FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Архимаг написал(а):

Мой поклон Пламенная Леди))))) Как жизно?))

Здравствуй))) Жизно-процветает в лучшую сторону) А твоя как? Как настроение? Ах,да и кстати поздравляю тебя с этим:

Архимаг написал(а):

Так а я доделал текстуру для модели Саарх Нежить(Sraath the Undead) из книги Warcraft: Кольцо Земли, а точнее из главы Sraath the Reborn(Второе Рождение Саарха).

Калид написал(а):

Ну тогда постарайся придумать что нить поумнее чем в тот раз, в лагере орков =)

:blush:

Ниа Джейт написал(а):

я не гений, а просто учу это, как тебе это из книги о Левитане))))Художник прищурил левый  глаз  и  с  силой  швырнул  бутылку в  сосну,стоявшую на полянке шагах в тридцати.     --  Урр а!  -- закричал  Иван Кузьмич, когда Саврасов попал. -- ВыстрелВильгельма Телля! Я обнажаю перед тобой голову, славный метатель диска!мну это прикалывает почему-то

Очень даже интерестно))

0

212

я ещё нашла картинку со мною на главном фоне))))))

0

213

Ниа Джейт написал(а):

я ещё нашла картинку со мною на главном фоне))))))

ты такая милая)

0

214

Акеленнайя
да я знаю))))) и ты тоже))))

0

215

Акеленнайя
Мое настроени отлично))))))
А вот твою реакцию на мою модель я непонял... И еще каким то боком к ней пост Калида увязался...

0

216

Ниа Джейт написал(а):

да я знаю))))) и ты тоже))))

Ыыыыы... *покраснела* Ну,спасибо)

Архимаг написал(а):

Мое настроени отлично))))))А вот твою реакцию на мою модель я непонял... И еще каким то боком к ней пост Калида увязался...

Блин опять комп тупнул. Аа.. Я перед твоим текстом написала кое что:

Акеленнайя написал(а):

Ах,да и кстати поздравляю тебя с этим:

А потом уже твой текст:

Акеленнайя написал(а):

Архимаг написал(а):Так а я доделал текстуру для модели Саарх Нежить(Sraath the Undead) из книги Warcraft: Кольцо Земли, а точнее из главы Sraath the Reborn(Второе Рождение Саарха).

0

217

Акеленнайя написал(а):

Ну,спасибо)

Ну, пожалуйста))))

Архимаг
что ещё интересного скажешь)))))

0

218

Ниа Джейт написал(а):

Ну, пожалуйста))))

^_^

0

219

Ниа Джейт
Могу сказать тебе что Охотники на Демонов носят особые клинки, эти клинки не простые, они в основном из демонической стали, с одним лиш отличием. они укреплены вплавкой в демонический металл адамантия. К тому же эти клинки зачарованны мастерами Охотников на Демонов и несут в себе Силы Скверны. Так же Охотники на Демонов обучены своей техники, они могут бегать гораздо быстрее спринтеров, так же они быстрые и ловкие бойцы. А так же они действуют против демонов по такому принципу, они атакуют их очень быстро, не давая кастить заклинания и переходить в контр-атаку.

0

220

пока всем мне пора

0

221

Ниа Джейт
Пока, еще увидимся)))

0

222

Всем пока. мне надо складывать сумку и чесать спать))))

0

223

Акеленнайя
Пока, заходи еще)))

0

224

Я сдала)) на пятерку. На практику определили меня в самую престижную гимназию из-за оценок. Мама мне сто долларов подарила) но я плачу. От нас ушла самая лучшая преподаватель в мире. Теперь мы сами будем учить английский, так как нового преподавателя можно даже не учитывать)

0

225

И да. Интернет официально должны подключить 4.02.
Сегодня отдадут компьютер. И привет всем)

0

226

Хех.. Всем здрям - вы не ждали, но я пришла)
Suane Light

Suane Light написал(а):

Интернет официально должны подключить 4.02.

*подавилась соком*Тебе-таки подключат интернет? Дома??

Suane Light написал(а):

Я сдала)) на пятерку

С меня тортик)) И пакет с пряников "Флора" х) Поздравляю, золотце - я в тебе не сомневалась ^__^

Suane Light написал(а):

От нас ушла самая лучшая преподаватель в мире

А что случилось - почему ваша преподавательница ушла? И что там за новый учитель, раз ты говоришь, что с ним все так плохо?

0

227

Вааааа, мне поставили винду и там есть цс3 фотошоп))) надо будет его испытать... Имэдж реди...

0

228

Кася) привет)))
И пряников)))
Учитель там может и не прийти на пару, только на экзамен)
Конечно подключат. Я блин с сентября на них ругаюсь х)

0

229

Suane Light

Suane Light написал(а):

надо будет его испытать... Имэдж реди...

Хм.. У меня такое ощущуение, что после многоточия должен был быть смайлик с сердечками))
Учитель, который не приходит на пары.. Вау о.О Крутой он у вас.. А где такого откопали?
Ура - Прянику подключают интернет!! *тискает Пряника* Я так рада, что ты теперь всегда будешь с нами ^__^

+1

230

Фиф. Я все таки за один день прочла сумерки))

0

231

Kristen
Здрям) Сумерки.. Поздравляю) Я помню, как читала первую книгу.. Начала в 21 часа, а закончила в полпятого утра)) Настроение было отличное, даже спать в школе не хотелось)))
Как жизнь?)

0

232

Привет всем присутствующим)))))

0

233

работай, глупый микрофон ТТ.ТТ
Извини- тут ведутся работы х)
Откопали видимо в ПТУ ближайшем.
Подключат- это вопрос времени)))

0

234

Привет, Архи, привет, Крис)

0

235

Касра написал(а):

Здрям) Сумерки.. Поздравляю) Я помню, как читала первую книгу.. Начала в 21 часа, а закончила в полпятого утра)) Настроение было отличное, даже спать в школе не хотелось)))
Как жизнь?)

А я начала где-то к девяти. В восемь было лень.

0

236

А я читала с "блокнота" х)

0

237

Архимаг
Здрям, добрый дядя Архимаг =))
Kristen
Утра? Начала в девять утра и только сейчас закончила? о.О
Suane Light
Хех - ты не поверишь, но я тоже х))

0

238

Suane Light
Привет солнце))))))))))
Kristen
Привет Крис))))

Как у вас дела?))))
Незнаю как вам, но мне вполне хватает книги Warcraft: Earthen Ring я читаю и узнаю много нового)))))) Раньше я даже не знал что когда то Пылающий Легион раздирали междуусобицы.

0

239

Касра
Привет))))) Как дела?))

0

240

Касра написал(а):

Утра? Начала в девять утра и только сейчас закончила? о.О

ну не сейчас... а в девять. и у меня были большие перерывы)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно