FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Касра написал(а):

О.. Да ты крутая)) Но мне кажется, что все-таки обычная версия не слишком-то и сравнима с 3d вариантом)

Не я не крутая,не спорю конечно что в 3d варианте лучше,так как сестра ходила с мамой а я сидела с сестрой. И Маша мне потом рассказывала.

Касра написал(а):

Дело времени

Согласна)

0

872

Алия написал(а):

щзнакома с СВ.

с кем-с кем? У меня просто на аббревиатуру СВ реакция-Samurai Warriors)))

0

873

Korwin de Grave написал(а):

с кем-с кем? У меня просто на аббревиатуру СВ реакция-Samurai Warriors)))

=) Я Cinema Bizarre,это моя самая-самая-самая-самая обожаемая группа... Она из Германии.

0

874

Касра, у меня вчера была, сегодня пока нет. Насморк и кашель есть...

0

875

Кася, специально для тебя партийное задание! Шагом марш в мои арты, ага.
Жду мастера, вроде должен починить интернет. А то он только к четырем ночи заработал.

0

876

Прянь, я пока не могу оценить твои шедевры потому что с моб. Вырвусь к компу и сразу побегу в ту тему! Не обижайся.

0

877

Векселл
Хорошо, что сейчас уже по легче..
Suane Light
А! Пряник!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sunny.gif
О боже.. *пытается собразить, кавается ей, или пугать* Я иду-ду..
О.о К четерем? о.Оригинально, однако..

0

878

Векс, привет) да я и не думала обижаться, сама с телефона сижу))) просто я Касру нарисовала, пусть скажет, то или не то)
Кстати, прошу меня простить за невежественность. Всем привет! Только что вернулась с похода по магазинам, купила два офигенно красивых платья, надо фотик раздобыть

0

879

Suane Light
приветствую...

0

880

Suane Light написал(а):

Всем привет! Только что вернулась с похода по магазинам, купила два офигенно красивых платья, надо фотик раздобыть

=))) Привет,солнце)) да всё равно какие платья,говорять что: "Не вещь красит человека,а человек вещь"

0

881

Кася, просто мне таки поставили интернет! К сожалению, там опять сплошные баги.
К четырем, но как же я без вас) пока дорисовала, пока оформила, то, се, скачала любимые саунды из аниме, и так до четырех хД

0

882

Корвин, здравствуйте) *полупоклон* как жизнь молодая?)
Алия, ты права! Обычное закрытое платье синего цвета с большими черными кругами длиной до колена, а на мне и роста придало, и попу выровняло, и грудь увеличило, и со скидкой, почти даром... *.*

0

883

Suane Light
Да знаю я, что тебе там поставили.. Бездна - требую, что бы тебе поставили нормальны интернет! :mad:
О.. Знакомая ситуация =)) Сама в первый день, когда у меня нет появился всю ночь сидела))

Таак.. Что касается картикни.. Слов нету, одни эмоции..
*обморок* *лафф* *букет ромашек* *солнце* *ням-ням*
Вообщем, потребовалось использовать часть коллекции смайликов для того, что бы откомментировать твои творения ^__^

0

884

Suane Light
Загадочно... С одной стороны ужасно, хуже некуда-а сам себя спросишь-почему? Вроде все хорошо?-и нет ответа... А душа хочет утопиться...

0

885

Suane Light
На тебе любое платье будет сидеть отлично, потому что.. потому что ты Пряник - тебе идет все ))

0

886

Suane Light написал(а):

Алия, ты права! Обычное закрытое платье синего цвета с большими черными кругами длиной до колена, а на мне и роста придало, и попу выровняло, и грудь увеличило, и со скидкой, почти даром... *.*

Вот видешь))

0

887

Алилуйя, я вновь с компа...

0

888

Suane Light
поздравляю...

0

889

Касра написал(а):

На тебе любое платье будет сидеть отлично, потому что.. потому что ты Пряник - тебе идет все ))

Нифига! Мини *научно доказано хДДД* мне не совсем идёт... оно падает хДД

Касра написал(а):

Таак.. Что касается картикни.. Слов нету, одни эмоции..*обморок* *лафф* *букет ромашек* *солнце* *ням-ням* Вообщем, потребовалось использовать часть коллекции смайликов для того, что бы откомментировать твои творения ^__^

http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif Значит, понравилось))))))))))))))))))))))))))

0

890

все, мне пора... Я пошел. Всем пока.

0

891

Привет всем людям (ударение на 2 слоге =)  )
Тут темку решил выложить прикольную... смотрим, смеемся)))
[youtube]http://rutube.ru/tracks/2905038.html?v=f0d2201edfffec368366eb800961a481[/youtube]

Отредактировано Астартос (2010-02-06 17:31:09)

0

892

Korwin de Grave написал(а):

поздравляю...

Дяденька-сан, не надо так... замогильненько...
Удачи!

0

893

Хм. Чето ролик не выложился((

0

894

Астартос написал(а):

Хм. Чето ролик не выложился((

Разве РуТьюб будет работать в теге от Ютьюба?

0

895

УРРРЯЯЯЯ
Я нашла опенинг 2-го сезона из Хроник Крыльев...
*мамы нету, включила колонки*

0

896

Привет всем)))))))
Астартос
Ты сначало код поставь для рутуба, а потом выкладывай.

0

897

Suane Light
Еще как картинка понравилась)) Осталось приделать уши, и Калиду тоже понравиться х) Надеюсь х))
Кстати, Прянь - можешь мне скинуть версию без фона и надписей, м? http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif
Архимаг
Здрасте, дядя Архимаг)) Как жизнь?

0

898

Касра
Привет привет)))))) Жизнь нормально))) Сейчас пытаюсь расшифровать кодировку pdf'ки от Warcraft III я думал что там текст в кодировке UTF-8, но похоже я ошибся...

0

899

Касра написал(а):

Кстати, Прянь - можешь мне скинуть версию без фона и надписей, м?

*колдует над авиком*
Не на данный момент, а так...
Ладно, айн момнт...

Архимаг написал(а):

Привет всем)))))))

Архи, здрям тысячу раз! Яку, как жизняяяя????? Всё шифруешься?  ^^

0

900

Suane Light
Привет))))))))))) Жизно нормально)))) В смысле шифруюсь, я непонял...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно