FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Алия
Попалась =)

0

602

Алия
Свяжись со мной по ICQ, разговор у нас будет покруче, чем у шведов под Полтавой.

0

603

Калид написал(а):

Попалась =)

В каком месте? И за что?? =)))

0

604

Архимаг написал(а):

Свяжись со мной по ICQ, разговор у нас будет покруче, чем у шведов под Полтавой.

Эх,а у меня уебя нету в списке контактов

0

605

Алия написал(а):

В каком месте? И за что?? =)))

думаю теперь в моем ответе надобность отпадает =)

0

606

Алия написал(а):

Эх,а у меня уебя нету в списке контактов

С каких пор это стало проблемой? Вот по номерку его и ищи 556298498

0

607

Калид
На самом деле не очень, ибо мне тоже интересно... *любопытный нэк*

0

608

Айрина де Данан написал(а):

Пойду этим молотком зверски убивать соседа снизу, который своим ремонтом не давал спать бедной девушке, которая легла в половину четвертого... *кровожадное выражение лица*

Эх,подеишься с молотком потом? а то сосед учинил ремонт и до трёх часов ночи он нам долбил "по мозгам"(

0

609

Алия
По секрету: идешь к папиным инструментам и копаешься. Хоть один молоток да найдется... Это у моего отца их три...

0

610

Калид написал(а):

думаю теперь в моем ответе надобность отпадает =)

Оо... теперь ясно))

0

611

Айрина де Данан написал(а):

По секрету: идешь к папиным инструментам и копаешься. Хоть один молоток да найдется... Это у моего отца их три...

Слушай поделись плиз у моего папы два молотка в доме-даче. а один он шатается босюь что синяки остануться на соседи огромные приогромные да и бить он будет не туда куда нужно)

0

612

Айрина де Данан написал(а):

На самом деле не очень, ибо мне тоже интересно..

Интересно? эммм это ты о чем? *Стюпид*

0

613

Калид
что натворила Аля... Ой, ладно... Не буду совать нос...
Алия
ну, приезжай... Хотя какая разница, куда попадет... Важно что попадет...

0

614

Алия
Эмм... Что то невижу что меня кто то ищет... И я начинаю думать что Дэрт был прав...

0

615

Архимаг написал(а):

Эмм... Что то невижу что меня кто то ищет... И я начинаю думать что Дэрт был прав...

0.0 Ты чего я добавила тебя в список вот ася: 564-694-201 Дашенька)

0

616

Алия
Зай, слово "атаковать" пишется через "а"... *спряталась за кресло, что бы не побили...*

0

617

Айрина де Данан написал(а):

ну, приезжай... Хотя какая разница, куда попадет... Важно что попадет...

Точно)) Через несколько минут пойду грозит молотком)_

0

618

Айрина де Данан написал(а):

Зай, слово "атаковать" пишется через "а"... *спряталась за кресло, что бы не побили...*

Эх,блин и правда))

0

619

Айрина де Данан написал(а):

что натворила Аля... Ой, ладно... Не буду совать нос...

Аля... Ну как бы так сказать.... Великое зло она совершила xD И поставила мир на гране погибили http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

620

Архимаг
Может кому-то из нас стоит перезагрузить асю?

0

621

Калид написал(а):

Аля... Ну как бы так сказать.... Великое зло она совершила xD И поставила мир на гране погибили http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Оо *в шоке*
Это как?

0

622

Калид написал(а):

Аля... Ну как бы так сказать.... Великое зло она совершила xD И поставила мир на гране погибили

хм... не припомню такого)

0

623

Айрина де Данан написал(а):

Это как?

сама не знаю. мане минут через 15 топать)

0

624

Айрина де Данан написал(а):

Оо *в шоке*
Это как?

Это очень просто..... Шла Аля как-то по дорожке и думает "А не сделать ли мне великое зло"... подумала подумала и сделала.. а мир.. мир все чувствует! Особенно когда на гранях находится...

А на самом деле. просто рабочая мелочь жизни. Не бери в голову. Все упирается в правильную ролевую игру =) если не косячить с переходями и выделениями - никогда зла не совершишь=)

0

625

Калид написал(а):

А на самом деле. просто рабочая мелочь жизни. Не бери в голову. Все упирается в правильную ролевую игру =) если не косячить с переходями и выделениями - никогда зла не совершишь=)

=)

0

626

Калид написал(а):

Все упирается в правильную ролевую игру =)

Ааа... ясно... просто на самом деле было интересно... ну, что б таких же ошибок не совершать. Если что...

0

627

всем поки я побежала)

0

628

Алия
Удачи!

0

629

А я ничего страшного надеюсь не совершала?

0

630

*зевает и продолжает писать анку*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно