FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Архимаг написал(а):

Вот модель Лорда Привратников Ада - Саарха(англ. вариант Sraath) от Blizzard CON, но вот проблема такой модели нет в всемирной сети и в самой игре тоже, она только у разрабов, в сети только скрины.

прикольно, и чтоже ты будешь с этим делать

0

962

Ниа Джейт
Ну да, так и есть, но вобще ассасины были и еще древнее, да у них строгий кодекс. И всегда говорилось, что если на тебя охотится ассасин, то либо беги как можно дальше, либо заказывай себе место на кладбище. Так как ассасины мастера своего дело, что то типо ниндзя в странах восточной азии. От них не уходят.

0

963

Ниа Джейт
Я рисую текстуру для этой модели, так как сама модель копия его последыша Лорда Привратников Ада - Кейзаака. А вот текстуры у них разные, я хочу сделать модель для продолжение своей RPG-шной карты.

0

964

Архимаг
Нельзя не заметить, что хашашины своим примером вдохновили многие тайные общества Востока и Запада. Европейские ордена подражали хашашинам, перенимая у них методику жесткой дисциплины, принципы повышения в ранге, технику знаков отличия, эмблем и символов.

0

965

Архимаг
Один из европейских послов после посещения Аламута — ставки «Старца Горы», вспоминал: «Хассан обладал прямо таки мистической властью над своими подданными. Желая продемонстрировать их фанатичную преданность, Хассан сделал едва заметный взмах рукой и несколько стражников, стоявших на крепостных стенах, по его приказу незамедлительно сбросились в глубокое ущелье…»
ещё одно подтверждения преданности и дисциплины

0

966

Ниа Джейт
В общем этот персонаж его нет в игре Warcraft. Это персонаж из книги Warcraft: Кольцо Земли. А в игре его нет потому что он погиб за долго до начало событий игры.

0

967

Архимаг
вот ищё что возможно полезное:
Кроме «идеологической подготовки», хашашины очень много времени проводили в ежедневных изнурительных тренировках. Будущий хашашин-смертник был обязан прекрасно владеть всеми видами оружия: метко стрелять из лука, фехтовать на саблях, метать ножи и сражаться голыми руками. Он должен был превосходно разбираться в различных ядах. «Курсантов» школы убийц заставляли по много часов и в зной и в лютую стужу сидеть на корточках или неподвижно стоять, прижавшись спиной к крепостной стене, чтобы выработать у будущего «носителя возмездия» терпение и силу воли. Каждого хашашина-смертника готовили для «работы» в строго определенном регионе. В программу его обучения входило также изучение языка того государства, в котором его могли задействовать.
ладно мне пора пока

0

968

Ниа Джейт
К стате, еще ассасины мастера выживания и маскировки. Их ловкость, быстрота и меткость поражают. К тому же ассасины хоть и вне закона, но... Ни один человек никогда открыто не начнет ловить ассасинов, себе дороже... Так как тогда его жизнь окажется под большой угрозой. К тому же до ассасинов быстро доходит информация. А маскируются они для того чтобы их не узнали, так как они вне своей профессии живут обычной жизнью и им не нужно святится.

0

969

Архимаг
привет я тут опять скорей всего на час
вот что в статье ещё интересно написано:
«Старец Горы» объявил себя чуть ли не пророком. Для хашашинов он был ставленником Аллаха на земле, глашатаем его священной воли. Ибн Саббах внушал своим адептам, что они могут попасть в райские сады, минуя чистилище, лишь при одном условии: приняв смерть по его непосредственному приказу. Он не переставал повторять изречение в духе пророка Мухаммеда: «Рай покоится в тени сабель». Таким образом, хашашины не только не боялись смерти, но страстно её желали, ассоциируя её с долгожданным раем.

0

970

Ниа Джейт
Вот что известно о ассасинах или хашишинов во вселенной игры Gothic:
Лидером у них является Темный Маг - Зубен, в давние времена он был Великим Странником и вел небольшую кучку людей к новой, более лучшей жизни, ведомый волей Белиара он воткнул свой посох, который позже получил название Посох Вечного Странника в землю и там где он воткнул свой посох теперь находится столица ассасинов(Хашишинов) - Иштар. Сам он в последствии стал Темным Магом и правителем Варанта(Великая пустыня Варант) и Ассасинов. По их идиологии все богатства в стране принадлежат Зубену, так как он наместник Белиара и носитель его силы. Его последователи - Темные Маги - высшая каста, они духовные лидеры хашишинов и так же имеют права на богатства, но уже после самого Зубена. Хашишины смертоносные бойцы, и хитрые торговцы, у них разрешено рабство.

0

971

Архимаг
занятно))) а как тебе это
Вообще, Ибн Саббах был мастером фальсификации. Иногда он использовал не менее эффективный прием убеждения или, как сейчас называют, «промывания мозгов». В одном из залов Аламутской крепости, над скрытой ямой в каменном полу, было установлено большое медное блюдо с аккуратно вырезанной по центру окружностью. По приказу Ибн Саббаха, один из хашашинов прятался в яме, просовывая голову через вырезанное в блюде отверстие, так что со стороны, благодаря искусному гриму, казалось, будто-бы она отсечена. В зал приглашали молодых адептов и демонстрировали им «отсеченную голову». Неожиданно из темноты появлялся сам Ибн Саббах и начинал совершать над «отсеченной головой» магические жесты и произносить на «непонятном, потустороннем языке» таинственные заклинания. После этого, «мертвая голова» открывала глаза и начинала говорить. Ибн Саббах и остальные присутствующие задавали вопросы относительно рая, на которые «отсеченная голова» давала более чем оптимистические ответы. После того, как приглашенные покидали зал, помощнику Ибн Саббаха отрубали голову и на следующий день выставляли её напоказ перед воротами Аламута.
Или другой эпизод: доподлинно известно, что у Ибн Саббаха было несколько двойников. На глазах у сотни рядовых хашашинов двойник, одурманенный наркотическим зельем, совершал показательное самосожжение. Таким способом Ибн Саббах якобы возносился на небеса. Каково же было удивление хашашинов, когда на следующий день Ибн Саббах представал перед восхищенной толпой целым и невредимым.

0

972

Ниа Джейт
Неплохо))))))
Так вот, так же в столицу Хашишинов - Иштар могли проходить только проверенные ассасины, так как Зубен был очень недоверчивым и недоверял никому, к тому же у него была личная охрана, которая постоянно была с ним, но так чтобы ее не замечали. Так же каждый месяц все города обязанны были приподнести ему дар, что то очень ценное, но не деньги. Потому что считалось что если не приподнести дар правителю, то Белиар разгневается и проклянет тот город который не приподнес дар. Сам же Зубен был очень богат и влиятелен, так же он владел в совершенстве двумя своими мечами которые были сделанны на заказ специально для него. Его дворец был настолько огромен что в нем бы поместились все жители города.

0

973

Архимаг
великолепно коллега)))а вот это прикалывает меня больше всего)))
Ибн Саббах придумал довольно простую, но чрезвычайно эффективную методику подготовки так называемых «фидаинов». «Старец Горы» объявил свой дом «храмом первой ступени на пути в Рай». Кандидата приглашали в дом Ибн Саббаха и одурманивали гашишем. Затем, погруженного в глубокий наркотический сон, будущего фидаина переносили в искусственно созданный «райский сад», где его уже ожидали смазливые девы, реки вина и обильное угощение. Окружая растерянного юношу ласками, девушки выдавали себя за райских гурий, нашептывая будущему хашашину-смертнику, что он сможет сюда вернуться как только погибнет в бою с неверными. Спустя несколько часов ему опять давали наркотик и, после того как он вновь засыпал, переносили обратно. Проснувшись, адепт искренне верил в то, что побывал в настоящем раю. С первого мига пробуждения реальный мир терял для него какую-либо ценность. Все его мечты, надежды, помыслы были подчинены единственному желанию вновь оказаться в «райском саду», среди столь далеких и недоступных сейчас прекрасных дев и угощений.
(так вот зачем им нужен за замком сад красивый подумала я)

0

974

Ниа Джейт
Отлично)))))))
Еще одно. Если глава города(обычно богатый и влеятельный торговец) обещал Зубену какой то дар, но потом либо не давал его, или же терял его, или же его крали. То  тогда его убивали, а на его место временно приходил Темный Маг из Иштара или Бакареша. Так что если что то обещал Зубену ты обязан был это отдать, это и не что либо другое. Там уже либо обещанное либо плата жизнью.

0

975

Архимаг
прикольно))))
вот так было весело в Средние века, но не жертвам хашашинов)))

0

976

Ниа Джейт
Ага весело... Особенно рабам в то время было очень весело)))))))

0

977

Архимаг написал(а):

Ага весело... Особенно рабам в то время было очень весело)))))))

ага там всем так было весело... а ты представь телика нет, компа нет.... они там только и развлекались, что на казни смотрели. а как ассасин надирает кому-нибудь зад - этоже как премьера нового кина))))

0

978

:flag:

0

979

всем пока

0

980

Ниа Джейт
Ага))))) Палач in Reality, ассасины in Reality, рабы in Reality, рыцари in Reality и война in Reality.

Kristen
Привет)))

0

981

А вот и я!

0

982

Всем привет и вопрос сразу к Суанне. Ты сделала то что я просила?

0

983

*я не хочу экзамен, я боюсь экзамен, завтра день студента, так его сяк!! *
Мамма. *пьет горячий чай с лимоном и тыквенными пирожками* нафиг. Уйду с сессии в армию.

0

984

Кира, в двух вариантах) если завтра по морозу пройду в интернет клуб после экзамена, скину. И почему такой тон?) привет, Кира, привет, Векс.

0

985

Привет, Суанчик! *вздыхает* Завтра мой день - Татьяны...

0

986

Наконец то сделал текстуру Лорда Привратников Ада - Саарха)))))) Делал по скрину модели от Blizzard CON)))))))
Вот скрин Blizzard CON:
http://s004.radikal.ru/i207/1001/58/0c6a0355ffdct.jpg
А вот скрин от меня:
http://s58.radikal.ru/i161/1001/b5/2e74deb5e482t.jpg

Ну как почти как две капли воды)))))))))

0

987

Архи, круто, молодец)))

+1

988

Suane Light
Какой тон? о.О
Я сама околевшая не чувствую ни рук,не ушей ни носа ни ног.Сосулька ушастая Т.Т

0

989

До завтра.

0

990

До завтра, Векс)
Архимаг, как всегда впечатляюще))
Кира, сделала как ты заказала, но лично мне не понравилось, так что сделала так, как ты не сказала)) как-то так Х-)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно