FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Алия
А ты чем занимаешся?

0

452

Архимаг написал(а):

А ты чем занимаешся?

Ем банан и паралельно играю в игры онлайн))))

0

453

я уже отписалась) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif

0

454

Алия
А к стате... Где сейчас твой персонаж находится?

0

455

Архимаг написал(а):

А к стате... Где сейчас твой персонаж находится?

Во дворе))) Я не дождалась отписи Арйины. А что?

Векселл написал(а):

я уже отписалась)

А что ым сразу не пошли во двор?

0

456

Алия
А ты не хотело бы сменить сторону? Ну скажем научится более могущественной магии... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

457

Архимаг написал(а):

А ты не хотело бы сменить сторону? Ну скажем научится более могущественной магии...

*хлопает глазками* 1:
Не поняла твоего взгляда))))
2:
Ты к чему это ведешь? %-)

0

458

Алия
У тебя хороший дар, но его нужно развивать... А в Алфее тебя ни кто не сможет обучить тому чему смог бы обучить я... У них нехватит знаний...

0

459

Архимаг написал(а):

У тебя хороший дар, но его нужно развивать... А в Алфее тебя ни кто не сможет обучить тому чему смог бы обучить я... У них нехватит знаний...

Оооо.... Неа я не предам Алфею))))

0

460

Алия
Какие глупые принципы... Предлагаю силу... Отказываются... Ничего, найдется тот кто не откажется.

0

461

Архимаг написал(а):

Какие глупые принципы... Предлагаю силу... Отказываются... Ничего, найдется тот кто не откажется.

=)))

0

462

Алия
Возможно мой персонаж сделает тебе предложение от которого ты не сможеш отказатся при встрече.

0

463

Архимаг написал(а):

Возможно мой персонаж сделает тебе предложение от которого ты не сможеш отказатся при встрече.

быть может))))) быть может и нет,я не знаю

0

464

Алия
Смотрите у меня девушка))))) Я ведь могу и развеять вас при отказе)))))) :D

Ладно, мне уже пора. Пока))))

0

465

Архимаг написал(а):

Пока))))

пока.

0

466

Предложения Архи как всегда прямолинейны и наивны))) "Нужна сила? Нет?. Ладно, другого найду. Не, ну ты точно подумала? Да? Хм. А если немного интеллекта вдобавок? Все равно нет. Хм. А если еще талон на бесплатное питание в армейской столовой? Ага, подумаешь, вот это уже другой разговор..."

xDDD

=)

0

467

Астартос написал(а):

Предложения Архи как всегда прямолинейны и наивны))) "Нужна сила? Нет?. Ладно, другого найду. Не, ну ты точно подумала? Да? Хм. А если немного интеллекта вдобавок? Все равно нет. Хм. А если еще талон на бесплатное питание в армейской столовой? Ага, подумаешь, вот это уже другой разговор..."

=)))))

Астартос написал(а):

xDDD
            =)

Привет,как дела?

0

468

Алия
Все гудово) а завтра у меня экзамен по основному предмету) теории вероятности. сейчас активно к нему готовлюсь - слушаю музыку, играю в варкрафт, сижу на форуме)))

0

469

:flag:

0

470

Астартос написал(а):

Все гудово) а завтра у меня экзамен по основному предмету) теории вероятности. сейчас активно к нему готовлюсь - слушаю музыку, играю в варкрафт, сижу на форуме)))

Не не надо так готовится)))) Готовся по людски-садись за учебники и учи. Чтобы сдал экзамен на пять и всё было супер. Кстати Суэен говорила что ты удачу несёшь??
Kristen
Привет

0

471

Алия написал(а):

Привет

ололо и вам

0

472

Алия написал(а):

Кстати Суэен говорила что ты удачу несёшь??

Есть такое дело)))
Kristen
Привет

Все, я ушел *надел каску и пополз в окоп*

0

473

Kristen написал(а):

ололо и вам

=)) Как дела?

Астартос написал(а):

Есть такое дело)))

Мммм...

Астартос написал(а):

Все, я ушел *надел каску и пополз в окоп*

Чао-бамбино

0

474

Мвахахаха и Олололо!
Я прибыл! На неделю прибыл! Почетно сдав сессию на пятерки, прибыл )))

0

475

Риночка, привет, поздравляю! *подарила букет ландышей* А мы тебя заждались:)

0

476

Всем привет)

0

477

Векселл
Ша пойду почитаю, отпостю... может нормальный пост рожу... в общем сейчас все будет!

0

478

Шаркат
Хаааааааааааааай! *тискает*

0

479

Шаркат, хаюшки:)

0

480

Айрина де Данан написал(а):

Хаааааааааааааай! *тискает*

Кости.....мои кости....Господи на мне же нет плоти.....Да ладно шучу) *обнимает в ответ.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно