FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Алия написал(а):

Привет,как настроение? Сестра спрашивает когда появится твоя отпись в Гостинице?

Когда я буду целый день дома. =Р Норм. И плюс ссорятся. Просто убегаю к другу. Так что бай.

Отредактировано Kristen (2010-01-24 17:46:50)

0

932

Kristen
Правила не читали, варн получили.

2.1 Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено.

0

933

Архимаг написал(а):

Правила не читали, варн получили.

Извини, полно эмоций)) Я уже удалила.

0

934

Kristen
Я то извеню, но в следущий раз когда попрет словестный понос, сначало обожди и подумай, а уже потом когда он кончится пиши.

0

935

*ползет мимо, в трауре по компьютеру* Сашка, не надо сердиться, правда... *страшно болит горло, живот и вообще все на -23 градуса*

0

936

Suane Light
Просто нифига какими она матами ругается, я такими только на мобов в играх ругаюсь, и то не часто. Нужно же держать себя в руках и это не в первый раз я такое еще раз замечал, но тогда я не вынес ей предупреждение.

0

937

*внимательно смотрит на свой профиль* ооо *получился смех Санта Клауса с разряженными батарейками* *пишет на конспектах*
А отчего мне приплюсовали *считает* еще 15 уровней? Я рада, конечно, но интересно же ^.^

0

938

Suane Light
На тебе Звездочка Люммина, и она уже напиталась твоей энергией и усилила свою силу и твою тоже раз на тебе. Будеш носить дальше она и ты станете еще немного сильнее.

0

939

Сашка, что поделать, молодое поколение. Нецензура считается возвышением своего морального уровня. Никто не виноват. Прошли времена Пушкина...
Ниа, здравствуй.

0

940

Suane Light
Просто вот лично некоторым неприятно читать такие низкие, грубые и уродливые слова. Звучат они неприятно, я понимаю когда один можно еще сказать когда пробивает, но вот на форуме. ведь кроме нее там еще и другие пишут и читают.

0

941

Вот черт... Нехорошо вышло.
Suane Light
Привет солнце))))))))))) Как дела?))

Ниана Джейтс привет))))) Как дела?)

0

942

Яку! *что-то не меняется даже с больным горлом*
Не расстанусь с ней и с Глазом Инноса тоже х) круто. Я не знала) спасибо)

0

943

Suane Light написал(а):

Ниа, здравствуй.

привет как дела?

Архимаг написал(а):

Ниана Джейтс привет))))) Как дела?)

всё пучком а ты как?

0

944

Suane Light
К стате береги Глаз Инноса, это божественный артефакт. При помощи него ты даже сможеш с Инносом поговорить при его на то воле. Так же даже глаз возможно защитит тебя усилив магией Огня Инноса в момент нужды.

0

945

Дела ппц. Вот учу... Или делаю вид... В душе удивительное спокойствие... Горло болит, в доме замки замерзли, комп полетел, вроде завтра вернут уже с новым блоком питания и виндой... Даже с драйверами... Я спать хочу, а мне не разрешают. Родители и совесть. А ты как?)))

0

946

Ниа Джейт
Я достаточно хорошо))))))) Сейчас исправляю текстуру Саарха которую немного неправильно нарисовал))))))))) Скоро наложу текстуру и будет модель Саарха.

0

947

Архимаг написал(а):

Ниана Джейтс

это говорит что:
1) опечаточка вышла
2) либо что меня уважают (раньше к важным господам обращались так, т.е. на конце -с произносили)

0

948

Я сново тут)))) Каку всех пришедших,дела?

0

949

Архимаг написал(а):

Я достаточно хорошо))))))) Сейчас исправляю текстуру Саарха которую немного неправильно нарисовал))))))))) Скоро наложу текстуру и будет модель Саарха.

пишешь Саарха а в мозгу моём как будто не Саарха а Сахара
Suane Light
всё хорошо!!! что то у меня крыша поехала незнаю почему хочу выполнить дипломную работу в художке а мне до этого ещё год ходить))) вот стрельнуло))) хочу и всё

0

950

Suane Light
Во всем есть светлая полоса))))))) я советую тебе лечь пораньше и встать пораньше и поучить. Утро мудреннее вечера.

+1

951

Алия
привет дела пучком настроение супер а ты как?

0

952

Ниа Джейт написал(а):

привет дела пучком настроение супер а ты как?

Тоже спать не фочу,вот жду отписи Айрины)))) Так поскорее поиграть в ролевую охото. А твой герой когда спать-то будет нормально?

0

953

Алия написал(а):

А твой герой когда спать-то будет нормально?

видимо некогда... ну чтож. будет ходить с огромными мешками под глазами до подбородка

0

954

Ой всё всем поки. Я побежала. Папа приехал)))) поки,всех целую пока,пока.

0

955

Алия написал(а):

Ой всё всем поки. Я побежала. Папа приехал)))) поки,всех целую пока,пока.

пока

0

956

Ладненько, я пойду учить дальше, пожелайте мне удачи, пожалуйста)

0

957

Suane Light написал(а):

Ладненько, я пойду учить дальше, пожелайте мне удачи, пожалуйста)

удачи

у всех проблемы у всех дела, а я сижу и от скуки помираю

0

958

Suane Light
Удачи солнце)))))))))))

+1

959

Архимаг
я знаешь что узнала.
Ассасины, как ты говорил представители древней профессии, или Хашашины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств. ну или проще как было описано в источнике средневековые террористы, они ж типо политиков убивали 0.о

0

960

Ниа Джейт
Вот модель Лорда Привратников Ада - Саарха(англ. вариант Sraath) от Blizzard CON, но вот проблема такой модели нет в всемирной сети и в самой игре тоже, она только у разрабов, в сети только скрины.
http://s004.radikal.ru/i207/1001/58/0c6a0355ffdct.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно