FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

я не знаю с чего, но мне нравиться этот смайлик
http://s11.radikal.ru/i184/1003/44/c93a858e9995.gif
прям как я))))

0

542

Всем провиет! *кушает шоколадку с чаем*

0

543

Акеленнайя написал(а):

Всем провиет! *кушает шоколадку с чаем*

как с Алией приходите, так сразу же что то кушаете)))как дела?

0

544

Ниа Джейт написал(а):

ак с Алией приходите, так сразу же что то кушаете)))как дела?

Эх,у нас есть только время когда мы кушаем))) Так время у нас пока что нету((( Но я специально буду доооооооолго-долго пить чай) Как настроение?

0

545

Акеленнайя написал(а):

Эх,у нас есть только время когда мы кушаем))) Так время у нас пока что нету((( Но я специально буду доооооооолго-долго пить чай)

странно это как то, сидите в инете пока пьёте чай *???* но пить чай очень доооооолго просто не возможно)))

Акеленнайя написал(а):

Как настроение?

как всегда - позитивное))) а твоё?

0

546

Ниа Джейт написал(а):

странно это как то, сидите в инете пока пьёте чай *???* но пить чай очень доооооолго просто не возможно)))

Ой,ты не знаешь как Мы пьём чай)))

Ниа Джейт написал(а):

как всегда - позитивное))) а твоё?

Конечно не как всегда,но супер))) Чем занимаешься?

0

547

Акеленнайя написал(а):

Ой,ты не знаешь как Мы пьём чай)))

и как же... по одному глоточку в час ХD ну если чай остыл, то не проблема... мы его и холодный выпьем =)

Акеленнайя написал(а):

Чем занимаешься?

честно говоря ничем, вот тока думаю может сделать рисунок где будут некоторые персонажи с форума...

0

548

Ниа Джейт написал(а):

и как же... по одному глоточку в час ХD ну если чай остыл, то не проблема... мы его и холодный выпьем =)

Неа по одному глдотку за 10 минут.

Ниа Джейт написал(а):

честно говоря ничем, вот тока думаю может сделать рисунок где будут некоторые персонажи с форума...

Круто. Простите но мане пора идти,усыплять сестру маленькую. Пока

0

549

Акеленнайя написал(а):

Круто

главное - сделать всё умело... а то нарисую кому нить не то лицо... тогда такое начнётся и покатится душа в рай...

Акеленнайя написал(а):

Простите но мане пора идти,усыплять сестру маленькую. Пока

поки

0

550

http://sm.smilik.ru/1111333726.gif тук-тук...

0

551

Привет, девченки... эх. Как оказалось, за инет надо все же платить)))

0

552

Привет всем..

Эх, получил плюс за такое убогое сообщение. На полянке-то. За что ставили? Стыдно стало, подредактировал. А вообще спасибо всем, кто добавлял... Когда-нибудь и я научусь это делать и утоплю всех. В позитиве, конечно. Разумеется, только по делу (не мог я этого не сказать)

0

553

Клайт Хеллер
Прив)))) Меня просто вот эта фраза очень улыбнула))))))) Весело написанно)))))))

Клайт Хеллер написал(а):

Третий: Он тут свой парень, нежить его любит и ждёт, сидит он сейчас и попивает чаёк...

0

554

Это-то я как раз и изменил сегодня. Бред был, хотя это, конечно, бред тоже)

Надо почаще во флудилке писать, а то по квесту много не наберёшь, а человек не набравший 1000 сообщений считается новичком. Хотя в моём случае так оно и есть)

0

555

Клайт Хеллер
Нет, тут новичок тот кто пишет короткие посты, то есть те посты которые с трудом укладываются в норму или чуть чуть превышают норму.

0

556

Тогда всё правильно - медленно-медленно я перехожу из новичков в игроки. Но пока слишком медленно. Я стараюсь ВООБЩЕ ни за кого, кроме себя не отыгрывать, потому мало пишу.

0

557

Клайт Хеллер
Ну тогда совет: Описывая действие более детально, и употребляй рассуждение автора, тогда посты будут длиннее)))))

0

558

За совет спасибо - попробую. Писать могу много, лень не мешает, так что может в ближайшем будущем перейду в секту разряд игроков

0

559

Архимаг написал(а):

Привет)))) Как дела?)))

У меня - плохо..

0

560

Лера Новикова
Ну почему сразу плохо? Ведь все хорошо, жизнь прекрасна)))))))

0

561

Снова тут.

Архи, а откуда такой уровень, если не секрет? Долгий кач или всем "Главным злодеям" такое полагается?)

0

562

Клайт Хеллер
Хммм... По правде говоря, я давно ждал когда кто то из новичков задаст мне этот вопрос))))) И наконец кто то сделал это, я рад)))) Так вот слушай мою историю...
Во первых потому что я тут уже давненько существую... Я был еще до ограничения в уровень 100, и поэтому получился сильнее обычных героев. Ну и потому что мне уже более 1200 лет, 1221 если быть точным, за эти годы практики магии, мой персонаж достиг много, он даже открыл секрет одной из альтернатив бессмертия. За это время много чего случилось, он менялся... Переходя из века в век... И теперь он здесь, в общем прочти это и узнаешь больше)))))

0

563

Прочитал. Думал поначалу, что пять учеников он завёл как потенциальные тела. Сила всё-таки. А может так и было бы, если бы Торонир не пришёл...

0

564

Клайт Хеллер
Ну почти... На самом деле, любому магу нужны помощники, которым можно поручить важную миссию, не самому же ему быть у себя на подхвате))))))

0

565

У тебя же целая организация есть вроде?

0

566

Клайт Хеллер
Ну не совсем у меня)))) Конечно есть, в родном мире)))))) Но вот не все задания можно поручить представителям среднего звена))))

0

567

Ясно. Теперь эта элита -  Кург'Разар и Манкара'Каморан? И, наверное, кто-то из игроков?

0

568

Клайт Хеллер
Ну да, это элита. Хотя будут и по элитнее скоро мои помощники вновь вернутся)))))

0

569

Всем добрый вечер  ну или утро а может быть и дня.

0

570

-Мда  и тишина... где же актифный флуд? или мне самой начинать его разводить...
-Хороший флуд просто так неразводится...
-Да? правда? а почему?
-все потому что нужен хотябы апонент для диалога
-Да? а я и не знала вот флужу сама с собой
-не ты не флудиш просто это твое эго бунтует
-кто кто??
-Сума сходиш говарю!
-А может и правда схажу? тогда кто же меня вспоминает?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно