FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Алия написал(а):

А ты случаем не хочешь исправит свой пост в - Лесные окрестности Алфеи ? А?

у меня три полные. Могу выложить скрин.

Отредактировано Kristen (2010-02-01 20:13:59)

0

392

Алия

0

393

Kristen написал(а):

у меня три полные. Могу выложить скрин.

Если вам говорят увеличить, то это надо сделать. С телефона у меня там видится вообще 9 строк.

0

394

Дэрт написал(а):

Если вам говорят увеличить, то это надо сделать. С телефона у меня там видится вообще 9 строк.

Как я могу увеличить, если я не знаю на сколько.

0

395

Kristen написал(а):

Как я могу увеличить, если я не знаю на сколько.

Считайте, что это

"-И что мы здесь делаем? - С рыком сказала Крис, но вот до её головы дошло - Сейчас будет бой! И она не бегала от страха, а с кривой улыбкой и хитрыми глазами стояла"

Одна строка. Наверняка не ошибетесь.

0

396

Давай-давай, Кристен. Нужно соблюдать правила!

0

397

Шаркат, приветствую снова!

0

398

Векселл написал(а):

Давай-давай, Кристен. Нужно соблюдать правила!

я правила соблюдаю. у меня есть скрин на сколько я написала.

0

399

Kristen
Вы хотите поспорить? Мне сделать свой скрин и вынести на его основании вам предупреждение?

0

400

Корвин, здравствуй) я уж думала ты не придешь.

0

401

Кристен, не надо спорить.

0

402

Дэрт
Векселл
я спорить? Уж извините не такой я человек. И по какой причине вы мне можете сделать предупреждение? Я нарушила правила? Представ те мне список. Тогда я извинюсь и посижу на коленках.

0

403

Ладно, Шарката добавил в роли, при помощи Архи кстати.
Надеюсь устраивает описание?

0

404

Kristen
Привет Кристин. Да действительно на разрешении 1024x768 там три строки, но на более высоких разрешениях меньше. Не нужно спорить просто сделай так как просит модератор ладно и не будем тут споры разводить из за пустяков.

0

405

Я не успела... П.п

0

406

Архимаг написал(а):

Привет Кристин. Да действительно на разрешении 1024x768 там три строки, но на более высоких разрешениях меньше. Не нужно спорить просто сделай так как просит модератор ладно и не будем тут споры разводить из за пустяков.

^.^ Хорошо, извините что собиралась спорить плохое настроение. И тем более рано или поздно я бы пост изменила, все же как никак любимый форум))

0

407

До завтра...

0

408

Векселл
:flag:

0

409

Векселл
8-)

0

410

Векселл
Пока, до завтра))))))

0

411

Дети! Какой ужас, дети!!!! Они всюду, они старше меня, и я у них буду практику проходить!!! Держите меня семеро, мне теперь даже сны с участием детей снятся! Причем самые несправедливые сны. Стреляют они, а не я...

0

412

Suane Light
Ну во первых привет)))))))))) И какае дети?

0

413

*тихонечко, тенью заползла на подоконник, мяукнула, потянулась, обняла подушку, лежит на животе болтает ножками*

0

414

Эмили Лайнэл написал(а):

*тихонечко, тенью заползла на подоконник, мяукнула, потянулась, обняла подушку, лежит на животе болтает ножками*

:flag:

0

415

Так кто видел Шарката и кто мне обьяснит что за чертовщина с его айпи??
Kristen
:flag:

0

416

Эмили Лайнэл
Привет)))))) Как поживаеш?
Эмили Лайнэл
А фигня такая что у него у провадера только такой IP.

0

417

Эмили Лайнэл написал(а):

Так кто видел Шарката и кто мне обьяснит что за чертовщина с его айпи??

Старая история. Вроде как все благодаря провайдеру, точнее сказать затрудняюсь. Когдато были недобросовестные игроки с этого айпи, причем сидели с одного-двух компов. До этого с этогоже айпи был и более ранний пользователь если не ошибаюсь. Калид кажется выяснял подробности по этому факту.

0

418

Пойду спать. бб

0

419

Привет, Архи, привет, Эми, привет, Крис))
Архи, у меня началась пед. практика, буду её в гимназии проходить. Сегодня мы там были, дети- чисто мышиные жеребчики)))) выше меня на голову да и смотрят часто не туда...
Эми, айпи совпало с Фианит, а там еще с кучей народу.

0

420

Архимаг написал(а):

Привет)))))) Как поживаеш?

хай)
да так норм жить можно сессия позади каникулы две недели а там 6-ой симестр

Архимаг написал(а):

А фигня такая что у него у провадера только такой IP.

чего? и поэтому получается вот так:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно