FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Эмили Лайнэл
Ой....я молчу вместе с тобой :D
Korwin de Grave
Вот второе стишок мне больше понравился....

0

752

"Сапоги"
Любить не учился, и значит-
Любитель.
Профессионалом не стал.
Пошли мне, Всевышний, лесную обитель,-
От шума устал.
От воплей, от сплетен, от брани
И гимнов,
От окриков:"Нам по пути!"
О добрый Всевышний! Пошли сапоги мне-
Подальше уйти.
Хватают за полы, влекут
Из-за парты,-
И по полу, по полю:"Пли!.."
Господь, оглянись! Нам сапог бы две пары,
И вместе...
Пошли?

+1

753

Корвин, у меня плюсы кончились ТТ.ТТ а кто автор? Такая сила и немного отчаяния...

0

754

всем пока мне пора...
всем приятно пофлудить

0

755

Хочу в интернет с компа!!! Я себе уже сбацала целую коллекцию аватаров х|
И пост отправить... И вообще...

0

756

Эми, пока.
Пойду и я. Завтра встреча выпускников, пора приводить в действие аццки коварный план хД

0

757

Блин идиотизм, мне не спится(((
издевательство какое то...

0

758

Пыпец зимняя лисюга...
мозг жаждет информации... эх мда...
пожалуй проведу эксперемент по покорению астрала и постораюсь войти в ОС ... мда
хм  что не сделаеш спасаясь от бессоницы

0

759

Suane Light
Генри Лайон Олди, а если точнее-то Олег Ладыженский(Олди-псевдоним Дмитрия Громова и Ладыженского)
Моя пошло делать уроки-если вернеться, то скинет еще...

0

760

мдя....
ситуация.которую я увидел войдя во флуд:
Архи и Кира спорят в течение нескольких часов на вообще глупую тему))))ведь в чём-то прав Арх,в чём-то Кира.....Архи в том,что каждый может выкладывать своё мнение и за это ему ничего не должно быть....А Кира права в том,что каждый КРОМЕ АДМНИНА может это делать....они всегда должны обходить острые углы. и разговор мог бы продолжаться ещё часа 4ре ХД потому-что когда оба правы и оба не могут найти то,в чём они не правы спорить можно всю жизнь....тоже самое спорить если ли Бог или нет?)))))))))))))но я могу сказать,что тема для спора,тем более такого,какой вы тут устроили,правда безпонтовая ....извиняюсь....
Моё мнение: Как Админ Архи должен убрать эту надпись...у президента тоже на лбу не написано "ЛЮБЛЮ ЦСКА" хотя он может любить футбол. А Кира должна извиниться,что из ничего развела такой скандал и сказать спасибо Архи,что он тебе бан не поставил,я увидел там 1. Оскорбление 2. Статья сказанная Архи и 3. Завулированный мат,так-что если бы он был таким,каким ты его описываешь, Кира, он мог бы взять всё вместе как 3 предупреждения и поставить тебе банчик.
но самое смешное,что в это время приходит Дерт,на пару минут,что бы порадоваться,потому-что появился экшн во флуде,подкалывает ругающихся и спокойно уходит спать представляя во сне,как закончиться спор......хД
И всё в то же время Корвин....на которого никто не обращает внимание,потому-что все заняты руганью и просмотром руганья(под чафканье поп-корна скорее всего). Так вот Корвин просто сам с собой начал читать стихи....и кто-то к нему даже подключился,что бы сменить тему со спора......
Вот так что бы вам это было тоже смешно...представьте всё это а реале....ну не дурдом?)2ое спорющих....подбегает ктото,подкалывает,убегает спать,а в это время стоит 3ий и не обращая на остальных внимания читает стихи))))ладно,что  я вас тут загрузил...простите,пьяненький пришёл....уже ухожу....помидорами только кидацца не надо

+4

761

Не, ну вы тут нафлудили... 0.о А меня не дождались!
Кста, всем доброго утра.

0

762

Килас, красава))))) + тебе)

0

763

Угага, зацените)))))
Это интересно

0

764

*зевает*

0

765

Айрина де Данан написал(а):

*зевает*

*Муха залетает*

0

766

Kilasde написал(а):

помидорами только кидацца не надо

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:
=)))))))))))))))))
Вообщем я не за твои реплики а за то что подобные лекции должен я читать xD А тут уже даже добавить нечего

0

767

Kilasde
Киласде, молодец)))))) Я впечатлен!))))

0

768

Но плюс Килу поставил только я)))) остальным в падлу)

0

769

А я вот Фигею с Киры... НАехать на Архи это конечно святое, а вот на хребте можно и не отписываться...

0

770

Астартос написал(а):

Но плюс Килу поставил только я)))) остальным в падлу)

Падла пишется с большой буквы, НеуЧ.

0

771

Калид тебя не было,поэтому я тут подумал,что бы мне не покричать?) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif
АстартосАрхимагспасибо,я когда выпью...особенно немного,я ещё и не такие разговоры затеваю ))))если бы немного больше выпил,мой текст был бы длинее и в конце текста тема текста раз 5 бы изменилась и мы оказались бы воообще во время холодной воины;) и такое бывало)

0

772

и вновь привет!))) Калид, а когда ты напишешь пост во дворе? :flirt:

0

773

Калид
*сплюнула муху* как дела?

ЗЫ Как дела у всех?

0

774

Айрина де Данан написал(а):

как дела?

Как сажа бела... А сажа бела как снег...

0

775

Калид
Все так плохо?

0

776

а меня никто не замечает... ну ладно, до встречи.

0

777

Айрина де Данан написал(а):

Калид
Все так плохо?

нет, прсот овоображение разыгралось..

Векселл
Пост во дворе) тебе стоит понять что пост во дворе - это начало атаки =) А подкрепление не может прибыть раньше чем начнется бой. Ато получается мы уже не подкрепление, а подкрепление - они xD те кому мы должны прийти на помощь

0

778

Калид написал(а):

Пост во дворе) тебе стоит понять что пост во дворе - это начало атаки =) А подкрепление не может прибыть раньше чем начнется бой. Ато получается мы уже не подкрепление, а подкрепление - они xD те кому мы должны прийти на помощь

ясно... *побысрее бы уже* ну я пошла.

0

779

О!!! Там вверху любитель Олдей!!! Жаль собрата по разуму нет рядом...

0

780

Векселл
удачи

Калид написал(а):

нет, прсот овоображение разыгралось..

Ясно

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно