FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Таак.. Колдуйте, пока, а мне пора уходить))
Всем до завтра. Пряня - за картинку еще раз пасибо)))

0

902

Архимаг написал(а):

В смысле шифруюсь, я непонял...

Архимаг написал(а):

Сейчас пытаюсь расшифровать

А, ты же меня знаешь, девиий юмор - закатывайте глазки хД
Я снова с вами...
Не помню зато пароли...
Причем все... или помню, но меня не пущают...

0

903

Касра написал(а):

Всем до завтра. Пряня - за картинку еще раз пасибо)))

Нема за що)
Спасибо, что простила *или закрыла глаза* на неточности)))))
*в первоначальной версии топик был короче*  :flirt:  :flag:

0

904

Касра
Так не честно)))) Ну ладно пока)))))
Suane Light
Как у тебя дела?)))))))) Выходи в аську)))))))

0

905

Добрый день.
И почему я ощущаю эту странную печаль... Это риторический вопрос без вопросительного знака.

0

906

Хм. А давайте лучше вы напишите этот код)))

Сейчас начал читать мангу Клеймор, практически первый раз в жизни. Зачетная манга))

А ролик все же посмотрите) киньте адрес с строчку и посмотрите)

0

907

Дэрт
Доброго времени суток)))))
Астартос
Клеймор это конечно хорошо, но по сравнению с Берсерком, это лиш жалкая породия. Берсерк в десять раз зачетнее)))))

0

908

Архимаг
Есть что в ролевой поиграть? Я кажется заполнился редким типом эмоций, который редко выплескиваю на окружающий мир в достаточном количестве. Или что я тут пишу, есть же ася. Но тут интересней.

0

909

Вот оно значит как... Ну ладно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

910

Блин, как приятно, что ты сидишь *попа выше головы* за своим компом... *отогнала претендентов* ...и скачиваю... смотрю видео.... слушаю море музыки... ваааа... сколько идей...

0

911

Всем привет. Как настроение?
*читает тему Отсутствия... Поражается* Ни фига се Кристен отчебучила. стало  не интерестно.

0

912

Алия
Ну вот мы и видим, как говорится кто как в поговорке первым бежит с корабля, а кто в нас верит и всегда с нами))))

0

913

А ещё в Модераторы просилась xD Её стала не интересно потому что она даже ролевую не читала.. Каждый пост из под пинка...
Вообщем безнадеждый человек Имхо...

0

914

Архимаг написал(а):

Ну вот мы и видим, как говорится кто как в поговорке первым бежит с корабля, а кто в нас верит и всегда с нами))))

=))) Да эт про неё) Архимаг,я вроде больше ошибок не нашла. На твоё мнение: Есть ли у меня ещё не верные переходы? Я вроде проверила,как бы нет уже.

Калид написал(а):

А ещё в Модераторы просилась xD Её стала не интересно потому что она даже ролевую не читала.. Каждый пост из под пинка...Вообщем безнадеждый человек Имхо...

Ага,и не только твоё ИМХО. Я такого же мнения.

0

915

всем привет..*мрачный, вползает во флуд*

0

916

Korwin de Grave написал(а):

всем привет..*мрачный, вползает во флуд*

*зевает, машет ручкой*
не надо мрачности... *зевает, прикрывшись подушкой* блин, я кажись не выспалась хД

0

917

Suane Light
А смысл? Смысл не-быть мрачным? Смысл вообще быть?!

0

918

Korwin de Grave
Есть такой простой ответ: "А что бы было"))))))) Так что смысл быть в том чтобы быть)))))) И другой вопрос, а смысл небыть, в этом смысла нет.

0

919

Архимаг
Что бы было... Жалкая человеческая жадность. Даже хуже, чем у хомяков-те хоть по смыслу тащат, а люди берут все, что бесплатно, отговариваясь тем, что "мало ли, вдруг пригодиться?"
Лучше не иметь ничего. Так меньше боли.

0

920

Korwin de Grave
А зачем добру проподать, в хозяйстве все сгодится)))) Не возьмеш ты возьмет другой, а ему это еще более ненужно чем мне))))))

0

921

Suane Light написал(а):

не надо мрачности

Если мрачность как в Кошмар Перед Рождеством или в Труп Невесты, то меня такая мрачность восхитит :D

Всем доброго времени суток.

0

922

Архимаг
а к чему вообще эти пустые разговоры?

0

923

Дэрт написал(а):

Битых полчаса Тролль лупил спящего человека дубиной, но так ни разу и не попал. Да и что можно поделать с противником у которого такая поправка к Ловкости?

Когда наконец осознала что читаю - укатилась...

0

924

Айрина де Данан написал(а):

Когда наконец осознала что читаю - укатилась...

Оригинал еще круче)
-Заночуем здесь,- сказал Полуэльф, сбрасывая рюкзак на траву.
Герои остановились и принялись разбивать лагерь. Гном занялся костром, Халфлинг побежал за водой, а Варвар стал разделывать припасённую оленью тушу.
-Сыро тут,- недовольно поджала губы Принцесса.- Наверно, и комары водятся.
-Всё может быть,- отозвался Полуэльф.- В путеводителе о них ничего не сказано. Медведи здесь есть, тролли, змеи и оборотни. А насчёт комаров - ни слова.
-Я повешу против них магический полог,- решила Принцесса и присоединилась к товарищам.
После ужина, когда котелки и тарелки были убраны в Инвентарь, Полуэльф зевнул и вяло махнул рукой в сторону дальней горы.
-Спим, как обычно, восемь часов. С рассветом выступаем. А сейчас всем спокойной ночи!
Он сунул под голову свёрнутый плащ и тут же уснул. Остальные последовали его примеру. Охрану никто выставить не удосужился.
Через час к стоянке вышел большой голодный тролль. Он повертел уродливой башкой, сунулся было к Принцессе, но наткнулся на защиту и обжёг лапы. Дальше в темноте смутно виднелся Варвар, но тролль трезво оценил его мускулатуру и уважительно обошёл по широкой дуге. Халфлинга, скрытого в тени, он просто не заметил, и занялся Полуэльфом. Битых полчаса тролль лупил Полуэльфа дубиной, но так ни разу и не попал. Сообразив наконец, что ничего не сможет поделать с противником, у которого такая поправка к Ловкости, тролль подступил к Гному и попытался отгрызть ему ухо. Гном вяло отмахнулся и перевернулся на другой бок. Через два часа, с трудом регенерировав самые важные органы, тролль на карачках уполз прочь.
С первыми лучами солнца герои проснулись и засобирались в путь.
-Куда такая спешка?- ворчал Гном.- Могли спокойно поваляться еще часок-другой.
-Некогда,- ответил Полуэльф.- Надо торопиться, а то как бы нас кто-нибудь не опередил.
-А что там, за горой?- спросила Принцесса.- Очередное сокровище?
-Там Достойный противник!- понизив голос, торжественно объявил Полуэльф.
Принцесса скривилась.
-Финальный босс, что ли?
-Очнись!- одёрнул её Варвар.- Финального босса мы уделали еще на прошлой неделе!
Принцесса нахмурила бровки, вспоминая.
-Это который был? Такой синий, с клыками?
-Нет, зелёный с рогами.
-А-а...- пренебрежительно протянула Принцесса,- этот...
-Мы его уже шестой раз побеждаем,- встрял Халфлинг.- Только за последний месяц. Не надоело ещё?
-Да говорю же вам, не он там! Другой совсем! Достойный противник! Настоящий, понимаете?
-М-да?- недоверчиво переспросил Варвар.- Ну-ну. Посмотрим.
-Ага,- кивнула Принцесса.- В последний разочек. Вдруг и правда - Достойный? А то эти драконы уже в печёнках сидят. Да еще всякие личи, полуличи, полудемоны, демоны, прочая шушера...
Она тоскливо огляделась по сторонам и вздохнула:
-Ску-у-учно... (с) Бормор

0

925

Дэрт
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

926

Korwin de Grave
Это из тойже оперы, что и высказывания.
Из клинков я предпочитаю Большой двуручный меч, который может поднять только кто-нибудь со сверхчеловеческой силой. Удваивает умение драться и наносимые повреждения, абсолютно неуничтожим, и мистическим образом привязан ко мне по никому не известной причине.
Из пистолетов Desert Eagle .50 с лазерным прицелом, удлиненным стволом, возможностью стрельбы очередями, приставным прикладом и бронебойными разрывными боеприпасами повышенной мощности.

0

927

Дэрт
Ну знаеш... Из стрелкового я действительно предпочитаю Desert Eagle Gold, потому что: 1) Это мощьная пушка. 2) Это красивое и элегантное оружие. 3) Его можно держать в одной руке, так что при желании можно жержать и два. И никаких наворотов вроде прицела и приклада мне на него нафиг ненадо.

0

928

Архимаг
=D Это из теста на манч, поздравляю

0

929

Приветствую всех! *кашляет*

0

930

*катается лбом по столу*
Блииииииин, как меня захватило это аниме *.*
Шуго Чара!
хДДДДД
Чисто СМ с характерами из Оранской школы и нарядами из Сакуры - Собирательницы карт... в общем - впала в детство...
А если учесть, что в 1 сезоне всего-навсего 51 серия...
хДДДДДДД на луковых слезах ТТТ,ТТТ

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно