагает и выкидывает часто... Так вот ничего подобного все нормально работает. Но как я и думал это немного измененный движок от Heroes Of Might And Magic 5 - Ярость Орды.

0

218

Архимаг
Приятной игры тебе ( но по мне, герои кручче =) )

0

219

Астартос
Ты что... Круче Готики Ориджиналс ничего еще придумать несмогли.

0

220

Привет всем)))

0

221

Кэрол Хэмптон
:flag:

0

222

*Ха, я все-таки добралась до сюда хД*
Всем-всем приветик - местный "уш-шастый уж-жастик" прибыл))) Кричать, что не звали бесполезно ^__^
Всем поздравляю с Рождеством!  :flag:

0

223

Касенька,  и тебя с  Рождеством)))) как это не ждали. Ждали))как жизнь?))

0

224

Уаааааааааааааааа, желтый ник хочуууууууууууууууууууууу, свет желтый, а теперь красный...... *смирилась*

0

225

Suane Light
*някает, и тискает* *голос за кадром - Это все ты ее откаваила!* хДД
Рада тебя видеть))) Тётенька админ))) *фанфары* Ты просто не представляешь, как я за тебя рада)) *стырила у родителей торт* Это надо отметить - не каждый день мою подругу назначают админом)))

Suane Light написал(а):

Ждали))

Правда-а-а?))) Ну что сказать.. Дождались)))

Suane Light написал(а):

как жизнь?))

"Жизнь моя жестянка".. Всмысле, все более-менее))) А твое ничего как?)

Suane Light написал(а):

а теперь красный...... *смирилась*

А кто говорил, что админом быть легко и приятно?)) Но, ничего страшного - ты еще успеешь привыкнуть))
Архимаг
Здрасте, дядя Архимаг))

0

226

*затискала, из глаз фонтанчики* спасибо, любимая моя каваечка)) *фонтаны реагируют на звуки фанфар* жизнь... Устала. Отвечаю за грехи Евы, готовила, еще  гости сидят.

0

227

Охххх... Как же хорошо... Наигрался в Disciples III... Эхх... Дис... Дис... Ну где это виданно что лучники стреляют когда к ним в упор враги подходят. Наигрался в Point Blank... Снайпера это уважаемы люди, к коим я могу себя пречислить, хэдшот каждому!))) наигрался в Князь 3... А что тоже нормальная игрушка в старо-руском стиле)))))

0

228

Suane Light

Suane Light написал(а):

спасибо, любимая моя каваечка))

Не за что, каваечка ты моя))) Ты просто не представляешь, как же я за тебя рада))))

Suane Light написал(а):

Устала. Отвечаю за грехи Евы, готовила, еще  гости сидят.

О боже мой.. Няш, что случилось? От чего такая усталость? Какие грехи ты взяла, и причем тут Ева? Гостей много?
Архимаг
Вау.. Поздравляю))

0

229

А я пересмотрела "Клуб свиданий старшей школы Оран"... 14 серий...
Теперь из-за этого ника не вижу, что Архи пришел)) привет, игроман))) жизнь удалась? Я не видела, ты отписался?)

+1

230

Ева... Неважно))
Гости пришли на рождество)))) готовила с 6 утра, когда гости пришли, я в туалете переодевалась, потому что дети ломятся в комнаты, да и вообще х_Х Дети. Много детей... ТТ_ТТ

0

231

Suane Light

Suane Light написал(а):

14 серий...

Поздравляю)) Ну и как ощущения?))

Suane Light написал(а):

из-за этого ника не вижу

хДД

0

232

Suane Light написал(а):

Ева... Неважно))

О-о.. Запу-ущенно-о-о )))

Suane Light написал(а):

готовила с 6 утра

о.Омг.. Я в это время только-только спать легла о.О *самиздат is love хДД* , а ты в это время уже готовила.. Все хоть успела??

Suane Light написал(а):

я в туалете переодевалась

Ужасные условию >_< Хотя, я вспоминю, как одевалась на школьное НГ - нервно дергаю бигуду, сама в вязаном платье и домашних джинсах, пишу диски для одноклассниц.. М-дя х.Х

Suane Light написал(а):

Дети. Много детей... ТТ_ТТ

Я тебя понимаю >__<

0

233

Suane Light написал(а):

Я не видела, ты отписался?)

Эммм... Как бы сказать, просто выпустили кряк на Дисайплс 3 и я немог заставить себя начать отписыватся и стал играть))))))) Но я отпишусь сегодня... Обязательно...
И к стате всем привет)))))))

0

234

Все успела. Ощущения- еще хочу)))))
Дети, слезьте с дивана, когда я на нем...
Надо начинать уроки делать. Там ппц сколько всего...
Что такое самиздат???

0

235

Архи... Вчера ты скачивал мистера Холмса. Сегодня играл. Отпишись, ну неужели ты кайф с этого получаешь? *схватила за воротник и тащит к клавиатуре*

0

236

Suane Light
Что именно - еще готовить, или еще пробовать, то бишь есть?))
Уроки.. О да - я сегодня ходилана занятие по инглишу в 9:30.. *с ужасом смотрит на полку с учебниками* мамма мия..
Самизда-а-ат.. Это место, где можно скачать книги до того, как они выйдут где-либо)) Там авторы выкладывают свои творения.. Но, как бы сказать.. Там по большей части незаконченные книги, потому что они еще "в процессе написания", так сказать.. Обожаю этот сайт ^__^

0

237

Понятно... Еще хочу в смысле аниме... что я и делаю))

0

238

Suane Light
Рада за тебя, и за твое анимэ))

0

239

Suane Light написал(а):

Архи... Вчера ты скачивал мистера Холмса. Сегодня играл.

Хмм... Я так и не нашел Шерлока Хоумса DVDRip, а нагло снятый в кинотеатре с камеры, в говенном качестве мне ненужен.

Suane Light написал(а):

Отпишись, ну неужели ты кайф с этого получаешь?

Хмм... Незнаю... С одной стороны и есть какие то ощущения удовлетворения, а с другой стороны есть какие то ощущения что будто люди думают что отписи появляются сами по себе... Это сравнимо с собакой которая приносит палку... Но вот вопрос, чуствует ли она при этом кайф...

Suane Light написал(а):

*схватила за воротник и тащит к клавиатуре*

Я буду кричать)))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

240

Эй, я с вами, правда-правда)) про что читаешь творчество?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно