FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке

Сообщений 241 страница 270 из 961

241

Архи... *ах кайф ловишь...* *стоит над душой* пока не отпишешься, не отойду, учти) я не собачка, и ты не собачка, Саша, но даже мое терпение не такое бесконечное, как лучи солнца)))
И, понятное дело, для тебя всегда все только лучшее)))

0

242

Suane Light
Я читаю, как и положенно эльфам, фантастику с фэнтези) Набиваю свою голову идеями, персонажами, характерами и т.п.))
Суэн, не скандаль))

0

243

Suane Light
Ладно не бушуй отпишусь как только закончу картинку...

0

244

*гости ушли ровно час назад* *вытирает руки* я ошибалась. Убирать еще хуже, чем готовить. Архи... *над душой* я дам тебе кусочек тортика))))))

0

245

И Касю тоже угощу... *взяла огромную порцию и кормит ушастенькую каваечку*

0

246

Да не то слово - убираться после праздников, особенно больших - это не очень приятное дело))
О нет - только не торт на ночь глядя)) Хотя.. Спасибо зазаботу, кавайка)) Как отметили-то хоть?

0

247

Пить не дали, значит, плохо х) шучу, все хорошо, только дети постоянно наглеют.
Тортик!! Да-да, тортик!!! *кормит с ложечки*

0

248

Suane Light
Раз не дали, так возьми сама)) Наглость - второе счастье)) Что касается детей - ты видела, что они практически всегда счастливые, улыбка от уха до уха? Я же говорю - чем наглей, тем лучше себя чувствуешь х)
То-оритк *ест, как маленькая.. хм.. эльфийка? Как-то так* Вку-усно.. Особенно, когда тебя еще и кормят))

0

249

*заботливо вытерла крошки с лица* я не могу наглеть, я начинаю извиняться, сразу же. Дети счастливы, но при этом мое лицо традиционно выражает или боль, или отчаяние. Хотя я их безумно люблю.

0

250

Наглеть и извиняться..Хм..Вряд ли это случай, когда одно другому не мешает)
Дети.. Дети - цветы жизни *собери букет и подари бабушке, угу*. Их любят многие - даже я просто обожа свего брата, пока он не начнет рисовать в учебнике, или тырить диски с наушниками х.Х Они бывают крайне доставучими, приставучими и вообще не выносимы.. Но они дети, и а это мы их любим *_*  =))

+1

251

*играет с Касей и тортом в самолетик*

0

252

Дети- цветы жизни на гробе у родителей. (с)
Но только при детях чувствую себя настоящей, живой, такой веселой и счастливой.
Кстати, недавно мою маму назвали бабушкой. Следовательно, меня произвели в мамы х)

0

253

*смотрит на часы* Эх.. Ну все.. Мне уже пора идти читать.. Ну, всмысле, спа-ать)) Прости, кавай - я итак тут сурьезно задержалась.. На 2,5 часа, кажется.. о.О *тискаетна прощание*
Роднуль, ты бы тоже шла поспала - день был не легкий)) Еще раз поздравляю тебя с повышением)) Все будет гуд, тетенька добрый админ))) Споки-ноки, кавайная ты моя ^__^

0

254

*вместе доели тортик * сладких снов)))) отдыхай, приходи почаще))
Спасибо, золотце)))))))))

0

255

Буду приходить только ради тебя, Калида и Лён хДД Не за что, кавайка))) Пасяб большое за торт ^__^*ну все - теперь точно утопала*

0

256

Не только... Пообещай, что не только, и я тебя завалю тортиками) пока, удачи))))))))))

0

257

Suane Light
Трям Суанчик))) доброй ночи)

0

258

Трям звучит как "сейчас посажу в самый темный трюм эту блондинку и пусть это научит её быть в асе всегда", я права?))) *будьте осторожны: мегокавайное личико* *если ищете ответ, очень просто: табурет, а на нем стоит бутылка, но с вином. Открыта вилкой* х_Х какие бредовые мысли в стихотворной, пусть и авторской, форме, лезут в голову, если таки попробовала белого вина и посмотрела убийственную дозу аниме с участием голубоглазых блондинов...   Да, кстати, зачем я это пишу?.. А, точно. Ями, привет, давно не виделись!!
Уаааааааааааааааа, оттащите гигантского хомяка от меня!! *совесть заталкивает Пряника в кровать и нацепляет ночную рубашку* Архи, отпишись. *голос в лучших традициях орков из второго Дисцайплза.*

0

259

Всем привет,и вот наконец-то я выбралась сюда. Выталкивая сестру из-за компьютера. Как я по вам всем скучала особенно по Суанчику,Архимагу,Калиду,Касре,Векселл,Ями,Астартосу,Музе)) и по всем сотальным конечно))))
Как дела?
Как жизнь?
Как настроение?
Чем занимаетесь?

0

260

Люююююди, помогите. Киданите рабочую ссылку на Винкс 2 серию 1 сезона на итальянском. А то я найти не могу =)

0

261

Сорри, Ас, я с телефона, но можно в контакте поискать.
Алия, привет, мы тоже скучали!
Архи, спасибо!! *затискала* я уже написала ответ. Опять в одну страницу длиной. Честно, я старалась сократить, но не получилось) пост как всегда немного странный)))) может, сегодня отправлю.

0

262

Всем привет,неужели тут есть люди? 0.о

Suane Light написал(а):

Алия, привет, мы тоже скучали!

Передам))

0

263

Suane Light
Привет, светлая.

Ток мне ссылка нужна, чтоб скачать серию. Хочу сабы на нее наложить прикольные))) с именами форумчан)))

0

264

Акеленнайя
Прива

0

265

Астартос написал(а):

Хочу сабы на нее наложить прикольные))) с именами форумчан)))

*подозревает*
..........................
Я не Кико. *косо смотрит*

Астартос написал(а):

Ток мне ссылка нужна

2 serie 1 stagione nel download Winx italiano вбей в гугл и ищи дальше сам х)

0

266

УАААААААААААААА
TSUBASA-RESERVoir CHRoNiCLE закончилаааааааааась ТТТТТТ_ТТТТТТ Фай-сан *в трауре*

0

267

Не хочу уходить отсюда ТТ_ТТ
Ребз, мальчики особенно, кто-то разбирается или знает источник инфы по типам осциллограммы??????? очень надо, я умру, если не найду

0

268

Suane Light
Нихт, такого не знаем-с

0

269

Астартос
Отписывайся негодяй!

0

270

:flag:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Неуловимый Полосатый, или флуд с крышей в дааальней командировке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно