FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Suane Light написал(а):

Ниа, будешь говорить что-то такое про свои рисунки- выставлю свои *и грянет гром*)))))))))

ууу, как страфно ладно не буду так говорить
Калид
могу разве что рассказать как я тупею, я в последнее время заметила, что все окружающие меня люди пристрастились к книгам, сидят дома, читают
а я чувствую себя на их фоне какой-то необразованной, вооще ничего не читаю, разве что учебники с заданиями на дом

0

122

Пойду ка спать, а то странный денек был... Или посмотреть Теорию большого взрыва...

0

123

Ниа, это очень страшно хД
Я в основном читаю учебник по css, сейчас перешла на конспекты, а в оставшееся время хочу пойти и купить себе что-то интересное. Все на Сумерках сидят, а я не очень люблю истории о прошлом. А там они есть- при рассказе об оборотнях

0

124

Suane Light
я знаю что все на Сумерках сидят))) но меня беспокоит то что я ни на чём не сижу)))) чувствую себя как неандерталец рядом с учёными)))

0

125

Ниа Джейт написал(а):

а чего надо?

Ууу =) Мне много чего надо =)
Свободы, необъястной и прекрасной...
Любви, большой и чистой.
Друзей, верных и преданных.
Интернет, халявный и быстрый..
Денег, много и много =)

0

126

Калид
мну тоже это надо, но будем довольствоваться тока тем что есть))))
вот ты сейчас читаешь какую-нибудь книгу?

0

127

Ниа Джейт написал(а):

вооще ничего не читаю

Зачем же читать, если ты так прекрасно рисуешь? Каждый хорош в чем то =)
Спрашивается, зачем Киту копыта?

0

128

Калид написал(а):

Зачем же читать, если ты так прекрасно рисуешь? Спрашивается, зачем Киту копыта?

ну всё равно, нужно развиваться во все стороны, а не стоять на том, что тока рисуешь, сейчас надо знать всё)))

0

129

Ниа Джейт написал(а):

вот ты сейчас читаешь какую-нибудь книгу?

Ууу.. это очень сложный вопрос =) Вообще камасутру... мм бывает иногда увлекусь что нить прочитаю но вообще у меня нет на это времени(

0

130

Калид
Ты боися черепушек))) Таких страфных и уродливых??

0

131

Ниа Джейт
Отписыватся в гостинице)))))
Калид
Так вот кто принес камасутру в библиотеку алфеи...

0

132

Ниа Джейт написал(а):

ну всё равно, нужно развиваться во все стороны, а не стоять на том, что тока рисуешь, сейчас надо знать всё)))

Да =) Киту нужны не только копыта, но и крылья, лапы и зубы, как у тиранозавра...
Всесторонне развитая личность - это бред.. миф придуманый умными деденьками в очках и толстыми тетеньками, чтобы было куда показывать пальцем.. челолвек сещуство биосоциальное... у кажного свои способности, желания и возможности, каждому свое! Именно поэтому чтобы выжить надо держаться вместе

0

133

Архимаг написал(а):

Так вот кто принес камасутру в библиотеку алфеи...

=))) не... ты что такие вещи хранятся в отдельном шкафчике под замочком =)

0

134

Архимаг
что вы мну все загоняли, надо же подумать чегось отписывать то, решить а то ляпну чтонить...
сама не знаю что написать :dontknow:

Калид написал(а):

Да =) Киту нужны не только копыта, но и крылья, лапы и зубы, как у тиранозавра... Всесторонне развитая личность - это бред.. миф придуманый умными деденьками в очках и толстыми тетеньками, чтобы было куда показывать пальцем.. челолвек сещуство биосоциальное... у кажного свои способности, желания и возможности, каждому свое! Именно поэтому чтобы выжить надо держаться вместе

ну это да))))

0

135

Калид
ты мне так и не ответил:
Ты боися черепушек или нет???

0

136

Ниа Джейт написал(а):

Ты боися черепушек или нет???

Черепушек? Сказать по правде смотря где и смотря как.. но в целом отношусь к ним спокойно, так же как к Камасутре xDD

0

137

*кама с утра...* Суаннке будет что почитать перед сном в ролевой х)

0

138

К стате люди скажите как лучше с переводом или без:
Фейзэс Лунная Ворона или Фейзэс Рэйвенмун
Шизукера Яростная Ночь или Шизукера Найтфьюри
Тэрион Серый Провидец или Тэрион Грейсир

0

139

Калид написал(а):

Черепушек? Сказать по правде смотря где и смотря как.. но в целом отношусь к ним спокойно, так же как к Камасутре xDD

ладно, тогда приходи в конце четверти ко мне в творчество и любуйся ими скока хошь, когда я их вывешу.
сейчас они в художке, причём на рисунке (а это важно) один в три четверти, второй в профиль, а третий прямо.
когда я рисовала первый (разделила листок напополам линеей для двух рисунков), я нарисовала его за один урок.
на следующий урок пришла, взяла этот листок, посмотрела и сразу же вспыла мысль "О, Боже, что я нарисовала?" такой страшный (хотя когда рисовала всё думала, что он нормальный и красивый)))))

0

140

Архимаг
Смотря для чего, если это фамилии то лучше оставить без перевода. если прозвища - перевод рулит

0

141

Ниа Джейт написал(а):

ладно, тогда приходи в конце четверти ко мне в творчество и любуйся ими скока хошь, когда я их вывешу.
сейчас они в художке, причём на рисунке (а это важно) один в три четверти, второй в профиль, а третий прямо.
когда я рисовала первый (разделила листок напополам линеей для двух рисунков), я нарисовала его за один урок.
на следующий урок пришла, взяла этот листок, посмотрела и сразу же вспыла мысль "О, Боже, что я нарисовала?" такой страшный (хотя когда рисовала всё думала, что он нормальный и красивый)))))

Вот это и называется состояние русского вдохновения!))) напоминающего пьянку... Море по колено, все отлично складывается но в действительности, все выглядит иначе, чем на самом деле =)

0

142

Калид
я сама в шоке что нарисовала это)))) у него ещё так челюсть открыта, как будто он есть хочет))))

0

143

Ниа Джейт написал(а):

Калид
я сама в шоке что нарисовала это)))) у него ещё так челюсть открыта, как будто он есть хочет))))

Беееедненький.... Мне его аж жалко стало после этой фразы =)

0

144

Калид
причём рисуем мы с натуры))) вот наверное ещё больше его жалеть будешь))))

0

145

Ниа Джейт написал(а):

причём рисуем мы с натуры)))

Хорошо хоть не с зеркала.... =) так бы я точно в Афк ушел сразу тут и перед монитором причем надолго =)))

0

146

Калид
а по художке расставлены ТАКИЕ статуи, их даже в книгах с камасутрой не найдёшь (античного типа, какие были в Греции и Риме) ХDD
а ещё называется Высшее искусство))))

0

147

Ниа Джейт написал(а):

а по художке расставлены ТАКИЕ статуи, их даже в книгах с камасутрой не найдёшь (античного типа, какие были в Греции и Риме) ХDD
а ещё называется Высшее искусство))))

ыы =) ну все... поступаю в художку =)

0

148

Калид
давай, дерзай))))

0

149

Калид
как раз наш учитель возьмёт новых учеников))))
бушь сидеть в первоклашках и рисовать бабочек ХDD

0

150

Ниа Джейт
Не стоит меня недооценивать, я очень способный призрак и когда я, будучи призраком нарисую бабочку, все офигеют и пустят меня посмотреть на статуи xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно