FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Алия
Ну почти, кроме того что я тут подумал и появилась небольшая идея))))))

0

512

*незаметно протопала во флуд* знаю что бяка посты не могу с телефона писать но не смогла удержаться чтобы не появиться во флуде

0

513

Архимаг написал(а):

Ну почти, кроме того что я тут подумал и появилась небольшая идея))))))

Какая ещё идея?

Ниа Джейт написал(а):

*незаметно протопала во флуд* знаю что бяка посты не могу с телефона писать но не смогла удержаться чтобы не появиться во флуде

Приветя,бяка) Как дела?

0

514

алия плохо(комп не работает:(

0

515

Ниа Джейт
Для меня ничего не проходит незаметно. Я древний маг, научившийся чувствовать колебание магических потоков, и вижу малейшее изменение их пения. Я зрю дальше чем в корень, смотрю куда то глубже человека, как бы глядя сквозь него... А так привет))))) Как поживаеш?

0

516

Ниа Джейт написал(а):

алия плохо(комп не работает:(

жаль...

0

517

Алия написал(а):

Какая ещё идея?

Архимаг,я жду ответа=)))

0

518

*сидит и точит меч.*

0

519

Алия
Да хочу нарисовать текстуру и сделать модель Натрезима женского пола.

0

520

Ладно всем пока.

0

521

Архимаг
живу так себе комп сломался вчера на лепке лепили губы и оказываеться это не просто 2 лепешки из глины:-)

0

522

Архимаг написал(а):

Да хочу нарисовать текстуру и сделать модель Натрезима женского пола.

0.0

Шаркат написал(а):

Ладно всем пока.

Поки,до встречи *вытирает слёзы которые были наплаканны от воспоминаний о Светлане Владимировне*

0

523

Шаркат
пока

0

524

Шаркат
Пока неживой))))
Ниа Джейт
Я знаю что это не просто, я и сам занимался лепкой года три назад, и мог слепить все что угодно, ну или почти все что угодно, ограничение были лишь моральные устои и принципы.

0

525

Архимаг
у нас в кабинете лепки есть специальные фигурки для обучения типо нос, губы, глаза и т.д, это же набор собери человека сам

0

526

Ниа Джейт
Ты хорошо лепиш?

0

527

Всем поки)))

0

528

Архимаг
Знаешь я не привыкла о себе говорить что хорошо. но если судить по тому что я первая выхожу из художки потому что меня отпустили и мои работы оставляют а не выкидывают в тазик для глины на следующие работы то наверное хорошо по крайней мере у меня по лепке 5

0

529

Алия
пока

0

530

Алия
Пока, увидимся)))))

Ниа Джейт
Знаеш, а мы не в прокуратуре, и я тут вокруг тебя не скачу, и кулаком по столу не стучу, и лампой в глаза не свечу. А просто по дружеский спрашиваю. Отлично, ответа вполне достаточно. думаю что хорошо))))

0

531

Архимаг
это хорошо что не в прокуратуре:) я не могу дать себе оценку:) а ты еще навыки не потерял?

0

532

Ниа Джейт
Не знаю, давненько я в руки не брал ни чего из чего можно бы было хоть что то вылепить. Хотя навряд ли потерял, ведь руки то должны помнить)))))

0

533

Архимаг
прикинь я перед тем как идти на лепку за день до этого сделала сама себе маникюр и забыла что лепка будет:)

0

534

Ниа Джейт
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Ну ты даеш))))) Он же только мешать будет)))))))

0

535

Архимаг
ногти свои никогда не мешают а даже наоборот только пользу приносят:) к тому же маникюр не такой навороченный как ты думаешь ногти свои не накладные:) знаешь как помогают обороняться от брата:)

0

536

Ниа Джейт
Ну откуда же я могу знать... У меня же нет ни ногтей, ни брата)))) :D

0

537

Архимаг
запомни главные оружия женщин это ногти и шпильки ладно мне пора пока

0

538

Ниа Джейт
Нет, главное оружие женщины это обаяние)))))) Пока, еще увидимся)))))

0

539

:flag:

0

540

*ввалилось, громко зевнуло залезло на кресло висит вниз головой*
Ня))) хех да денек выдался на славу почаще переезды устраивать нужно

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно