FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Suane Light
А что вполне хороший аватар))))))))

+1

452

А рисунок????)))))))

0

453

Suane Light
Какой рисунок? Я еще ничего не видел... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

454

Ах! Убил на месте)) шагом марш в мое творчество)))))

0

455

Suane Light
А что хороший рисунок)))))))))

+1

456

Всем привет!

0

457

Алия
Привет Алия))))) Как поживаеш?))

0

458

Архимаг написал(а):

Привет Алия))))) Как поживаеш?))

Да,вроде как-то нормально) Папа приехал из командировки. Привёз мне и сестре по сотовому Corby обеим ораньжевы чтоб не было "ругани" из-за того какой мне а какой сестре) А ты как?

0

459

Алия
Глупо ссорится из за того какой кому... Какая разница, ведь по функциям то они схожи)))))) А я нормально)))))) Доделал модель Крыла Смерти и по мимо этого сделал модель Халиона Сумеречного Разрушителя из истории Нападение на Рубиновое Святилище))))))))))))

0

460

Архимаг написал(а):

Глупо ссорится из за того какой кому... Какая разница, ведь по функциям то они схожи)))))) А я нормально)))))) Доделал модель Крыла Смерти и по мимо этого сделал модель Халиона Сумеречного Разрушителя из истории Нападение на Рубиновое Святилище))))))))))))

Поздравляю... Вот,скажи мне,Архимаг,зачем вот люди регистрируются а потом не заходят? Зашла в Участники и зашла на вторую страничку,ну что можно сказать её почти всю да не почти а всю можно спокойно удалить. Так как ни один пользователь от туда не заходит хоть разок в 1 месяц.

0

461

Ладно,всем пока. Я пошла)

0

462

Алия
Удалять пользователей пачками, то наш рейтинг в поисковике падает... Так что с этим нужно знать меру, а то подумают что форум какое то захолустье где сидят дюжина пользователей половина из которой администрация.

0

463

Архимаг
оО
и это ты мне говорил "Что-то не туда тебя по авикам унесло"??????????????? хДДДДД

0

464

Suane Light
Куда говоришь унесло...?

0

465

Архимаг написал(а):

Куда говоришь унесло...?

Ну, ты в асе сказал, что меня по моим авикам *из Лаки Стар* не туда унесло...
А стоило мне поставить что-то приличное, ты и сам кавайчика выставил))))))))))))))))))))))))))))

0

466

Suane Light
Ну уж извини... Просто нашел подходящую аватарку под внешность)))))))) Да и тем более у чела крутой фейс)))))))))

0

467

Архимаг написал(а):

Ну уж извини...

Ты меня убиваешь))))))

Архимаг написал(а):

Просто нашел подходящую аватарку под внешность))))))))

*просто перекрасила волосы у девочки с моим извечным выражением лица*

Архимаг написал(а):

Да и тем более у чела крутой фейс)))))))))

Тут возразить нечего))))))))))))))))))))))))))

0

468

Suane Light
Может выйдешь в аську?)))))))))))

+1

469

Архимаг
Как назло, когда вс сделала, ты ушёл(((
Зато сценарий вышел на славу)
Сашка, а когда отпишешься?))

0

470

Suane Light
Прояви терпение, это кропотливый процесс...

Блин какого черта... На меня не нападают и у меня вдруг земля уменьшается... Что за баг(((( Твою мать... Если так продолжится то мне пофигу... Соберу войска... А их у меня около 20 тысяч и завоюю нафиг вашу Алфею... Мало вам тогда точно не покажется...

0

471

Архимаг написал(а):

Соберу войска... А их у меня около 20 тысяч и завоюю нафиг вашу Алфею... Мало вам тогда точно не покажется...

Эй, так нечестно! Дай мне вернуться с Нуролии, и потом уже нападай! Я же тоже драться хочу!))))))))))))))))))))

0

472

Архимаг написал(а):

На меня не нападают и у меня вдруг земля уменьшается...

Воиска Марагора все время пытаются отхватить кусок побольше. К счастью твои патрули им мешают, однако если не остановить ту часть армии, что занята подрезанием твоих владений - в конце концов останется только цитадель и пару километров площади вокруг

0

473

:flag:

0

474

называеться наконецто попала сюда... вчера весь день хотела к вам попасть, но как только заходила на сайт и пыталась сообщение написать, сразу выдавал ошибку...
трям))) здрям))) превайд))) хеллоу))) хай)))

0

475

Ниа Джейт
Привет Ниана Джейтс))))))) Как дела?))))

0

476

Архимаг
прикольно))) сегодня настроение так и прёт))) хочу совершать подвиги))) надо хоть декоративный натюрморт дорисовать))) пока здесь не на долго, но вскоре вновь явлюсь)))
а ты как?

0

477

Ниа Джейт
А я тоже отлично))))))

0

478

Архимаг
ну как всегда))) видимо мы те люди, у которых дела идут как по маслу)))
ну или мы просто не хотим доносить до других свои переживания))) но именно сейчас я отношусь к первому разряду))

0

479

пока мне пора скоро прийду))) комп не резиновый))) делиться надо((((

0

480

Меня всегда радовала моя способность в интернете всегда и везде отписываться ну совершенно не в тему) Посмотрим, не растерял-ли я этот дар)))

Всем привет)

Даже не верится, можно не писать три полные строки, уря)

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-03-01 18:41:03)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно