FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Архимаг

Архимаг написал(а):

Незнаю как вам, но мне вполне хватает книги Warcraft: Earthen Ring я читаю и узнаю много нового)

А девочки предпочитаю читать Сумерки - там имена героев можно прочитать и сразу же запомнить)) Тем не менее, рада, что ты нашел себе книжку по душе ^__^
Дела.. Дела более-менее, как всегда)) Вчера любовалась "синим экраном", сегодня реанимировала компьютер.. К счастью, мы с папой реанимировали компьютер) Правда, в Опере отключилась правая кнопка, и пришлось новую качать.. Сейчас пользуюсь некой Оперой AC - 10 Опера отказалась работать в таких ужасных условиях, как у меня на компьютере))
А у тебя как? Судя по наличию книжке хорошо - я угадала?)

0

242

Архимаг написал(а):

Раньше я даже не знал что когда то Пылающий Легион раздирали междуусобицы.

Хах... у демонов всегда так... в любой организации, прежде чем явится сильнейший и объединит всех. Идет грызня за власть... тем более у властолюбивых демонов.

0

243

Касра
Так точно)))))
Вот сегодня только доделал текстуру Саарха Нежити из Книги Warcraft: Кольцо Земли, а точнее из главы: Второе Рождение Саарха))))))
Вот:
http://s004.radikal.ru/i205/1001/39/920cd8f6417at.jpg

+1

244

Калид
Только благодаря Тикондрусу в те времена удалось унять бушующих владык, так как бушивали особенно Лорды Привратников Ада и несколько сильных Разрушителей.

0

245

Калид
Привет, солнц - рада, что я-таки тебя застала ^__^
Архимаг
Ура, я догадливая)
Ого.. Ну и зубки.. Крылья какие-то странноватые, но вообщем, ты молодец))

0

246

Касра написал(а):

Калид
Привет, солнц - рада, что я-таки тебя застала ^__^

Приветик...  http://sm.smilik.ru/1127153982.gif У меня просьба... Не умирай пожалуйста в битве в ролевой=))

0

247

Архимаг написал(а):

Лорды Привратников Ада и несколько сильных Разрушителей.

Нечего удивительного, я бы на месте разрушителей тоже бы побушевал =)))

0

248

Касра
Крылья у него такие потому что он умер уже и его воскресили, при том не Силами Смерти, а Инферно.

0

249

Калид
А ты побушуй... Побушуй))))) Только не на месте Разрушителей, а на своем месте))))))) Свали цветок в школьном корридоре, повой на чердаке, погреми ночью цепями))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

250

Архимаг написал(а):

А ты побушуй... Побушуй)))))

...

Ох уж спасибо... Тебе останется только притащить камеру для съемки новый серий мультфильма про кАспера(Ударение на первую А, антивирус тут не при чем)

0

251

Suane Light
Игнориш меня в ЛС?

0

252

Тут нет имэдж реди ТТ.ТТ
Всем подошедшим привет...
*где-то тут, между компом и флудом*

0

253

*ворвалась во флуд... Не увидела Кристен и расслабилась...*

привет всем.

0

254

Айрина де Данан написал(а):

Не увидела Кристен

Без проблемм, Щас позавем xDDD

0

255

Калид
я просто ей уже вторую неделю забываю рисунок из общаги привезти...  Что делать с памятью...

0

256

Айрина де Данан
Привет))))) Как дела?))

0

257

Айрина де Данан написал(а):

Что делать с памятью...

Стирать остатки xD

шучу конечно... Хотел тебя спросить, Айрина, не хочешь ли ты поучавствовать в великой битве с демонами за свободу Алфеи?

0

258

Калид
Я всегда За!

*убег*

0

259

Айрина де Данан написал(а):

Калид
Я всегда За!

*убег*

Подобную комбинацию слов и действий можно понять по разному xD Но вообщем если да, то Завтра я в Алфею к вам зайду.. отпишешься что ты идешь с нами... будем собирать отряд для атаки с тыла

0

260

Калид
К стате Калид... Я тут читая книгу узнал что Саарх был намного сильнее Кейзаака, в книге он приравнивался к Маннороху и где то близко к Тикондрусу, но после того как его победили Охотники на Демонов и его воскресили его слуги, он потерял свое положение из за того что кто то свалил все восстание на него. Он поклялся отомстить...

0

261

:flag:

0

262

Калид
Оке... Буду ждать.

0

263

Айрина де Данан
:flag:

0

264

:flag:

0

265

Здрям всем...
всё хорошо, всё пучком))))) настроение супер)))) а вы как?

0

266

Люди, прикольнитесь)) я без мыши ща работаю))))
Она у меняь даже к компу не подсоединена xD

0

267

Астартос
вах... да ты просто маг)))) заставляешь комп тебе подчиняться....это интересно)))) как поживаешь?

0

268

Ниа Джейт написал(а):

как поживаешь?

Видимо настолько хорошо что хотел на мышке повеситься от счастья, но мышка не выдержала =)

0

269

Калид
ХDD
Калид а как ты там по ту сторону экрана...
нас 1 числа опять на лепку посылают хотя она должна быть раз в месяц, хотят перед комиссией выпендриться, а мы простые ученики страдаем))))

0

270

Ниа Джейт написал(а):

Калид
ХDD
Калид а как ты там по ту сторону экрана...
нас 1 числа опять на лепку посылают хотя она должна быть раз в месяц, хотят перед комиссией выпендриться, а мы простые ученики страдаем))))

Я по ту сторону Экрана, как показывают последние фотки выгляжу как настоящий растоман..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь пряникоФФ и печенеГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно