FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дубль 666...

0

2

Переходим сюда?

0

3

Korwin de Grave написал(а):

от руки того же Уничтожающего

А от бездонности того же Неназываемого никто не возвращался)))
Вам интересно говорить о тех, кто постоянно умирает или уже окончательно умер?
Обычно о ролевой развернуто во флуде любит погрить Архи, это к нему. Меня же интересуют сиюминутные мелочи, да и занятные уточнения...
Kristen
:flag:

0

4

Kristen написал(а):

Переходим сюда?

Нет конечно.... к слову.. сейчас ты  от себя сидишь? не от знакомых? Поговорить можно наконец?

0

5

Дэрт
Неназываемый? Не знаю такого... Может, чем-то родственник моей Пустоты)))

0

6

Kristen
Увы я на столько валюсь с ног что разговор прийдется снова отложить. может быть и на очень долгое время...

0

7

Korwin de Grave написал(а):

Неназываемый? Не знаю такого...

Это как некий живой абсолютный растворитель. Введен Перумовым в своих рассказах. Как существо (А возможно и сам Создатель) совсем иных реальностей, который на несколько денько заснул, и другой Всевышний Создатель (у нас такая концепция мира) породил новые реальности, потоки вероятностей, миры и прочее прочее, насоздавав творцов для родолжения его работы... А потом Неназываемого разбудили, и он по началу тек по слоям реальности, присоединяя их к себе.. Потом его заперли в клетку из бесконечно сотворяемых пустых миров...

0

8

Дэрт
Точно... Думаю-что название знакомое? Надо снова засесть за Перумова, а то что я жалуюсь что книг есть а на компе целый второй том Войны мага)))

0

9

Korwin de Grave написал(а):

Точно... Думаю-что название знакомое? Надо снова засесть за Перумова, а то что я жалуюсь что книг есть а на компе целый второй том Войны мага)))

Главное не верить словам Дальних, уж я то знаю о чем говорю))) Некоторые концепции были взяты оттуда.

ВотЮ самое точное определение...
В произведениях российского писателя Николая Перумова Неназываемый представляет собой иноматериальную разумную сущность, являющуюся полной противоположностью существующей Вселенной (Упорядоченному) и стремящуюся в силу своей инаковости его поглотить (сделав Упорядоченное частью самого себя).
Из контекста видно, что его родной дом гдето за пределами Хаоса, за вечной пустотой...

Отредактировано Дэрт (2010-01-15 21:53:19)

0

10

Дэрт
Дальние...Дальние...Дальние?...*роеться в проеденной во множестве мест склерозом памяти*не, таких не помню совсем

0

11

все, я пошел...

0

12

Korwin de Grave
"Хаос представлен в Упорядоченном, в первую очередь, магами острова Брандей. Поскольку Хаос не может напрямую действовать в чуждой ему среде, ему приходится прибегать к помощи обитателей Упорядоченного — тех, кто согласен служить ему в обмен на могущество.

Если цель Хаоса очевидна — превратить Упорядоченное в часть себя — то понять, чем руководствуются в своих поступках Дальние, очень сложно. Они чужды всем остальным формам жизни Упорядоченного, и цели их малопонятны. Дальние очень могущественны, опасны и всегда появляются именно там, где творится что-то важное.
    Последний, кого стоит упомянуть — Неназываемый. Абсолютно чуждая Упорядоченному сущность, призванная в его пределы мятежным магом в момент отчаянья. Неназываемый пожрал бы все миры, если бы его не удалось приостановить. Но он продолжает оставаться язвой Упорядоченного, ежеминутно угрожая самому бытию вселенной."
Правда Дальние тоже не всегда сами могут действовать, для своего прошлого персонажа я смешал части от этих трех сил.

0

13

Korwin de Grave
:flag:

0

14

Я снова тут.

0

15

Дэрт
Да, наперли из Перумова мы достаточно, Дрейк... то есть Рагназ... тьфу, то есть Дэрт))))

Suane Light
Салям

0

16

Что, начали без меня новый флуд? о.О
P.S. Привет...

0

17

Векселл
Привет))))

0

18

Архимаг, как дела, настроение?

0

19

*а ответа нет...*

0

20

Векселл
Извени, был занят своими прямыми обязанностями.

Настроени отличное))))) А как ты поживаеш?

0

21

Астартос
Можно использовать все эти варианты, а также Лорд и Дарт, как делают некоторые)))

Так, а что я тут забыл то в это время суток?

Отредактировано Дэрт (2010-01-16 10:36:48)

0

22

Калид написал(а):

Нет конечно.... к слову.. сейчас ты  от себя сидишь? не от знакомых? Поговорить можно наконец?

Кхем-кхем. Дело в том, что у меня очень старый ноуд. И плюс я его сломала летом и теперь он не выносит программы. Даже контакт тормозит. Так что лучше мне кажется нам нужно поговорить в мейле или в контакте.

0

23

Kristen написал(а):

Кхем-кхем. Дело в том, что у меня очень старый ноуд. И плюс я его сломала летом и теперь он не выносит программы. Даже контакт тормозит. Так что лучше мне кажется нам нужно поговорить в мейле или в контакте.

Печально...

0

24

Усем доброго дня))))))))

0

25

Suane Light написал(а):

Усем доброго дня))))))))

Спасибо Суанна, правда у меня вечер но это можно списать со счёта =) Взаимно.

0

26

*нелогично, я ложусь утром и просыпаюсь вечером)*
Ну извини, каваец)
По моим самым скромным подсчетам, мне надо нарисовать 21 человека для нового дизайна. Без учета работы над тем же дизайном...
Мне Архи нужен. Проконсультироваться

0

27

Всем привеи! У меня настроение просто отпад. дядя подарил мне гитару!

Отредактировано Алия (2010-01-16 11:35:44)

0

28

Алия написал(а):

дядя подарил мне гитару!

Орудие убийства, однако...

0

29

Калид написал(а):

Орудие убийства, однако...

ага,так что не нервировать

0

30

Алия, здорово!! Девушка с гитарой создает впечатление хрупкой и романтичной наемницы... ^_^'

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно