FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

скукатища...
как дела то хоть у формучан любимых??
жизнь ползет?

0

542

Эмили Лайнэл
:flag:

Эмили Лайнэл написал(а):

жизнь ползет?

"Я чувствую, что "ЭТО" здесь,
Что "ЭТО" хочет меня съесть.
Я ненавижу свет луны,
Когда двенадцать бьют в часы,
Когда ко мне такое вот
Ползёт, ползёт, ползёт, ползёт, ползёт" (с) "Ползет" Агата Кристи

Дела у меня мутные. Хочу спать, сейчас усну кстати... Уже в кровати... Ноут...
Сама как?

0

543

Дэрт написал(а):

Дела у меня мутные. Хочу спать, сейчас усну кстати... Уже в кровати... Ноут...

Сон какое сладкое слово сон, да хотелось бы выспотся да вот не могу... Эх и дело не во снах.
Сама живет потихонечку ползет по маленечку.
С днюхой меня   http://www.mysmiles.ru/7-2.gif
черт  вот и стукнул мне двацатник я уже чувствую как старею прямо на глазах. Ужас  я столько не успела в жизне сделать 
а половина лет уже прошло...  ужас...

0

544

Мяф... Завтра приду во двор и буду с Алей ждать еще кого-нить... И, наконец, покажу вам тот рисунок, который давно хочу показать.... И вывешу рисунок для Кристен...

0

545

Айрина де Данан
и вас приветствую миледи) давно не виделись) как делища?

0

546

Эмили Лайнэл
Поздравляю. Люди часто странные вещи считают за праздник... Так что.. Я сегодня тож подсчитывал годы слитые на свалку... Ну меня и несет. Пора спать.
Спокойной ночи и с днем рождения. И да не приснится тебе кошмар.

+1

547

Дэрт
спасибочки огромные
*обняла*
эх  ладно спокойной ночи.
Я пожалуй сама пойду зароюсь в одияло. Ибо не хочется думать...
приятных сноф)

0

548

Эмили Лайнэл
Вчера я понял,что 20 мин сна это лучше чем 20 мин без сна)) Теперь в любых условиях отрубаюсь))) Главное чтоб разбудили потом... Свалил.

0

549

Дэрт
а я пооняла что без сна  может быть только дремота.
Пора завязывать с эксперементами.
Пожалуй я тоже спать пойду.
Эх разгружать фуры пипец какое тяжелое занятие а собирать столы сравнимо с самоубийством.
Устала зверски...
Спину ломит хвост отваливается буду надеется что старые травмы не дадут о себе знать рание чем положено сроку.
*пора удалится во свояси пока не наговорила лишнего*
Пока
бб
оревуар мон ами
Всем  доброго времени суток
*растворилась во тьме*

0

550

Эмили Лайнэл
Поздравляю тебя с 20-ти летием))))))))))
О черт... Пойду пойду поздравлю что ли))))))))

+1

551

Архимаг написал(а):

Поздравляю тебя с 20-ти летием))))))))))

Спасибочки Архи) мне очень приятно
*чмокнула в лоб*
эх все теперь пожалуй точно пойду...

0

552

*аккуратно открыл дверь и прислонился спиной к косяку. В руках цветы, шампанское и тортик*
Ээээ...всем привет!)Давно не виделись!
И да Эми с Днём Варенья!)
http://s61.radikal.ru/i172/0901/26/9c7d6f0f99d5.gif

Отредактировано Каил (2010-02-03 01:03:44)

0

553

*Посмотрела на Кайла, глубоко вздохнув*
Привет.
спасибо огромное

0

554

А почему так серо и уныло?
*поставил цветы в вазу и всё остально положил рядом на стол*
Ты злишься, что я как всегда свалился, как снег на голову?
Ну что ж вот такое я чудо в перьях)

Отредактировано Каил (2010-02-03 01:06:51)

0

555

Каил написал(а):

А почему так серо и уныло?

просто устала..

Каил написал(а):

Ты злишься, что я как всегда свалился, как снег на голову?

нет я не злюсь я возможно даже рада, хотя кто знает.
хотела бы поболтать, но мне завтра рано на работу.

0

556

Эмили Лайнэл написал(а):

просто устала..

понятно...

Эмили Лайнэл написал(а):

нет я не злюсь я возможно даже рада, хотя кто знает.
хотела бы поболтать, но мне завтра рано на работу.

Понимаю и не задерживаю)

0

557

Каил
удачи
бб

0

558

Эмили Лайнэл написал(а):

удачи
бб

взаимно)

0

559

Что за хрень. Всюду сообщения отправляются, а в теме поздравлений- хоть убей. Видимо, должна начаться новая страничка)))) привет всем, я на связи, а на вопрос, где меня носило, отвечаю: в школе классно, а так я вообще разжигаю ожидание и желание дождаться четверга и скинуть новые работы и подарок Эми и еще все это сделать со своего компа!

0

560

Суани как всегда в делах и не сгораемых планах)
И тебе привет!)
Давно не виделись, сестрёнка)

0

561

Исчо в каких планах! Зажечь на встрече выпускников, которых и по именам не всех знаю, и вообще тусануть, на полчаса, и оставить их с открытыми ртами. Ожидают видеть серого ботаника в очках с кулак размером. Нифига! Знай, Париж, наших хД
И тебе привет. Как жизнь? В творческих колебаниях?)

0

562

Suane Light написал(а):

Исчо в каких планах! Зажечь на встрече выпускников, которых и по именам не всех знаю, и вообще тусануть, на полчаса, и оставить их с открытыми ртами. Ожидают видеть серого ботаника в очках с кулак размером. Нифига! Знай, Париж, наших хД

)))) выпускной.... а у меня не было выпускного) я раньше из школы ушёл)

Suane Light написал(а):

И тебе привет. Как жизнь? В творческих колебаниях?)

Если бы.... скушно и одиноко, а так же ностальгия по ушедшим временам))
Я даже уйти от сюда не смог нормально... тольо снова создал впечатление того, что пропал на неопределённый срок и теперь вернулся, чтобы свалиться на ролку как снег на голову))

Отредактировано Каил (2010-02-03 01:53:56)

0

563

Ну вот и всем привет))))) Забежал сюда не на долго, только чтобы поздороваться и показать модель которую недавно доделал, модель пока имеет статус альфа)))))) Но выглядит блеск))))))))
Натрезим(Female)
http://i081.radikal.ru/1002/fd/d871b04f38aa.jpg

+1

564

Архи, привет, дружище! Модель как всегда мегокласс!)))
Каил, с кем не бывает?)
Пойду я Счастливую Звезду пересматривать... Странно, посмотрела раньше не в том настроении, и вот сейчас будто впервые это аниме вижу)

0

565

Suane Light
Пока солнце))))))))) Хотя я бы сейчас предпочел посмотреть GTO, уж больно там много приколов)))))))

0

566

Архи, я пыталась посмотреть, но как будущий преподаватель... да и как воспитанная девушка... не очень оценила по достоинству этот фильм))))) к сожалению. Не смогла переступить через принципы.

0

567

Suane Light
Да ну... А вот я его понял, там был реальный учитель, который понимал детей, потому что сам был недавно таким же, он действительно умел учить, сейчас про лишь немногих учителей можно сказать что они умеют учить... Жаль что ты не поняла смысл аниме, там конечно было много жестких приколов, но смысл не в них, нужно было смотреть внимательно. Знания нельзя вдолбить в голову, их можно только дать, а вот захотят ли их у тебя брать, это уже другой вопрос. Как сказал Икити Онизука: "Учитель тоже человек" и нужно это помнить.

+1

568

Архимаг написал(а):

Да ну... А вот я его понял, там был реальный учитель, который понимал детей, потому что сам был недавно таким же, он действительно умел учить, сейчас про лишь немногих учителей можно сказать что они умеют учить... Жаль что ты не поняла смысл аниме, там конечно было много жестких приколов, но смысл не в них, нужно было смотреть внимательно. Знания нельзя вдолбить в голову, их можно только дать, а вот захотят ли их у тебя брать, это уже другой вопрос. Как сказал Икити Онизука: "Учитель тоже человек" и нужно это помнить.

ГТО - это кул)))) и приколов много, и смысл тоже есть. Мне вкатило сильно))

+1

569

приветы всем!!!  http://www.mysmiles.ru/7-2.gif как дела? Калид, я жду твоего поста)

0

570

Векселл
Векс.. в а Аську вылези плиз... А пост будет, счас.. толкьо отпишусь ещё в трех местах.... ппц... все почему то решили что я должен контролить нейтрала везде..а одна квестоводка вообще с форума свалила....
Час от часу не легче...

Астартос, готовься к адским мукам за лень...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно