FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Suane Light
Попалась)))))))) Привет)))))))))))

0

932

Архимаг написал(а):

Попалась)))))))) Привет)))))))))))

Приветище))))))))))))))))))))

0

933

Архимаг
А моштя вопрос??))))
Отпись скоро будет, ня а?)))

0

934

Suane Light
Ведь даже если бы я сказал нет, то ты бы всеравно задала его^_^ Подожди немного будут отписи...

0

935

Архимаг
Ладно мне уже пора спать, завтро в инст идти))))))) Если хочеш завтро напиши мне часиков в 7 - 8, по твоему времени)))))))))))) А так пока, счастливо оставатся, я спать)))))))))))

0

936

Архимаг написал(а):

Ведь даже если бы я сказал нет, то ты бы всеравно задала его^_^

*кивает*
*элемент кавайности  http://i016.radikal.ru/0801/2c/ff00b1bf55e3.gif *

Архимаг написал(а):

Подожди немного будут отписи...

Ня.... в смысле, ариг... эээ... спасибки =)))))))))))))))))))))
*пора выходить из онлайн просмотра аниме*

Архимаг написал(а):

Ладно мне уже пора спать, завтро в инст идти))))))) Если хочеш завтро напиши мне часиков в 7 - 8, по твоему времени))))))))))))

Ты это... шутишь никак?)))) Я вчера ближе к полудню глаза продрала  :blush: просто такиииииииииие сны нельзя упускать  :yep:

Архимаг написал(а):

А так пока, счастливо оставатся, я спать)))))))))))

Сладких снов))))))))))))))))

0

937

Желаю доброго утра! *не такого, как у меня...*

0

938

Векселл написал(а):

Желаю доброго утра! *не такого, как у меня...*

Интересно почему? Оо

0

939

Кортни Виолет
Стало быть, можно поздравить с возвращением.

0

940

Калид
Ну как сказать, ну да, вернулась. Спасибо за поздравление  http://www.mysmiles.ru/62.gif

0

941

Кортни Виолет
Ну коль уж ты вернулась, у тебя есть уникальная возможность... не сегодня-завтра мы будем прорывать осаду демонов. Понадобятся все доступные силы Алфеи, так что если есть настроение поразвлечься - спускайся во двор Алфеи =)

0

942

Калид написал(а):

не сегодня-завтра

О, я сегодня целый день свободна заняться нечем... А завтра не могу, ибо школа замучала)

Калид написал(а):

осаду демонов

Вау, значит похоже ролевые игры тоже революцианировались под онлайн игры ^-^ Мысли в слух, ибо я переигралась играми этими, что слово "осада" мне снится Оо".

Калид написал(а):

так что если есть настроение поразвлечься - спускайся во двор Алфеи =)

Обязательно прийду)

0

943

Кортни Виолет написал(а):

Вау, значит похоже ролевые игры тоже революцианировались под онлайн игры ^-^

О.. ты одна из первых девушек на нашем форуме которые не назвали осаду засадой. =)

Кортни Виолет написал(а):

Обязательно прийду)

У нас считается 1 пост в день - это хороший тон игры. но увы тормознутость некоторых личностей порой дает о себе знать...

0

944

Калид написал(а):

О.. ты одна из первых девушек на нашем форуме которые не назвали осаду засадой. =)

"Осада" и "Засада" - это два разных слова) Если честно, то лучше прочить словарь Ожегова, говорят, помогает) Нет, я просто знаю что это значит, MMO RPG Perfect World правит миром ролевых игр на магическую тематику ._.

Калид написал(а):

У нас считается 1 пост в день - это хороший тон игры.

Сойдёт, если я буду писать 1 пост в день, но на строк 80-90? Оо

Калид написал(а):

но увы тормознутость некоторых личностей порой дает о себе знать...

На практике я это уже знаю... Немного бесит, когда кто-то не следит за очередью или что-то. Например, я не рекламлю, правила форума я читала Оо на ФВ у нас без очереди всё... Но уж больно я привыкла к очередям)

0

945

Кортни Виолет написал(а):

Сойдёт, если я буду писать 1 пост в день, но на строк 80-90? Оо

Сойдет =) Но не надейся что это сделает тебя уникальной... У нас таких много xD

Кортни Виолет написал(а):

Нет, я просто знаю что это значит, MMO RPG Perfect World правит миром ролевых игр на магическую тематику ._.

ооо. пёфект ворлд далеко не самая правящая игра.... про мне так все началось с линейки.... большенство современных мморпг - её обработаные копии Была ещё одна платная игра раньше - называлась сфера... тоже одна из первых но популярностью не пользовалась.

Кортни Виолет написал(а):

. Немного бесит, когда кто-то не следит за очередью или что-то.

По мне так очередь лишь замедляет игру... У нас тоже очередей нет, но система такова что они просто и не нужны.. тем не менее ты не можешь написать что защитилась пока враг не написал что нанес удар... вот на этом основана тормознутость.. а очереди... по мне так если персонажи в квесте знают путь нужных локаций, завязку, развязку и даже очередь отписи - то в квест можно и не играть вообще...

0

946

Калид написал(а):

Сойдет =) Но не надейся что это сделает тебя уникальной... У нас таких много xD

Я знаю хД

Калид написал(а):

ооо. пёфект ворлд далеко не самая правящая игра.... про мне так все началось с линейки.... большенство современных мморпг - её обработаные копии Была ещё одна платная игра раньше - называлась сфера... тоже одна из первых но популярностью не пользовалась.

Ну для меня она как бы самая лучшая из всех))

Калид написал(а):

По мне так очередь лишь замедляет игру... У нас тоже очередей нет, но система такова что они просто и не нужны.. тем не менее ты не можешь написать что защитилась пока враг не написал что нанес удар... вот на этом основана тормознутость.. а очереди... по мне так если персонажи в квесте знают путь нужных локаций, завязку, развязку и даже очередь отписи - то в квест можно и не играть вообще...

С этим я соглашусь)

0

947

Кортни Виолет написал(а):

Ну для меня она как бы самая лучшая из всех))

Ну о вкусах не спорят =) Тем более я завязал с ММОРПГ.... уж больно много зла они в себе несут... xD

0

948

Калид написал(а):

Ну о вкусах не спорят =) Тем более я завязал с ММОРПГ.... уж больно много зла они в себе несут... xD

Почему? Оо Ну разве что, зависимость появляется, даже если нервы прочные)

0

949

Кортни Виолет написал(а):

Почему?

уу... на этот вопрос я могу отвечать часами.. А в двух словах не умею... Увы =(

0

950

Калид написал(а):

уу... на этот вопрос я могу отвечать часами.. А в двух словах не умею... Увы =(

Ну ладно,всё же понимаю, у каждого есть свои минусы)

0

951

Кортни Виолет написал(а):

Ну ладно,всё же понимаю, у каждого есть свои минусы)

У каждого вопроса? :))))) Безусловно согласен

0

952

Калид написал(а):

У каждого вопроса?

И не только))

0

953

Кортни Виолет
Ну да... ещё у каждого ответа)

0

954

Калид написал(а):

Ну да... ещё у каждого ответа)

Да-да  :yep:  Сама по себе знаю

0

955

Вы не знаете, как ужасно кашлять с кровью и каждые два часа пить очень горькие лекарства... Т.Т И это хорошо.

0

956

Векселл написал(а):

Вы не знаете, как ужасно кашлять с кровью и каждые два часа пить очень горькие лекарства... Т.Т И это хорошо.

В Мире много ужасных вещей, и славо богу не все мы ещё познали. Крепись Векс. Такие испытания делают нас сильнее

0

957

Клайт, добро пожаловать на нашу ролевую!

0

958

Спасибо, Калид, постараюсь.

0

959

Векселл написал(а):

Спасибо, Калид, постараюсь.

А мы тебя поддержим.. пусть не физически но хотябы морально =)

0

960

Всем привет)))))
Что бы вы тут не говорили Guild Wars рулит, во первых потому что сервер один на весь мир, во вторых платиш один раз за коробку 1000 руб и играеш хоть до самой пенсии. Во первых сама идея игры хороша, ну и магия в игре, это что то... Тут даже Gothic 3 бы потеснилась, я еще невидел MMORPG в которой бы была такая завораживающая магия.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно