FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

блин еще десять минут один пост и спать нафиг

0

512

Эмили Лайнэл написал(а):

пи пери пи пи???

Через дефис и так далее...

Эмили Лайнэл написал(а):

меня больше радует искуственно получившееся солнце ночью XD  и всего одна машина)))  Обычно в это время их кучи  а тут всего одна)

Вот чудо, впервые повисла опера у меня... Кажется я даже комп доканал))) Что примечательно, так это полная луна в новый год... Странно, обычно в это время под окнами проносился придурок на мотоцикле.... Запаздывает... Может таки мои пожелани здоровья помогли...

0

513

Эмили Лайнэл написал(а):

блин еще десять минут один пост и спать нафиг

И я примерно также....

Кстати, дурной сон не забудь отдать, а то спать всетаки идешь)))

0

514

Дэрт написал(а):

Через дефис и так далее...

ОМГ какой ужас...

Дэрт написал(а):

. Кажется я даже комп доканал)))

ха даканая комп попробуй доканать  кофеварку)

Дэрт написал(а):

Что примечательно, так это полная луна в новый год...

у нас ее не было видно у нас в новый год был снегопад... впрочим как всегда я его заказывала)

Дэрт написал(а):

Запаздывает...

дежавю?

Дэрт написал(а):

Может таки мои пожелани здоровья помогли...

возможно , в этом мире нет нечего не возможного...
хм занятно несколько минут тупо смотреть сквозь зеркало в свои зрачки не моргая... странный эфект... О.о

0

515

Дэрт написал(а):

И я примерно также....

до вт только мозг спит и не думает нефига а пост нужен...
ППЦ да хай меня  кокнут пару раз О.о
я думаю не очень народ растроится если мой перс в обморок грохнится на самом интересном месте...

Дэрт написал(а):

Кстати, дурной сон не забудь отдать, а то спать всетаки идешь)))

НЯ))) ты прямо благородный рыцарь)

0

516

Эмили Лайнэл написал(а):

ха даканая комп попробуй доканать  кофеварку)

Не пью кофе)

Эмили Лайнэл написал(а):

у нас ее не было видно у нас в новый год был снегопад... впрочим как всегда я его заказывала)

У нас тоже, но я выхожу на улицу и небо разверзается, обнажая луну или солнце, смотря на время суток. А вот если выйти не через парадный ход, то эттого можно избежать)))

Эмили Лайнэл написал(а):

хм занятно несколько минут тупо смотреть сквозь зеркало в свои зрачки не моргая... странный эфект... О.о

Обычный, пока не начинает засасывать.. хотя некоторые утверждают, что теряешь энергию, я хз))) По мне так только потом думаешь, а кто первичней, ты или то что по ту сторону зеркала... Кстати, если вупор себя разглядывать, то ощущение, словно оно начнет само действовать, а то и изменится на нечто другое и утянет к себе...

0

517

Эмили Лайнэл написал(а):

НЯ))) ты прямо благородный рыцарь)

ммм? ошибочка))) И про рыцарей и принцев я когдато даже написал стишок.. давно я кстати этого уже не делал.. раньше раз в неделю нечто так и крутилось на языке, а сейчас уже все... Вообщем я ими питаюсь, очень редкие сны могут сниться мне чаще пары раз, да и то их не вспомнить, остатется только ощущение ускользнувшего.. и что ты это точно рагьше видел...

Эмили Лайнэл написал(а):

до вт только мозг спит и не думает нефига а пост нужен...

Так бывает)

0

518

Дэрт написал(а):

Не пью кофе)

ну я думаю что от этого кофиварка в доме не стродает, или у тебя ее нет?
кстати хорошо обжареный и свареный кофе помогает  уснуть) ну мне покрайней мере))

Дэрт написал(а):

У нас тоже, но я выхожу на улицу и небо разверзается, обнажая луну или солнце, смотря на время суток. А вот если выйти не через парадный ход, то эттого можно избежать)))

Хе занятный феномен))

Дэрт написал(а):

Обычный, пока не начинает засасывать.. хотя некоторые утверждают, что теряешь энергию,

а у меня глюки... кажется будто в затягивающей  тьме кто то есть...

Дэрт написал(а):

а то и изменится на нечто другое и утянет к себе...

во я об этом же...  хм в последнююю минуту это нечто  другое кажется так близко  что невольно приходится вылезать из зрачков О.о
у меня голюцинации О.о

0

519

Эмили Лайнэл написал(а):

ну я думаю что от этого кофиварка в доме не стродает, или у тебя ее нет?кстати хорошо обжареный и свареный кофе помогает  уснуть) ну мне покрайней мере))

Есть, только я Хз куда зерна засыпать... Хотя догадываюсь...
А кофе.. Вообщем этот напиток сначала тонизирует нервную систему, а потом подавляет ее, первый удар силен, а второй зато продолжителен. У меня только подавляет. Я от него просто вырубаюсь. от любого кофе.

Эмили Лайнэл написал(а):

а у меня глюки... кажется будто в затягивающей  тьме кто то есть...

Эмили Лайнэл написал(а):

во я об этом же...  хм в последнююю минуту это нечто  другое кажется так близко  что невольно приходится вылезать из зрачков О.о у меня голюцинации О.о

Мне в последнее время вспоминается Макс Фрай первая книга, где был хозяин зеркала... Там несколько капель крови попало на древнее зеркало... Вообщем пришлось сначала останавливать время во всем домеЮ а потом притащить ище большее зеркало и поставить напротив... Вообщем отражение человеческого лица это всегда страшновато оказывается.

0

520

Дэрт написал(а):

я когдато даже написал стишок..

Хех интересно было бы послушать)

Дэрт написал(а):

. Вообщем я ими питаюсь, очень редкие сны могут сниться мне чаще пары раз, да и то их не вспомнить

попробуй не очем не думать или наоборот думать обо всем и сразу ( вызывает сноведения и тот и другой способ)

Дэрт написал(а):

остатется только ощущение ускользнувшего.. и что ты это точно рагьше видел...

эх а я последние время ну некак немогу проконтралировать сны... все проходит слишком быстро и подсознание будто не дает вертеть "историей"  что очень  огорчает...
Давно я по соседним квартирам не шаталась да и не посищала те места где часто  по ночам бывала О.о
а народ то ждет -_- странно звучит   но да   с квозь дремоту сознания если  просечь ту не уловимую нить можно вертеть "картинку" так как ты этого хочеш...
иногда казалось  что это более чем сны возможно реальность?
а теперь ну некак немогу нащюпать ту неуловимую грань... или просто устаю сильно... черте знает.
зато во сны начала проникать всякая  дрянь. Ловец снов не срабатывает О.о

Дэрт написал(а):

Так бывает)

это входит в привычку

0

521

Эмили Лайнэл написал(а):

Хех интересно было бы послушать)

Ты читала... худшее из написанного, но в остальном как выяснилось все ище хуже.. много матов было) Теперь то уже все.. Да и нет такого мрачного депресняка, он теперь иронический... http://musanka.0pk.me/viewtopic.php?id=813#p39549

Эмили Лайнэл написал(а):

попробуй

Не не не, пробовать не помогает, либо да либо нет. Сразу понятно когда и что))

Эмили Лайнэл написал(а):

эх а я последние время ну некак немогу проконтралировать сны.

Я их ссейччас тупо не помню. А раньше мне даже снилось, что я комуто снюсь...
А вертеть ими мне было всегда легче, если в какойто момент проснуться и уснуть, сразу сон перестает быть сном, он становится дремой...

Отредактировано Дэрт (2010-01-19 23:48:26)

0

522

Дэрт написал(а):

Есть, только я Хз куда зерна засыпать... Хотя догадываюсь...

ну у каждого разные кофеварки у меня зерна в верху засыпаются О.о

Дэрт написал(а):

Я от него просто вырубаюсь. от любого кофе.

я тольео от  свеже свареного от растворимого тупо расслабляюсь..

Дэрт написал(а):

Вообщем отражение человеческого лица это всегда страшновато оказывается.

ладно лица... у меня раньше кровать на против огромного зеркало стаяла  я боялась ночью просыпатся О.о
так резко открываеш глаза а на тебя из стены  смотрит нечто О.о  ты  двигаешся  и улавливаеш краем глаза движение в стене жуть... а постоянное чувство  чьего то взгляда просто убивает -_-
а зеркало в коридоре в которое отрожается свет из окна просто кошмар.... 
мимо проходить страшно.
А еще бесят дверные проемы  ночью  бывает задумаешся в станеш в проем  и прямо в нутри не хорошо аж холодок по коже -_-
я псых..

0

523

Дэрт написал(а):

Ты читала... худшее из написанного, но в остальном как выяснилось все ище хуже.. много матов было)

ха матерная поэзия) в последние время  и не такое четаю XD

Дэрт написал(а):

Сразу понятно когда и что))

ясно))

Дэрт написал(а):

Я их ссейччас тупо не помню.

радуйся  лучше уж непомнить чем  просыпатся  и боятся заснуть...

так я отлучаюсь  не надолго... надеюсь не надолго...

0

524

Эмили Лайнэл написал(а):

лучше уж непомнить чем  просыпатся  и боятся заснуть...

Много стало очень черных дней?
Отражение в зеркалах не просто так?
Сны опять идут о нем о ней?
Раньше просто тень, а теперь пришел кромешный мрак...

Белые деревья? злые сновиденья? зеркала на стенах?
Ничего не пройдет. а пройдет, так не без следа...
Лучший сон не сон, а глухая тьма.
Нету здесь доверья, но есть страх, один лишь срах...

Тут  предложения и слова добавляются и меняются как угодно, под поспешно-неспешный ритм (он тут тоже меняется) все сойдет...

Эмили Лайнэл написал(а):

ладно лица... у меня раньше кровать на против огромного зеркало стаяла  я боялась ночью просыпатся О.о  так резко открываеш глаза а на тебя из стены  смотрит нечто О.о  ты  двигаешся  и улавливаеш краем глаза движение в стене жуть... а постоянное чувство  чьего то взгляда просто убивает -_-а зеркало в коридоре в которое отрожается свет из окна просто кошмар....  мимо проходить страшно. А еще бесят дверные проемы  ночью  бывает задумаешся в станеш в проем  и прямо в нутри не хорошо аж холодок по коже -_-

Имеется в наличии...

Эмили Лайнэл написал(а):

так я отлучаюсь  не надолго... надеюсь не надолго...

Я пока тут жду...

+1

525

Дэрт написал(а):

Тут  предложения и слова добавляются и меняются как угодно, под поспешно-неспешный ритм (он тут тоже меняется) все сойдет...

Ня)) прикольно)))
*сохронила в архив*

Дэрт написал(а):

Имеется в наличии...

что?

Дэрт написал(а):

Я пока тут жду...

я уже пришла, Лелько блин старый козел... не спится дядьке спокойно... бутер припер О.о
иногда я жалею что  он у бабушки контуется -_-

0

526

Дэрт
Давай эксперемент проведем.
Я буду мысленно передовать тебе задуманое мною число а ты его  скажеш?

0

527

Эмили Лайнэл написал(а):

что?

Про зеркала.. Все тоже самое было. Теперь правда у меня в комнате лишь одно зеркало, в котором чтоб отразиться нужно ище постараться))) А в прихожей их четыре и от этого ничего страшного, они словно забивают друг друга...

Эмили Лайнэл написал(а):

я уже пришла

:flag:

Эмили Лайнэл написал(а):

Ня)) прикольно))) *сохронила в архив*

Вот такая хня всегда влегкую пишется под память о чужой музыке... А чтото нормальное.. да никогда)))
Но все равно спс.
Эмили Лайнэл
Ладно, давай свой кошмар мне и иди спать. Я его постерегу.

0

528

Эмили Лайнэл написал(а):

Давай эксперемент проведем. Я буду мысленно передовать тебе задуманое мною число а ты его  скажеш?

Это не прокатит, у меня в голове всегда два-три числа одни и теже... Если число, так всегда о них думаю. А вот наоборот несколько раз прокатывало. Правда пытались  не мое услышать, но говорили то  что я загадывал... Вообщем у меня в башке всегда сидит 27, 48, а сегодня и 86...

0

529

Дэрт написал(а):

Теперь правда у меня в комнате лишь одно зеркало

а у меня три больших и толпы маленьких но большие славо богу тьфу тьфу тьфу  не на пртив меня висят а на против сестры а та почемуто тащится от этого О.о бывает по ночам собой любуется ^_^ 

Дэрт написал(а):

они словно забивают друг друга...

везет, а у меня в приходей одно но  большое... от чего кажется что оно окно в другую комнату О.о

Дэрт написал(а):

А чтото нормальное.. да никогда)))

не надо преувеличивать)

Дэрт написал(а):

Ладно, давай свой кошмар мне и иди спать. Я его постерегу.

давай забирай. *вытянула руки к монитору передает мыслеенно кошмар*

0

530

Дэрт написал(а):

86

О.о а говориш что не можеш)) эксперемент удался))
XD  можно в экстрасенсы подоватся))))))

0

531

Эмили Лайнэл написал(а):

а говориш что не можеш)) эксперемент удался)) XD  можно в экстрасенсы подоватся))))))

Всегда 27 и 48, и обычно 88, но в этот разок 86, так бывает) Банальное везение.. но на языка все равно 27...
Ну раз все прошло именно так, то ...

Эмили Лайнэл написал(а):

давай забирай. *вытянула руки к монитору передает мыслеенно кошмар*

*Прикоснулся ладонью к экрану, легкая полуискусственно(всегда приходится произносить неприятное слово, чтоб скрежет в голове отпечатался...) вызванная дрожь* Ну видать забрал.
Спи спокойно.

0

532

Дэрт написал(а):

Ну раз все прошло именно так, то ...

у нас явно есть паранормальные способности ^_^

Дэрт написал(а):

Спи спокойно.

спасибо большое))
и тебе приятных снофф)
*обняла*
пока
*свалила из флуда*

0

533

*Достал трубку, набил, разжег, раскурил, напускал клубов дыма, шоколад с вишней... Задохнулся. Тело выветрилось вместе с ароматным дымом.*
Это я типа их флуда свалил.

Отредактировано Дэрт (2010-01-20 00:21:01)

0

534

Эмили Лайнэл написал(а):

Ас ну и враки Астарос не приносит счастье он наооборот одни проблемы принес О.о

Т_Т ты разбила мне сердце.....

0

535

*легла вчера в восемь вечера, проснулась в семь утра и все еще хочет спать*
Люди в маршрутке... Невиданное зло... Уже стоим на моей остановке, стоят спина к спине тетка необъятная и дядька ей под стать. Я говорю, мол, можете пройти назад, оно не шевелится, я протискиваюсь, она отвечает, что не хрен стоять было, я опять предложила ей пройти, она в ответ: "Хамка!" *я даже матерно не говорила* тут я вспылила, потому что ногой запуталась в чьей-то сумке, и отвечаю: "А я Яна!"
Кульминация: я уже стою на остановке, и пытаюсь вытащить мою многострадальную ногу *нога выше головы*
*как я домой пришла на одной ноге, не знаю х)* 
Всем привет. Не обижайте Джона, он хороший. Честно *.*

0

536

Suane Light написал(а):

Люди в маршрутке... Невиданное зло... Уже стоим на моей остановке, стоят спина к спине тетка необъятная и дядька ей под стать. Я говорю, мол, можете пройти назад, оно не шевелится, я протискиваюсь, она отвечает, что не хрен стоять было, я опять предложила ей пройти, она в ответ: "Хамка!" *я даже матерно не говорила* тут я вспылила, потому что ногой запуталась в чьей-то сумке, и отвечаю: "А я Яна!"
Кульминация: я уже стою на остановке, и пытаюсь вытащить мою многострадальную ногу *нога выше головы*
*как я домой пришла на одной ноге, не знаю х)*

ого... http://i002.radikal.ru/0801/21/204ab76a4ce0.gif

привет. http://i042.radikal.ru/0801/08/8e36301e2855.gif

0

537

Всем привет и всем пока,
В инст мне давно уже пора,
А я сижу тут с вами,
Вместо того чтобы науку постигать глотками,
Вот и все, ушел, пропал,
Инст таки меня к себе призвал,
Но я вернусь же, это точно,
И я вернусь, чтоб с вами остатся, это точно...

+1

538

Архи, с наступившим вдохновением тебя)))) *машет платочком* удачи!
Векс, приветствую.
Мои весы опять охренели *извиняюсь*!! Я два дня ничего не ела, и что, типа поправилась на пять кг?!! *волочет прибор на помойку*

0

539

*ТЛ усиленно бореться с ленью, и, похоже, чуть-чуть превосходит ее...*

0

540

Korwin de Grave написал(а):

*ТЛ усиленно бореться с ленью, и, похоже, чуть-чуть превосходит ее...*

Korwin de Grave
здравствуй http://i044.radikal.ru/0803/03/dad5938392dd.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно