FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ниа Джейт
Вы всегда о своем, прекрасная леди)

0

482

О, я очень за тебя рада. *так увлеклась, что теперь кажется будто она сделана из огня* Любовь это прекрасно... А настроение есть?

0

483

Корвин, приветствую.

0

484

Korwin de Grave написал(а):

Вы всегда о своем, прекрасная леди)

да я очень сильно влюбилась в эти тортики и позволила даже их... только никому не слово... надкусить, и теперь моя фигура терпит такие убытки *щёлкает семками*

0

485

Векселл написал(а):

О, я очень за тебя рада. *так увлеклась, что теперь кажется будто она сделана из огня* Любовь это прекрасно... А настроение есть?

есть ведь я видела их на витрине магазина... да конечно нехорошо что я полезла через кассу есть торты, но сердцу ведь не прикажешь.

0

486

Это точно.. *вздыхает чему то своему*

0

487

Дэрт
привет как делишки

0

488

Не забываем про топы

0

489

ну и чегось молчим. либо вы долго пишите, либо я строчу так быстро и не думаю
мне пора всем пока

0

490

Пока, Ниа..

0

491

Ниа Джейт написал(а):

привет как делишки

Привет, никак собственно.

Ниа Джейт написал(а):

ну и чегось молчим. либо вы долго пишите, либо я строчу так быстро и не думаюмне пора всем пока

Я перебирался с ноутом на кровать.
Пока.

0

492

А мне тоже уже пора. До завтра, форумчане! *ушла в огонь*

0

493

Эх, желудок заболел... Вот зашла отвлечься.

0

494

Ну вот, а тут никого и нету(

0

495

*вошло еле живое*
Чувствую себя сушкой
Ас ну и враки Астарос не приносит счастье он наооборот одни проблемы принес О.о
*записывает в блокнотик*
не тискать больше Аса

0

496

До на Асаху круто отписалось а если еще учесть что  это все иллюзия будет мощьно XD

0

497

Эмили Лайнэл
Приветствую, со снами не проканало? Я просто на удивление легко проснулся этим утром...

0

498

Дэрт написал(а):

Приветствую, со снами не проканало?

незнаю  сегодня я не видела снов, я тупо вырубилась в пол шестого и в  пол восьмого уже собиралась на работу(

Дэрт написал(а):

Я просто на удивление легко проснулся этим утром...

поздровляю...
Везет же людям...
Дэрт ну не будь бякой давай хотябы один день поменяемся ты завтра встанеш в 6:00  смотаешся на склад грузчиков погонять к 9:00 подедеш в офис   и засядиш на телефоны и договора с заявками часов до пол шестого. Потом смотаешся в универ отсидиш две пары  вернешся в  пол девятого  погуляеш с собакой  покормиш слона. Посмотриш кошмары. А я тем временем тупо посплю)

0

499

Эмили Лайнэл написал(а):

незнаю  сегодня я не видела снов, я тупо вырубилась в пол шестого и в  пол восьмого уже собиралась на работу(

Попробуй сегодня вырубиться на три часа раньше)

Эмили Лайнэл написал(а):

Дэрт ну не будь бякой давай хотябы один день поменяемся ты завтра встанеш в 6:00  смотаешся на склад грузчиков погонять к 9:00 подедеш в офис   и засядиш на телефоны и договора с заявками часов до пол шестого. Потом смотаешся в универ отсидиш две пары  вернешся в  пол девятого  погуляеш с собакой  покормиш слона. Посмотриш кошмары. А я тем временем тупо посплю)

Яб конечно помог, но тогда кто вместо меня к психиатру поедет? Интересно... Ну завтра видно будет.

Эмили Лайнэл написал(а):

Везет же людям...

Нус... попробуй заснуть под аудиокнижку)

0

500

Дэрт написал(а):

Попробуй сегодня вырубиться на три часа раньше)

до с кошмариками самое то...

Дэрт написал(а):

Яб конечно помог, но тогда кто вместо меня к психиатру поедет?

давай  я,  я не против да и вообще пора в больницу на месяцок свалить Владимир Аркадьевич  мну уж заждался  нужно ему к пенсии  процентик  подбросить заодно  заморить себя голодом тобиш на диету сесть  как нестранно в больнице это куда проще получается.  Там  и на фитнес погоняют и  басеин с мосажиком пропишут красота... Правдо придется терпеть капельницы уколы и тоблетки...  О ну и добить психиаторов своими шизнутыми  идеями

Дэрт написал(а):

Нус... попробуй заснуть под аудиокнижку)

немогу мне хочется тишины которой нет

0

501

Эмили Лайнэл написал(а):

до с кошмариками самое то...

Ну так ты сегодня попробуй) У меня есть ощущение, что нечто немного но измениолось)))

Эмили Лайнэл написал(а):

давай  я

Не, мне нужно продолжать обследование, так что завтра поеду я)

Эмили Лайнэл написал(а):

немогу мне хочется тишины которой нет

Хм... Вот у меня тишины завались...

0

502

Дэрт написал(а):

Ну так ты сегодня попробуй) У меня есть ощущение, что нечто немного но измениолось)))

ладненько обязательно попробую

Дэрт написал(а):

Не, мне нужно продолжать обследование, так что завтра поеду я)

нэт я ХД

Дэрт написал(а):

Хм... Вот у меня тишины завались...

давай я к тебе родственичков посылкой вышлю и у тебя ее не станет

0

503

Эмили Лайнэл написал(а):

давай я к тебе родственичков посылкой вышлю и у тебя ее не станет

А может я скину гнетущую тишину на мыло?)))

Эмили Лайнэл написал(а):

ладненько обязательно попробую

:yep:
Такой хороший день, все послал к чертям, но почемуж так зол на все вокруг?  :hobo:

0

504

Дэрт написал(а):

А может я скину гнетущую тишину на мыло?)))

давай мне ее не хвотает))

Дэрт написал(а):

Такой хороший день, все послал к чертям, но почемуж так зол на все вокруг?

да действительно "хороший" день
сегодня в маршрутке у меня упал покет с курсовичем и его затоптали О.о  придется перепичатывать, сломала две ручки по полам О.о  завис факс, три раза свет в офисе по пол часа вырубали, убили еще одну мышку( порезала палец счет фактурой она же застряла в  факсе О.о что пришлось вызывать ремонтника О.о  подвернула ногу так что незнаю как ходить буду (пожалуй предется переползти с коблуков на плоскую подошву а может в валенки) опять уронила мабилу выходя из маршрутки и в оконьчаниехорошего дня я сломала ножницы об полителеновый покет -_- ... а так все хорошо начиналось  в начале дня мне попался счастливый билет  №511511

а ты как поживаеш?

0

505

Эмили Лайнэл написал(а):

а ты как поживаеш?

Далеко не так удачно как ты. Я бы перестал после всего этого поживать в физическом смысле...

Эмили Лайнэл написал(а):

Скрытый текст:

Это дерево у меня ассоциируется с ужасом...

0

506

Дэрт написал(а):

Далеко не так удачно как ты. Я бы перестал после всего этого поживать в физическом смысле...

О.о неужели все настолько плохо?
Или наоборот дотого хорошо что офигеть как плохо?

Дэрт написал(а):

Это дерево у меня ассоциируется с ужасом...

XD
это еще почему? довольно милая береза покрытая инием да да именно инием а не снегом О.о
у нас сегодня -30 было >_<
Хочу на таити!!  ну или туда где тепло)

0

507

Эмили Лайнэл написал(а):

О.о неужели все настолько плохо? Или наоборот дотого хорошо что офигеть как плохо?

Все так плохо, что если оно до меня доберется, то все.... Но пока оно до меня не добралось, то все хорошо...

Эмили Лайнэл написал(а):

это еще почему?

Я вижу нечто типа Пугала... Или не сстоит тебе это говорить... А ты часто это дерево видишь?

0

508

Дэрт написал(а):

Все так плохо, что если оно до меня доберется, то все.... Но пока оно до меня не добралось, то все хорошо...

кто должен до тебя добратся? великий и ужастный бу?

Дэрт написал(а):

Или не сстоит тебе это говорить...

О.о стоит стоит))

Дэрт написал(а):

А ты часто это дерево видишь?

нет  толко когда в универ хожу а что? у меня уже совсем все плохо?
выхотите об этом поговорить?

0

509

Эмили Лайнэл написал(а):

великий и ужастный бу?

А точнее коварный пи...

Эмили Лайнэл написал(а):

у меня уже совсем все плохо? выхотите об этом поговорить?

Да, мы хотите, о чем поговорить, кроме как о дереве, что мне напоминает непонятно что, но нечто стремное)))

0

510

Дэрт написал(а):

Да, мы хотите, о чем поговорить, кроме как о дереве, что мне напоминает непонятно что, но нечто стремное)))

меня больше радует искуственно получившееся солнце ночью XD  и всего одна машина)))  Обычно в это время их кучи  а тут всего одна)

Дэрт написал(а):

А точнее коварный пи...

пи пери пи пи???

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно