FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

так, так, так... видимо с флудерами дело обстоит плохо... ну если что я где-то здесь под столом сплю))))

0

422

Ниа Джейт написал(а):

так, так, так... видимо с флудерами дело обстоит плохо... ну если что я где-то здесь под столом сплю))))

Меня теперь вторая бабушка уговорила взломать мамин аккаунт на Однокласниках, а теперь ещё и в Скайпе, так что у меня был трудный день   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

0

423

Suane Light
С тобой все впорядке?)))))

0

424

Suane Light написал(а):

Меня теперь вторая бабушка уговорила взломать мамин аккаунт на Однокласниках, а теперь ещё и в Скайпе, так что у меня был трудный день

ничего себе бабушки 0.о

0

425

Блин... Как всетаки сложно искать нужную текстуру, когда версий этой текстуры аш восемь, начиная от самой первой - тестовой альфа и заканчивая самой последней пре-бета...

0

426

*приперлась уселась на подоконник*
Всем хай как дела?

0

427

Эмили Лайнэл написал(а):

Всем хай как дела?

:flag: Не знаю как)))
А у тебя?

0

428

Дэрт написал(а):

Не знаю как)))

странное должно быть состояние.
У меня сонно очень сонно и даже немножечко зло а еще больно да определенно болит бедро  О.о

0

429

Эмили Лайнэл написал(а):

У меня сонно очень сонно

Похоже, вчера я даже не смог сообщение написать, уснул)))

Эмили Лайнэл написал(а):

немножечко зло а еще больно да определенно болит бедро  О.о

От чего?

0

430

Дэрт написал(а):

Похоже, вчера я даже не смог сообщение написать, уснул)))

мда а я сейчас работу разгребу и спать свалю...
иначе еще одну неделю на автомате без перерывов не выдержу

Дэрт написал(а):

От чего?

да сегодня  была в  магазине на меня тележкой наехали  :D
я долго ржала..... а тепер синяк размером с кулак -_-
болит жесть...

0

431

Эмили Лайнэл написал(а):

мда а я сейчас работу разгребу и спать свалю... иначе еще одну неделю на автомате без перерывов не выдержу

А я кажется и пары минут не продержусь...

Эмили Лайнэл написал(а):

да сегодня  была в  магазине на меня тележкой наехали   я долго ржала..... а тепер синяк размером с кулак -_- болит жесть...

Круто, хоть и погано, обработала чемнить?

0

432

Дэрт написал(а):

А я кажется и пары минут не продержусь...

нужно держатся...

Дэрт написал(а):

Круто, хоть и погано, обработала чемнить?

вот вот меня так на ржачь понисло... а все началось с того что я стояла у стиложа выбирала йогурт О.о  вдруг слышу оры крики на меня тележка летит О.о
я такая  в сторону  отошла но меня всеравно задело О.о я такая ногу тру и ржу нервно...
блин    а незнаю как их называют вобщем чувак раскладывающий  товар такой тележку забрал и такой типо все в порядке а меня на хаха  вобщем жесть...

0

433

Так ладно всем пока я ушла...

0

434

Архимаг написал(а):

С тобой все впорядке?)))))

Разумеется...
А что?))
Я давно хотела анимированный авик ^///^
Тем не менее, могу сделать то же самое с фирменным аватаром, но в кружочке буду танцевать Caramell Dance =)
Кстати, хорошая идея...
*потирает ручки* +.+

0

435

Suane Light
Да я и сам такое могу, но только не для всех же делать такую анимацию))))))))

0

436

Архимаг написал(а):

Да я и сам такое могу, но только не для всех же делать такую анимацию))))))))

Ты не понимаешь))))
Всё началось с работ Наны.
Из-за неё я купила планшет, хочу в Питер и начала учиться ФШ. Ради текстур и вот этого вот дела))))))))))))))))))))))))))))))
И потом, что может быть лучше, чем когда люди смотрят на тебя, и добродушно улыбаются?

0

437

Suane Light
Поверь моему опыту, уж лучше пусть люди смотрят и добродушно улыбаются, чем смотрят и ехидно смеются...

0

438

Архимаг написал(а):

Поверь моему опыту, уж лучше пусть люди смотрят и добродушно улыбаются, чем смотрят и ехидно смеются...

Я не думаю, что кто-то из нас будет ехидничать)
А даже если и будут, то, в таком случае, могу сказать лишь одно: "Над обиженными не смеются", так как злые, чёрствые люди очень часто бывают ранимыми, и от этого - злыми.

0

439

Suane Light
Если над обиженными не смеются, то над кем тогда смеются? Да и к тому же злые люди отнюдь не ранимые, они наоборот брутальные...

0

440

Архимаг написал(а):

Да и к тому же злые люди отнюдь не ранимые, они наоборот брутальные...

Ну это смотря с какой стороны смотреть. У меня знакомая - цисто цепной пёс... а вот стала она мне напарницей, поболтала с ней, оказалось - милейший человек)))

Архимаг написал(а):

Если над обиженными не смеются, то над кем тогда смеются?

Над людьми, которые хотят доставить радость другим)

0

441

Suane Light
Бедная Суанна... Почему не спишь? У меня уже 8:35 утра...

0

442

Всем привет!" Как настроение?

0

443

*позевывает*

0

444

Архи, честно- не знаю))) не хочу вообще спать ночью. Хочу спать днем, чтобы все отстали от меня уже %-)
Алия, привет) сижу в салоне красоты, причем не хотела идти страшно, не знаю. А меня мама записала, денег дала и отправила. Напрягает то, что надо будет поехать купить аппарат для распаривания лица, печенкой чую, что у меня будут опять светлые волосы, и красное лицо со следами ногтей моей мамы... ТТ.ТТ

0

445

Suane Light написал(а):

аппарат для распаривания лица,

Suane Light написал(а):

красное лицо со следами ногтей моей мамы

Зачем? Оо у тебя вроде чистое личико...

0

446

Это на фотографиях... Маму не устраивает мое лицо аля клубника... Все в черных точках)

0

447

Suane Light
Привет)))))))))) Как дела?)))

0

448

Привет))) сижу в краске на голове... В салоне со мной оказалась одна знакомая, бывшая одноклассница, она со мной даже не поздоровалась... Ну и не надо хД

0

449

Suane Light
Это плохо...Если не здоровается значит не уважает. Лично я таких людей не люблю... Кстати сейчас себе новую аватарку делаю))))))

0

450

Архи, ты понимаешь, в школе меня не уважали вообще) или просто за человека не держали. Но сейчас у меня  другая жизнь, я уважаемый человек, я счастлива)))))) так что все хорошо)
С удовольствием посмотрю на новый аватар) а как тебе мой? Аватар и рисунок?)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно