FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Шаркат
О... Могу вместо плоти цветочков наростить. Надо?

0

482

Айрина де Данан написал(а):

О... Могу вместо плоти цветочков наростить. Надо?

Лучше не надо) как жизнь?)

0

483

Шаркат Айрина де Данан Векселл

Привет! *каждогоп о отдельности обняла* Риночка,я тебя одим слово ЗАЖДАЛАСЬ!!!! Твоей отписи и т.д. Мне не хватало))) Кстати поздравляю за то что вновь с нами=) Как настроениЕ?

0

484

Шаркат
Шикарно. Я вчера сдала последний экзамен в сессии, отпраздновала экватор и теперь дома. Просто супер. А у тебя?

0

485

Айрина де Данан написал(а):

Шикарно. Я вчера сдала последний экзамен в сессии, отпраздновала экватор и теперь дома. Просто супер. А у тебя?

Администрация школы и директор хотят нас прикончить.....

0

486

Шаркат
Оо Что сделал-то?

0

487

Шаркат написал(а):

Администрация школы и директор хотят нас прикончить.....

Чё вытворил?

0

488

Алия написал(а):

Чё вытворил?

Точнее вытворили мы с парнями кароче там эээээ кароче бучу устроили и за это нам раздают пинки.

0

489

Алия привет! Шаркат, а можно поинтересоваться, сколько вам лет? :)

0

490

Шаркат написал(а):

Точнее вытворили мы с парнями кароче там эээээ кароче бучу устроили и за это нам раздают пинки.

Ыы... Ты не знаешь что мы с подругами в туалете на третьем этаже написали. Об этом знаем только мы-девчёнки))) Никто ещё не увидел и слава господи)))

Векселл написал(а):

Алия привет!

Привет,как дела???? Что делаешь???

0

491

Алия написал(а):

Ыы... Ты не знаешь что мы с подругами в туалете на третьем этаже написали. Об этом знаем только мы-девчёнки))) Никто ещё не увидел и слава господи)))

Засорили унитаз?))) Наши тоже хотели сдлать да не решаються Х)

0

492

Тааааак, все щелкаем по топам!

0

493

Люди. кстате говоря ну и как вам моя сестра-про которую вы не знали до того пока я не сказала? Она моя родная,если чего) правда похожи?

0

494

Шаркат написал(а):

Засорили унитаз?)))

Неее,это мы так делаем раз в неделю)))) но это раз за всю нашу жизнь)) Сестра такого не делала так как дописывала контрольную.

Векселл написал(а):

Тааааак, все щелкаем по топам!

Эх,я так делаюю. Похоже что только мы с тобой о них не забываем..)

0

495

Алия, дела ниже среднего, то есть как обычно... Что делаю? Общаюсь на этом форуме и жду пост Калида) а ты?

0

496

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FrAidBMyXpQ[/youtube]

0

497

Векселл написал(а):

Алия, дела ниже среднего, то есть как обычно... Что делаю? Общаюсь на этом форуме и жду пост Калида) а ты?

Жду когда кто-нить уже отпишется во дворе))) А так в принципе рисую. Сестра решила раньше лечь спать так что сейчас она принимает душ,и пока что мой компик. Я быть может уйду мин через 30-40 так как компик громко работает и сестра не высыпается (сама по себе это знаю) Так что воть))

0

498

Шаркат
А что это за полик???  :flirt:

0

499

Алия написал(а):

А что это за полик???  :flirt:

Норм ролик, он мне всегда нравился) Это сделано по двум играм, которые я прошёл))

0

500

Эх, Шаркат! Я опять с телефона, и ролик не вижу! Днём была с компа...(

0

501

Шаркат написал(а):

Норм ролик, он мне всегда нравился) Это сделано по двум играм, которые я прошёл))

Крут,понрава)))

0

502

Векселл написал(а):

Эх, Шаркат! Я опять с телефона, и ролик не вижу! Днём была с компа...(

Я кину ролик тебе в ЛС, посмотришь.

0

503

Пасиб!:)))

0

504

*сидит и рыдает*

0

505

Аля, что случилось?!

0

506

Всем привет)))))

Шаркат
Тебя же девушка спросила:

Векселл написал(а):

Шаркат, а можно поинтересоваться, сколько вам лет?

Может ответиш ей на вопрос, или как?

0

507

Векселл
17 мне Х) Архимаг А этовы за нейтрала гамаете?

Отредактировано Шаркат (2010-02-02 19:36:24)

0

508

Векселл написал(а):

Аля, что случилось?!

Вспомнила что мой любимый,нет просто обажаемый учитель уволился))) прикинь?! У меня вчера истерика была,но я этого не говорила. Короче нам дали такую... Промолчу короче кг наверно 400 ростом метр с кепокй))) Поражаюсь как вот это-оно может заменить Светлану Владимировну-ей 23 года она получила диплом журналиста)))  этой бабке 72 года. Я поражаюсь...

0

509

Архимаг написал(а):

Всем привет)))))

И сново здрасте))) Думаю настроение такое же?

0

510

Шаркат
Нет, я сайчас сам за себя гамаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно