FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Калид написал(а):

Ты так при этом зеваешь, как будто тебя все время заставляют работать и тебе это наскучило

наскучило... не хочу, не хочу работать :'( а ты меня заставляешь)))) я боюсь я уже в монстра превращаюсь, смотри...
Бенуа "Прогулка короля", Сомов "Дама в голубом", Федотов "Анкор, ещё, Анкор", Бакст "Костюмы к "Шахиризаде" и "Жар-птице", Лонсэре "Императрица Елизавета Петровна в царском селе", Добужинский "Человек в очках", Рерих "Заморские гости", Кустодьев "Купчиха за чаем", Суриков "Утро стрелецкой казни"... продолжать?

0

272

Касра написал(а):

У них плохой вкус.. Однозначно))

:flirt: полоумная, танцующая на улице толстая тьотьа не пара баааальшущей подушке)

Касра написал(а):

Отец принес мне труп на опознание =_= Видела бы ты мое лицо, когда мне показали это чудо о.О

Сфотай и выложи в интернете...
Хотя если это уже трупиг...
ох мамочки. Я помню как оса едва не укусила двухмесячного на тот момент Никитку... заползла под пелёнку. Это было ужасно, он спал... я давай стаскивать пелёнку, но всё обошлось, слава Богу.

Касра написал(а):

Ну.. Кто знает, какие еще сюрпризы может тебе Дьюранин преподнести?)) Может, там принц и цветы в придачу, просто тебе об этом не сказали?))

Ты ж знаешь квестоводов))))))) если кто-то там и будет, то, наверное, это будет девушка))))))))))))))))))))))

Касра написал(а):

Музанка постепенно превращается в клуб анонимных токсикоманов..  Жизнь прекрасна

присоединяйся))))))))))))))

0

273

Калид написал(а):

Предпочитай или не предпочитай, и твои предпочтения тоже относительны, так что относить ко всему с отношением, и при том хорошим =)

хорошо относится ко всем и притом тащить позитиффф?? ОМГ как это не актуально предпочитаю портить всем нервы и каваится от того что мне можно выделыватся а другим нельзя))

0

274

Suane Light написал(а):

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня...
Кстати, я хотела себе это на статус влепить)

Конечно фигня ибо рулит инферно и хаос.

Suane Light написал(а):

Ого)
Неее... я девочка, которая вытянула физиономию в выражении "ОЭЭЭ??!!"

*удерживается от образных представлений*

Касра написал(а):

Хм.. Я уже говорила, что ты слишком субъективен?)

Субъективность -понятие относительное =)

Касра написал(а):

Даже так?)) То-то я думаю, что ты так переполошился, когда я сказала, что сделаю из Каськи рыжую эльфу с волосами до плеч.. Но раз все путем, значит все хорошо))

Главное чтоб не лысую, а так все нормально. Хотя ты мне и лысой бы понравилась, с другой стороны если каська облысеет мне прийдется всех убить кроме нас, чтобы не донимали xD

0

275

Эмили Лайнэл написал(а):

что то я их здесь не видю..

*в обмороке*

Калид написал(а):

Конечно! я Полуодушевленный объект Странного рода, четвертого склонения, Затуплятельного падежа и такого спряжения, что не хватает напряжения.Спасибо пряник.. Ты умеешь порадовать призрака... *Ищет кирпич*

Всегда пожалуйста))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Калид написал(а):

Доооо =) кто то говорил что преподаватель, а преподаватель должен преподавать, даже если язык троглодитофф негативно влияет на мозговые функции.

Бякой был, бякой и останешься)))))))))))))))))))))))))))))))))) я сегодня в архиве ФВ нашла свой кабинет...  :rofl:

0

276

Ниа Джейт написал(а):

продолжать?

предпочитаю руское народное творчество например сказку про то: как заяц лису проучил XD

0

277

Калид написал(а):

*удерживается от образных представлений*

см. мой авик)

Калид написал(а):

Конечно фигня ибо рулит инферно и хаос.

Запятую поставь, рулитель...

Калид написал(а):

Хотя ты мне и лысой бы понравилась, с другой стороны если каська облысеет мне прийдется всех убить кроме нас, чтобы не донимали xD

*а Суанна после смерти стала духом, сотканным из света... *(с)

0

278

Ниа Джейт написал(а):

наскучило... не хочу, не хочу работать :'( а ты меня заставляешь)))) я боюсь я уже в монстра превращаюсь, смотри...
Бенуа "Прогулка короля", Сомов "Дама в голубом", Федотов "Анкор, ещё, Анкор", Бакст "Костюмы к "Шахиризаде" и "Жар-птице", Лонсэре "Императрица Елизавета Петровна в царском селе", Добужинский "Человек в очках", Рерих "Заморские гости", Кустодьев "Купчиха за чаем", Суриков "Утро стрелецкой казни"... продолжать?

Продолжай ^^
*Делает вид что внимательно слушает*

Эмили Лайнэл написал(а):

хорошо относится ко всем и притом тащить позитиффф?? ОМГ как это не актуально предпочитаю портить всем нервы и каваится от того что мне можно выделыватся а другим нельзя))

Я уже говорил что твои предпочтения - весчь относительная.

0

279

Калид написал(а):

Конечно фигня ибо рулит инферно и хаос.

хаос  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Калид написал(а):

Главное чтоб не лысую, а так все нормально.

отпадная парочка призрак и лысая эльфа http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Suane Light написал(а):

*в обмороке*

*смотрится в зеркальце*
черт опять перепудрилась

0

280

Калид написал(а):

Продолжай
*Делает вид что внимательно слушает*

*нахмурилась* и он ещё надо мной издеваеться.... я это учу чтобы тебе рассказывать... ну нет... я вам не тьотья которая сказки рассказывает...
и уж темболее не сижу на дубе на лукоморье... :canthearyou:

0

281

Калид написал(а):

Я уже говорил что твои предпочтения - весчь относительная.

да и чудачество весчь относительная так что я пожалуй буду относится ко всем относительно ибо все отнасительно а если вам не нравится относительность не смотрите http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

282

Suane Light написал(а):

см. мой авик)

*Дрожащими руками лезет в настройки браузера, чтобы разблокировать изображение*

Suane Light написал(а):

Запятую поставь, рулитель...

И ты тоже поставь, одной мало, Атвечаю!

Suane Light написал(а):

*а Суанна после смерти стала духом, сотканным из света... *(с)

Если дух соткан из света
- он отличная котлета.

0

283

Эмили Лайнэл написал(а):

тпадная парочка призрак и лысая эльфа

*Эмили я убью первой*

Ниа Джейт написал(а):

уж темболее не сижу на дубе на лукоморье..

А между прочим от туда хороший вид.

Эмили Лайнэл написал(а):

да и чудачество весчь относительная так что я пожалуй буду относится ко всем относительно ибо все отнасительно а если вам не нравится относительность не смотрите

Аргументируй, как ты можешь остноситься ко всем относительно, если твое отношения вещь относительная, и при том тебе самой не нравится относительность даже в относительном смысле этого слова.

0

284

Калид написал(а):

А между прочим от туда хороший вид.

а ты там был... с русалкой, которая висела на ветке, и при том беременной?

0

285

Калид написал(а):

*Дрожащими руками лезет в настройки браузера, чтобы разблокировать изображение*

Бугаг)

Калид написал(а):

Если дух соткан из света - он отличная котлета.

Если призрак говорящий,
Пожалей его - пропащий...

Калид написал(а):

И ты тоже поставь, одной мало, Атвечаю!

Как... же ты меня... раззадорил! +.+
Всё! КИЙЙЙЯЯЯЯААААА!!!!!

0

286

Эмили Лайнэл написал(а):

отпадная парочка призрак и лысая эльфа

что-то в этом есть  :D

0

287

Калид написал(а):

*Эмили я убью первой*

давай я жду XD а то как то скучно  стало может какоето разнообразие будет)

Калид написал(а):

Аргументируй

аргументы вещь относительная

Калид написал(а):

при том тебе самой не нравится относительность

кто сказал что мне не нравится относительность мне просто  больше нравится  сингулярность пространства-времени так прикольней звучит

0

288

Ниа Джейт написал(а):

а ты там был... с русалкой, которая висела на ветке, и при том беременной?

Угу.. я прадва так и не понял, русалка это была или Суанка... Склоняюсь ко 2 варианту. Но беременная была точно!

Suane Light
Отлично! Наконец-то ты разогрелась! А теперь настало время прощать ибо прощение - благодетель  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

289

Suane Light написал(а):

что-то в этом есть

а то))

0

290

Эмили Лайнэл написал(а):

кто сказал что мне не нравится относительность мне просто  больше нравится  сингулярность пространства-времени так прикольней звучит

Звучит черезчур относительно

Эмили Лайнэл написал(а):

аргументы вещь относительная

Аргументы относительны лишь относительно, но для обоснования относительности, пусть даже относительной, необходимы хотябы относительные аргументы, иначе ваша любовь к относительности настолько относительна, что уходит под сомнение, пусть даже относительное, но относительно ощутимое, на нашем относительном уровне относительного сознания.

0

291

Калид написал(а):

Угу.. я прадва так и не понял, русалка это была или Суанка... Склоняюсь ко 2 варианту. Но беременная была точно!

*записывает в блокнотик* учтём это... *убрала блокнот* ты кстати нашёл нашу мысль?

Калид написал(а):

Отлично! Наконец-то ты разогрелась! А теперь настало время прощать ибо прощение - благодетель

прощение-есть свойство сильного

0

292

Калид написал(а):

Но беременная была точно!

ОМГ Суанна как ты могла
*сфоткала фею заталкнула в альбом подписала: беременная училка*
:rofl:

0

293

Ниа Джейт написал(а):

прощение-есть свойство сильнго

Относительно сильного... Относительно свойство xD

Ниа Джейт написал(а):

ты кстати нашёл нашу мысль?

Зачем мне искать мысль, мне же за это никто не заплатит.

0

294

Калид написал(а):

Звучит черезчур относительно

звучит офигительно и выглядит как : Математическая формулировка общей теории относительности

Калид написал(а):

Аргументы относительны лишь относительно, но для обоснования относительности, пусть даже относительной, необходимы хотябы относительные аргументы, иначе ваша любовь к относительности настолько относительна, что уходит под сомнение, пусть даже относительное, но относительно ощутимое, на нашем относительном уровне относительного сознания.

но относительное сознание может быть не относительно откуда ты знаеш что все вокруг относительно когда относительность  термин относительно не относительный?

0

295

Калид написал(а):

Зачем мне искать мысль, мне же за это никто не заплатит.

тебе не кажется что ты стал скупой...
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ О НАШЕЙ МЫСЛИ КАК О ВЕЩИ!!!!!!
ТЕБЕ ВАЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, А НАША МЫСЛЬ ДЛЯ ТЕБЯ-ОБУЗА!!!! *рыдает*

0

296

Калид написал(а):

Отлично! Наконец-то ты разогрелась! А теперь настало время прощать ибо прощение - благодетель

Нифига! Тебя после прощения тут же хочется обозвать бякой, ибо не  ценишь ты совсем всё, что делается в этом элементарном мире...
*сама не поняла, что сказала, но смысл таков: не хочу прощать, но давно простила*

Калид написал(а):

я прадва так и не понял, русалка это была или Суанка... Склоняюсь ко 2 варианту. Но беременная была точно!

ЧТО?!!!!
См. первую фразу
Хорошо. Вопрос ребром. От кого?
Хеля, Икуто, Фай, Фай, ещё раз Фай, снова Икуто, опять Икуто?
А вообще, если по честному, то закрой-ка ротик, сладенький, иначе плохо будет =)

Эмили Лайнэл написал(а):

*сфоткала фею заталкнула в альбом подписала: беременная училка*

неправда.
Я ещё даже не целовалась   http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif Впрочем, среди моих одногруппниц пошло такое мнение: на пятом курсе все будут мамами, и только Яна будет беременна от святого духа...

0

297

Suane Light

Suane Light написал(а):

Я помню как оса едва не укусила двухмесячного на тот момент Никитку..

о.О Какой кошмар.. Хорошо еще, что успела.. х.Х

Suane Light написал(а):

Ты ж знаешь квестоводов))

Как же их не знать х)) Девушка?.. Сомневаюсь, что девушке понравится имя Дьюранин) Хотя.. Поживаем, узнает, кто там живет))
Калид

Калид написал(а):

мне прийдется всех убить кроме нас, чтобы не донимали xD

Какой же ты кровожадный.. Я прям умиляюсь х))

Так.. Ладненько, я поошла-а я отсюда)) Всем удачного времени суток))

0

298

Ниа Джейт написал(а):

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ О НАШЕЙ МЫСЛИ КАК О ВЕЩИ!!!!!!

Он всегда такой.
http://i047.radikal.ru/0801/74/892f2eb27c58.gif
Странно. В жизни не курила.
А сейчас вдруг захотелось такой смайлик поставить)

0

299

Ниа Джейт написал(а):

*рыдает*

не плачь все в этом мире относительно

Suane Light написал(а):

неправда.

он сказал что видел *ткнула пальцем в призрака*
а откуда он знает  o.O  так может ты еремена от него??!!!

Suane Light написал(а):

Я ещё даже не целовалась

и что?

Suane Light написал(а):

и только Яна будет беременна от святого духа...

и скажи спасибо у нас в универе инкубатор какойто О.о аж противно

0

300

Касра написал(а):

Так.. Ладненько, я поошла-а я отсюда)) Всем удачного времени суток))

поки

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно