FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Suane Light
Хорошо)))))) Завтра скажешь в асю)))))) А то сегодня я уже не смогу выйти=)

0

512

Архимаг написал(а):

Хорошо)))))) Завтра скажешь в асю)))))) А то сегодня я уже не смогу выйти=)

О, а я уже там, ну ладно)

0

513

Новая училка- аццкий ужас! Мой мозг х(

0

514

:flag:

0

515

пум пурум...
и снова я одна одинёшенька((( флуд опустел...

0

516

Ниа Джейт

Ниа Джейт написал(а):

флуд опустел...

*http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif*
:D  Привет))

0

517

Касра
прива))) очень рада видеть))) как жизнь?

0

518

Ниа Джейт
Взаимно))
Дела - более-менее)) Сегодня вернулась из школы в 3 часа - сидела заполняла таблицы и бланки =_= Учительница уезжает на операцию, и, посчитав меня "са-амой ответственной", повесила на меня эту работу, а также доп. занятие - образ живой природы в стихотоврениях Есенина *показывает книжку*.. А я, как и положено блонду, сижу думаю над постом, и думаю, не скачать бы диснеевскую Русалочку х))
А ты как?)) Как день прошел? Как там Алиса, которая медленно, но верно грызет двери?)

0

519

Касра
Алиса? Дайка подумать... В последний день в художке не видела, пришла раньше всех, нарисовала только рисунок(а там ещё и красками надо) соврала что гуаши нет
и пошла домой... хотела притвориться что ничего важного нет, хотела посмотреть помнят ли подруги заветную дату... и о да... помнят...
говорили "Тебе везёт, тебе везёт...", а я говорю "Чего везет то?", а они говорили "Днюшка скоро..." приятно знать что они помнят...

0

520

:flag:

0

521

Ниа Джейт
*смотрит на профиль* Да-а.. Везет тебе х)) Скоро завалят поздравлениями, подарками и тортиками))))
Kristen
Здрямки)) Как жизнь?

0

522

Касра написал(а):

Здрямки)) Как жизнь?

хм... надо подумать....

0

523

Kristen
прива)))

Касра написал(а):

Скоро завалят поздравлениями, подарками и тортиками))))

это да... может мне подарят подарок, о котором я всегда мечтала... по крайней мере хотят)))

0

524

Kristen
Думать - вредно))
Ниа Джейт
О.. Ну, поздравляю тебя с сиим радостным фактом))) Главное - береги уши :yep: ))

0

525

Касра написал(а):

О.. Ну, поздравляю тебя с сиим радостным фактом))) Главное - береги уши  ))

о да... надену 10 шапок и скотчем для подстаховки))))

0

526

Ниа Джейт
И кастрюлю! Не забудь кастрюлю у Эми забрать х)) Ну, это так - на всякий случай))

0

527

Касра
а вдруг если я пойду к Эме за кастрюлькой, она надерёт мне уши прежде чем я успею её надеть?

0

528

Ниа Джейт
А ты хотя бы за пару дней к ней загляни.. Так, ненавящего попроси кастрюльку - супчик свалить, или еще кого чего.. Если не получиться - проберись к ней ночью, и выкради кастрюлю, в конце концов  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

529

Касра
незнаю получится ли это сделать... хотя... Гор меня пока любит, надеюсь не съест, а пока она на работе http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif так стоп чего это я... ах да, где то у мя поварёшка завалялась))))

0

530

Касра
смотри какой анекдот увидала...
Молодой художник вдруг поцеловал натурщицу. Сделав вид, что оскорблена, она говорит:
- Ты целуешь всех своих натурщиц?
- Нет, ты первая.
- А сколько у тебя их было?
- Четыре: селедка, луковица, тарелка и ты...

0

531

Ниа Джейт
Пойдешь за кастрюлей с поварежкой?)) Круто))) Или это на тот случай, если Гору тоже нужна будет кастрюлька?))

0

532

Ниа Джейт
Странно, что она не поняла раньше, кто у него там были натурщиками х)

0

533

Касра написал(а):

Пойдешь за кастрюлей с поварежкой?)) Круто))) Или это на тот случай, если Гору тоже нужна будет кастрюлька?))

Гору кострюлька??? нет думаю ему не нужна кострблька у него зубы острые есть)))) если будут сильно дергать за уши-покусает, а я так не могу...хотя...))))

Касра написал(а):

Странно, что она не поняла раньше, кто у него там были натурщиками х)

это анекдот из раздела про блондинку, чего тут удивляться)))

0

534

Ниа Джейт
ОООО
Скоро днюха?!

*в обмороке, обессиленная*

0

535

Таа-к-сс.. *пришла*
Всем ку, я пришла посмотреть как у вас дела, но у меня привычка, когда захожу на музанку, мне надо срочно зайти во флуд!!
я через два часа поеду домой, дома у меня инета нету, так что я больше не зайду на музанку, радуйтесь -___-

0

536

Suane Light написал(а):

*в обмороке, обессиленная*

какая бурная реакция... и что такое? как будто не знай что произошло? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/huh.gif

всем привет... какой сложный был день сегодня...
у брата с ногой что-то случилось, ездил в больницу, что-то там сделали ему и теперь он будет дома отлёживаться...
меня всё гложит чувство несправедливости((( все дома сидят, даже девчонки из художки, но нет я должна везде работать(((
хожу усталая, в художку, в школу, ещё не весть знает куда, а они дома отдыхают(((
папа на работе, у мамы там детский корпаротив))) ну тоесть она учительница начальных классов, а у детей в школе праздник какой-то)))
а она за ними следит))) ну из всего этого хорошо то, что комп наконецто весь в моей влести))))

0

537

Лера Новикова, Ниа Джейт
Привет)))) Как дела?)))

0

538

Архимаг
дела описаны выше))) а ты как?

0

539

Ниа Джейт
Я люблю когда на мне делают отдельный акцент)))))))
Я в целом даже очень отлично))))))) Сегодня даже удалось вырваться из инста пораньше))))))

0

540

Архимаг написал(а):

Сегодня даже удалось вырваться из инста пораньше))))))

хм мне из художки тоже)))) блин у всех ноги сломаны, болят или что-то такое... прям эпидемия)))
ты знаешь что я героиня? мне удалось сделать то, что не сделали одноклассники на уроке физ-ры...
ну за брата не говорю, он бы тоже это сделал, но его не было, зубы лечил...
ну в общем я на лыжах пришла самая первая и при том, одна, пошла преодолевать ещё раз большой круг...
думала Ксюша с Юлей тоже за мной пойдут, так как на первом круге мне почти в затылок дышали... но нет...
я пошла одна, а так в лесу круто, когда на лыжах один, никто не подгоняет, не за кем не надо гнаться....
красота))) училка мне три 5 поставила)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно