FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ммм?... *пытается встать, еле слышно:* Привет, Суан..... отравилась я чемто, плохо мне...

0

122

Всем привет! Суанна я скоро начну играть примерно завтра ^_^. Дела отлично а у тебя? Что делаешь? Не заходила давно из за праздников и учебы разумеется.

0

123

Suane Light
эммм... Суанна... помнишь, ты мне сайт бесплатных имобильных игр кидала?  в какое место на комп скачиваются игры?

0

124

Векс, выздоравливай))
Даниэлла, отлично)
Селена, привет. Это зависит от того, куда укажешь. Как ты музыку скачиваешь? Ты нажимаешь "Сохранить" и выбираешь директорию.

0

125

А попробуй зайти в документы затем с боку найти папку загрузки и вот там все.

Отредактировано Daniella (2010-01-17 13:58:01)

0

126

Suane Light написал(а):

Селена, привет. Это зависит от того, куда укажешь. Как ты музыку скачиваешь? Ты нажимаешь "Сохранить" и выбираешь директорию.

значит, не скачивается на комп, потому что право выбора он мне не предоставляет....  как делы твои? хочешь посмеяться? http://s005.radikal.ru/i211/1001/ed/2592a86f0164.gif

0

127

Селена, а что очень даже мило ^_^

0

128

Ну я пойду. Пить лекарство.. Выздоровлю - вернусь. Удачи!

0

129

Daniella написал(а):

Селена, а что очень даже мило

я не спорю. но людям реально смешно. я им еще довольно нормальные зубы нарисовала, а то предыдущая картинка с администраторами форума была гораздо круче. у кого-то зуба нет, у кого-то клыки вампирские...

0

130

Селена, вылитые))))) только не улыбаются х)
Даниэлла, убери ссылку из сообщения, иначе сочту как спам. Мы говорили про этот сайт, если на то пошло.

0

131

Зделанно http://www.mysmiles.ru/9-1.gif

0

132

Suane Light
Суанна.. ты же обещала меня выручить.... почему мне пришлось убиваться о стенку? Я кстати так и не вспомнил как правильно пользоваться тегом а учебники ненавижу так что пусть табл пока так побудет..

0

133

Всем доброго времени суток.

0

134

Suane Light написал(а):

Селена, вылитые))))) только не улыбаются х)

как это не улыюбаются? плохо смотришь! этот смайл  http://s48.radikal.ru/i121/0909/5d/ec2540342fe6.gif  помнишь? вот-вот, у нас на форуме пионеромания, мы с Мией нарисовали таких же лыбящихся админов-пионероманов, а я не сумела остановиться и нарисовала Винкс...
ладно, как у тебя тут дела? справляешься с обязанностями? и как тебя вообще повысили?

0

135

Калид
Привет. Ты убивался об стенку? http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

0

136

Почему я потом убивалась о стенку. Когда-то давно я делала точь в точь такую же таблицу для ФВ. До знакомства с Музанкой. Там стоит rowspan и нет второй центральной ячейки. Зато там где у нас контроль земли и правила стоит новый tr...

0

137

Suane Light написал(а):

Почему я потом убивалась о стенку. Когда-то давно я делала точь в точь такую же таблицу для ФВ. До знакомства с Музанкой. Там стоит rowspan и нет второй центральной ячейки. Зато там где у нас контроль земли и правила стоит новый tr...

кошмар... поэтому я сознательно не связываюсь в цсс и меняю стиль скриптами...  позавчера опять химичила, испытывала флеш-приложение. мучалась долго.

0

138

†Селена†
Всегда когда смотрю твой профиль, вспоминаю, что мне надо модерить трикс слаб.

0

139

здрям всем

0

140

Селен, ночую с учебниками, правда, к университету они не имеют никакого отношения х)
На предпоследний вопрос... не имею ответа. Очень тяжело что-то менять, когда ты с телефона сидишь. Но это единственный выход)
Да и как меня повысили тоже непонятно. Хотя, если льстить себе, то наверно за рисунки и вклад в развитие форума *катится со смеху*
Сижу Музу одновременно с Сиами рисую)))))) 
Я ж с телефона. Не получается увеличить рисунок, но все, что надо, я увидела)))

0

141

†Селена†
Тут все проще тут у нас банальны хтмл... но правда когда я писал таблицу год с лишним тому... я был видимо в состоянии гениального идиотизма и как то хитро воспользовался rowspan'ом... что все получилось кративо а теперь меня одолел склеро з и я путаюсь в собственном табле... чтож я его все равно победю... покаместь оптимизировал из того чего помню.

0

142

Ниа Джейт
Охаё.

0

143

Kristen написал(а):

Всегда когда смотрю твой профиль, вспоминаю, что мне надо модерить трикс слаб.

иди лучше убеди Эмильку, что шапка форума как из жо.. (извиняюсь) из пейнта выглядит отвратительно! рисовать не умеют,  а самые бездарные рисунки тыкаю на видное место!

0

144

как поживаете фледеры

0

145

Всё, бойтесь злобную тетю Крис.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif  Она теперь будет всем ставить плюсы))

0

146

Архимаг написал(а):

Арвин
Арвин! Обьяснись немедленно! За что ты мне минус поставила? Если не обьяснишся то в ответ получиш предупреждение! За оскорбление администрации, так как я оскорбился!

Архимаг... Не бесись.. помоему это слишком.. я же не раскидываюсь предупреждениями из-за минусов которые мне ставят... Мы не должны воспринеимать подобные мелочьи как оскорбление и должны быть снисходительны к пользователям, особенно молодым... Так что можешь поставить ей ответный минус но предупреждение - это слишком...  :suspicious:

0

147

Калид
следишь за порядком

0

148

Ниа Джейт
Как сказать.. скорее слежу за бардаком..

0

149

Согласен с Калидом, Архи погнал.

0

150

Калид написал(а):

Как сказать.. скорее слежу за бардаком..

мне повезло больше за бордаком следить не надо, ну разве что в комнате и всё

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно