FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ниа Джейт
xD =) ладно.. пойду лепить черепки из подручных средств...

0

182

Ниа Джейт
а в следующий раз-гюбы

0

183

Калид
мне тоже скоро пора, так что заранее пока)))) отпишись мне хочеться посмотреть на твою реакцию в форме текста)))))

0

184

Ниа Джейт
Ниана Джейтс! Привет)))))) Как поживеш?))

0

185

Архимаг
хорошо))) я там в ролке как Жириновский толкую речь))))) а ты как поживаешь?))))

0

186

всем пока))) улетаю в страну тортов))) вернусь через час

Отредактировано Ниа Джейт (2010-01-27 20:13:20)

0

187

Ниа Джейт
Я видел))))))) Речь действительно хороша, я приготовил что то подобное для битвы с Пылающим Легионом)))))))))) Я тоже отлично поживаю, не демал что смогу сделать такую текстуру, но у меня получилось)))))))) Осталось только текстуру крылышек сделать и модель будет готова)))))))))))))

0

188

я снова с вами
Калид
я поняла что уж не такая необразованная читала (правдо давно было) книгу о Левитане, вот что мне понравилось)))) цитирую:
Художник (Саврасов)  прищурил левый  глаз  и  с  силой  швырнул  бутылку в  сосну,
стоявшую на полянке шагах в тридцати.
     --  Урр а!  -- закричал  Иван Кузьмич, когда Саврасов попал. -- Выстрел
Вильгельма Телля! Я обнажаю перед тобой голову, славный метатель диска!
(весь прикол что Саврасов-учитель Левитана, Левитан и друг Саврасова писатель Иван Кузьмич напились в лесу и вот что произошло)

0

189

*тихо-тихо заглянула* Эээх...

0

190

:flag:

0

191

привет всем))))

0

192

Ниа Джейт написал(а):

привет всем))))

Привет,как дела,Ниана?

0

193

Ролевая наконец то веселеет =)
дааа большое мясо =) Чувствую я скоро прольется первая кровь и появятся первые трупы ^^

0

194

Калид написал(а):

Ролевая наконец то веселеет =)дааа большое мясо =) Чувствую я скоро прольется первая кровь и появятся первые трупы

Не не уду рисковать своим героем мне он очень нравится)

0

195

Акеленнайя
всё хорошо а ты как?
Калид
уууу.... это завораживает... ролевая просыпаеться, выключает будильник и идёт на работу)))))

0

196

Ниа Джейт написал(а):

всё хорошо а ты как?

Тоже. настроение супер за контрольную по математике одна получила 5 из класса) рассказать ужастик? Но прежде я спрошу как настроение?

0

197

Акеленнайя
настроение супер)))) давай рассказывай ужастик))))

0

198

Калид
смотри какая я в реале и ужасайся *злобный смех*
http://www.biodat.ru/doc/ecorec/Im08.jpg

0

199

Ниа Джейт написал(а):

настроение супер)))) давай рассказывай ужастик))))

Короче все мы знаешь что такое Свинной грипп. Так вот в школе в которой я учусь в пятом классе мальчик заболел гриппом. Теперь мы все сново едим в "туалетах" сидим в одном классе,не бродим по школе во время перемены и носим макси)))) правдо ужас?

0

200

Акеленнайя
ага ещё какой)))) а я завтра иду на Историю Искусств)))) вот это такой ужас)))))

0

201

Ниа Джейт написал(а):

ага ещё какой)))) а я завтра иду на Историю Искусств)))) вот это такой ужас)))))

А что так? Мне нрава ситория исскуств,ну конечно не та которую говорят занудные тётьки а имею в виду как правилльно рисовать) Ходила на ИЗО да бросила так как мы все три урока не рисовали а писали 40 минут писать без остановки это что-то.

0

202

Акеленнайя
а там именно История искусств а не уроки рисования, там о художниках, их произведениях, об эпохах и стиля искусства в то время (типо барокко, романтизм, реализм и т.д.)

0

203

Ниа Джейт
Привет Нианка Джейт))))) Как дела?))
Акеленнайя
Мой поклон Пламенная Леди))))) Как жизно?))

Так а я доделал текстуру для модели Саарх Нежить(Sraath the Undead) из книги Warcraft: Кольцо Земли, а точнее из главы Sraath the Reborn(Второе Рождение Саарха).
http://s004.radikal.ru/i205/1001/39/920cd8f6417at.jpg

0

204

Ниа Джейт написал(а):

а там именно История искусств а не уроки рисования, там о художниках, их произведениях, об эпохах и стиля искусства в то время (типо барокко, романтизм, реализм и т.д.)

Эх туда бы нашу училку привести по ИЗО,она бы осталась там жить и директор бы нанял супер-пупер учителя и мы бы наконец-то рисовали! Ты просто гений *чмафнула в щёчку*

0

205

Архимаг
привет)))))) жизнь идёт потихоньку, завтра история искусств что мну пугает сильно
ты как поживаешь? текстура для модели класс)))))

0

206

Акеленнайя написал(а):

Не не уду рисковать своим героем мне он очень нравится)

Ну тогда постарайся придумать что нить поумнее чем в тот раз, в лагере орков =)

0

207

Акеленнайя
я не гений, а просто учу это, как тебе это из книги о Левитане))))
Художник прищурил левый  глаз  и  с  силой  швырнул  бутылку в  сосну,
стоявшую на полянке шагах в тридцати.
     --  Урр а!  -- закричал  Иван Кузьмич, когда Саврасов попал. -- Выстрел
Вильгельма Телля! Я обнажаю перед тобой голову, славный метатель диска!
мну это прикалывает почему-то

0

208

Калид
как тебе я в реале?

Отредактировано Ниа Джейт (2010-01-28 18:29:05)

0

209

Ниа Джейт
А я отлично))))) сейчас вот Солдат по РенТВ смотрю))))))))

0

210

Архимаг
а я смотрю что попало)))) но только не Дом 2 это категорически нет))))) хорошо же что его днём отменили))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно