FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Не флудить - Запрещено

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Калид, как раз к таким ситуациям я подхожу так, как описано в статусе моей аськи... Про лучи любви и всепрощения...
Ниа, Крис, Лорд, вообще все те, кто к нам присоединился, привет!

0

152

Suane Light написал(а):

Ниа, Крис, Лорд, вообще все те, кто к нам присоединился, привет!

привет, привет.... :flag:

0

153

†Селена† написал(а):

иди лучше убеди Эмильку, что шапка форума как из жо.. (извиняюсь) из пейнта выглядит отвратительно! рисовать не умеют,  а самые бездарные рисунки тыкаю на видное место!

А мне все нравится. И я бы не сказала, что Эмили рисует отвратно. Это моё ИМХО

0

154

Астартос написал(а):

Согласен с Калидом, Архи погнал.

Ты мне лучше не поддакивай, :no:  ато ведь тоже схватишь предупреждение... я как нить сам разберусь...

0

155

Suane Light написал(а):

Да и как меня повысили тоже непонятно. Хотя, если льстить себе, то наверно за рисунки и вклад в развитие форума *катится со смеху*

ммм... ну.. скажем так, такая личность просто не может сидеть в модерах...  помнишь, через сколько после назначения модером меня сделали админом?  всего через 27 дней! кстати, я уже официально главный админ!

Калид написал(а):

Тут все проще тут у нас банальны хтмл... но правда когда я писал таблицу год с лишним тому... я был видимо в состоянии гениального идиотизма и как то хитро воспользовался rowspan'ом... что все получилось кративо а теперь меня одолел склеро з и я путаюсь в собственном табле... чтож я его все равно победю... покаместь оптимизировал из того чего помню.

*опять мне на мозги капают* не обьясняй глупой бездарной главной администраторше фв, как делать таблицы! она все равно не поймет!

Калид написал(а):

Архимаг... Не бесись.. помоему это слишком.. я же не раскидываюсь предупреждениями из-за минусов которые мне ставят... Мы не должны воспринеимать подобные мелочьи как оскорбление и должны быть снисходительны к пользователям, особенно молодым... Так что можешь поставить ей ответный минус но предупреждение - это слишком...

администратор-инквизитор, он и в Африке инквизитор.  у нас тоже была подобная проблема - администратор-зложелатель (я называла злопыхателем) слишком вошла в роль. сейчас добровольно оставила пост, но все равно привычка "злопыхать" осталась.

0

156

Архимаг
Может она случайно поставила. Такое бывает.

0

157

Suane Light написал(а):

Калид, как раз к таким ситуациям я подхожу так, как описано в статусе моей аськи... Про лучи любви и всепрощения...

Да да.. я читал про лучи любви и всепрощения... жутковато становилось.. отпугивающий демонов и вампиров статус))

0

158

Калид написал(а):

Ты мне лучше не поддакивай,   ато ведь тоже схватишь предупреждение... я как нить сам разберусь...

Это не поддакивание, это мое мнение, оформленное твоими словами.
И вообще.
Ты морда! Ставь мне предупреждение за это =)

0

159

†Селена† написал(а):

*опять мне на мозги капают* не обьясняй глупой бездарной главной администраторше фв, как делать таблицы! она все равно не поймет!

Я не капаю, я орошаю =))) Я лишь хотел сказать что я сделал что то гениальное и забыл как это сделал... из-за чего и страдаю..

†Селена† написал(а):

администратор-инквизитор, он и в Африке инквизитор.  у нас тоже была подобная проблема - администратор-зложелатель (я называла злопыхателем) слишком вошла в роль. сейчас добровольно оставила пост, но все равно привычка "злопыхать" осталась.

не знаю... у нас никаких ЗЛОЖЕЛАТЕЛЕЙ и ЗЛОЖЕВАТЕЛЕЙ.... У нас только работоспособные админы, способные к пофигизму.. и Работоспособные админы, чуткие и воспреимчивые(Я про Архи)... так что Архимаг нам не проблемма, он наш друг, просто бывает немного не в себе, но да, с кем не бывает.

0

160

Астартос написал(а):

Ты морда!

аааа..... страшнейшее оскорбление..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif Трех банов тебе мало.. прийдется мне тебя в реале трактором переехать..

0

161

Всем привет!! Как делишки? Как настроение? (я одна что-ли заметила что в расписании уроков написано вместо четверга четвег?)

0

162

Алия написал(а):

Всем привет!! Как делишки? Как настроение? (я одна что-ли заметила что в расписании уроков написано вместо четверга четвег?)

привет. всё пучком. а ты как?

0

163

Алия
Выходи в Аську, Алия... =) я тебе кое что расскажу касаемо твоих новых обязанностей.

0

164

Калид написал(а):

аааа..... страшнейшее оскорбление..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif Трех банов тебе мало.. прийдется мне тебя в реале трактором переехать..

xD *Катается по полу* Все вы злыдни xP

0

165

Калид написал(а):

Выходи в Аську, Алия... =) я тебе кое что расскажу касаемо твоих новых обязанностей.

Хорошо,подожди маленько =)))

Ниа Джейт написал(а):

привет. всё пучком. а ты как?

Да вроде нормально,паралельно сижу тут и учу восемь параграфов по биологии)))) вообще лучше не бывает))

0

166

Калид
Ах да.  У меня ася пока не глючит. вроде ._.

0

167

Калид написал(а):

у нас никаких ЗЛОЖЕЛАТЕЛЕЙ и ЗЛОЖЕВАТЕЛЕЙ....

зложевателей у вас точно нет))) только если какой-то из персонажей не имеет способностей откусывать конечности магам...

Калид написал(а):

так что Архимаг нам не проблемма, он наш друг, просто бывает немного не в себе, но да, с кем не бывает.

инквизитор и зложеватель - немного разные вещи. инквизитор жестоко карает за любую провинность, при этом его продолжают любить (очевидно, потому что боятся). а зложеватель раздувает маленькую ничтожную провинность пользователя до гигантской и наказывает. его тоже продолжают любить и уважать, потому что суровое наказание за увеличенную провинность кажется приемлемым и все с ним согласны.

0

168

Kristen
Сори... но мы уже вынесли решение.. у тебя и так должно быть много проблем на разных форумах с модерством.. нагружать тебе сверхнормы мы не будем)

0

169

Селена, а в списке админов первой значится Блум. Но поздравляю)
Калид, про приступ гениального идиотизма. С хтмл только так и нужно.
Блин, родители ушли, оставили мне братика, а если я сейчас не помогу Калиду с таблицей, меня совесть съест нафиг ТТ_ТТ

0

170

Калид написал(а):

Сори... но мы уже вынесли решение.. у тебя и так должно быть много проблем на разных форумах с модерством.. нагружать тебе сверхнормы мы не будем)

Проблем? Я единственный человек у которого нет проблем в инете. Ладно. *Выключила асю*

0

171

Kristen
ну как же нет проблемм))) 7 модер и 3 админ... с таким количеством форумов у тебя времени на нас не останется..

0

172

Suane Light написал(а):

Селена, а в списке админов первой значится Блум. Но поздравляю)

я ее специально спрашивала. она сейчас использует интернет, чтобы читать мангу. форумами она сыта по горло, возвращаться и заглядывать на ФВ не собирается.

Калид написал(а):

у тебя и так должно быть много проблем на разных форумах с модерством..

м-да, к модерам сразу кучи форумов я питаю противоречивые чувства..  сколько я таких модеров не знала - они приходили, смотрели все новые сообщения и шли на другой форум. в общем, нефига не делали.

0

173

Калид написал(а):

7 модер и 3 админ...

Ну лично у меня нет. Я все успеваю. На всех форумах сижу по час по полчаса. И еще к вам захожу. ))

0

174

Suane Light написал(а):

Про лучи любви и всепрощения...

Да, именно так я и завещал когда то давно...
Мне пора. А, точно, меня тут и не было.

0

175

Дэрт
:flag:

0

176

Ладно, я иду. Меня уже друг ждет уже как два часа))

0

177

всем пока, пока я не появлюсь в следующий раз

0

178

Kristen написал(а):

Ну лично у меня нет. Я все успеваю. На всех форумах сижу по час по полчаса. И еще к вам захожу. ))

Может быть... но у на нагрузка высокая. вообщем как бы то небыло уже все решено

0

179

млин,тут одни печатные машинки....за одну ночь и пол дня столько написали)))аж читать в лом))
всем трям)))

0

180

Kilasde
ё 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 - = \
    й ц у к е н г ш щ з х ъ
     ф ы в а п р о л д ж э
       я ч с м и т ь б ю .

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Не флудить - Запрещено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно