FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Калид написал(а):

Не стоит меня недооценивать, я очень способный призрак и когда я, будучи призраком нарисую бабочку, все офигеют и пустят меня посмотреть на статуи xD

давай я тебя возьму под крыло и мы вместе пойдём смотреть на стутуи в художке)))
ну ладно мне пора пока)))

0

152

*матерится*
убойно. Половину лица нарисовала, а вторую не могу х)

0

153

Suane Light написал(а):

убойно. Половину лица нарисовала, а вторую не могу х)

Попроси Ниану она вместо второй половины тебе черепушку нарисует xD

0

154

Ога. У плачущей Суанны вторая часть лица- черепушка. Знаешь что... Когда-нибудь... Я тебе такое нарисую... Что ты будешь пририсовывать Касе завязочки на платьях...... Чтобы не упало...... Бяка..... *чет-то сегодня день никакой, будто на лбу написано "наплюйте мне в позитив"*

0

155

Suane Light
xD

Кстати Я вот что скажу. 29 числа официально начинаем атаку на демонов.. поэтому ВСЕМ кто в гостинице срочно принять участие и отписыватсья каждый день по 2 раза, и поуши впутаться в это дело! никаких "Само сабо разумеется что я с вами".. описываем четко ролевой игрой. Не ленимся. Флудеры. большая просьба распространить слухи и почеще всех пинать =) Ах да.. в топы тоже заходите.

0

156

Я тоже хочу.

0

157

Suane Light
Привет солнышко)))

Калид
Я уже воюю, но мне что-нибудь оставьте, если успеем конечно)

0

158

Ями
У вас там своих демонов полно, бейти своих крипов, нефиг нашу экспу тырить. у нас тут пати =))

0

159

:flag:

0

160

Kristen
Привет))))) Как поживаеш?)

0

161

Архимаг написал(а):

Привет))))) Как поживаеш?)

Не очень.

0

162

Kristen
А что так?

0

163

Архимаг написал(а):

А что так?

Да моя бывшая одноклассница достала меня в контакте. И всех моих старых друзей подстроила против меня.

0

164

...Но зато я сижу за новым компом))

0

165

Kristen
Нелюблю ВКонтакте, плохой сайт...

+1

166

Архимаг написал(а):

Нелюблю ВКонтакте, плохой сайт...

Не... А я сильно - сильно

0

167

Архимаг написал(а):

Нелюблю ВКонтакте, плохой сайт...

Аналогично... поддерживаю.

0

168

Так. Слушать мою команду. Завтра у меня последний экзамен, поэтому удачи желать прямо с этого момента. Это раз.
Второе. Топы.
Третье. Меня отсюда прогонять. Только сегодня.
Четыре. Хорошо выполнять пункты один, два, и три.
На сегодня я все, всем пока.

0

169

Да, и спасибо вам заранее)

0

170

Архимаг
Калид
Присоединяюсь!

0

171

Suane Light написал(а):

Так. Слушать мою команду.

Есть Сэр, так точно Сэр.. будет сделано сэр! Не вели казнить, вели слово молвить....

0

172

Suane Light
Поки

0

173

Архи поздравляю с медалькой =)

0

174

Калид
Спасибо))))))

0

175

фу отписалась как ты Архи и просил, привет тебе

0

176

Калид
)))) привет)))) я отписалась как вы и просили)))) как дела?))) давай докладывай)))

0

177

Ниа Джейт
Докладываю, Сэр... демоны в реальной жизни теснят нас со всех 4 сторон, а так-же сверху и снизу... но мы не отступаем... Сэр... демоны уже здеесьь.... отдай рацию.. мерз.. отро.... .... .. .. . ..*Конец связи*

0

178

Калид
я сегодня поняла что действительно могу работать быстро и качественно.
вылепил что-то на лепки за час-полтора и гуляй на все четыре стороны, а училке нравиться)))
вам...Сер... случайно не нужен мини-заводив под кодовым названием Ниа по производству рисунков и скульптур))))

Отредактировано Ниа Джейт (2010-01-27 19:59:28)

0

179

Ниа Джейт
Ты случайно не черепок вылепипа?:)

0

180

Калид
нет черепок я уже лепила, а сегодня складки))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно