FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Калид написал(а):

ЭЙ! Немедленно пусти Яну за комп, мымра! Нехорошо лазить с чужого Аккаунта!

*ты сейчас назвал моё третья мымрой... * *чеширская широкая улыбка*
Не научилась, и всё тут))))))

Калид написал(а):

Бесчувственная?? Не романтичная???!!!

а то! И ещё - королева мира))))))))))))))))))))))))))

Калид написал(а):

Все рассчитывают на твою силу воли

я до сих пор не за уроками ТТ.ТТ
Ну  не хочу я это делааать(((

0

32

Вот и еще один пост за Азурила(Asuryl) готов)))))))))

0

33

И кто же нарушит гробовую тишину... Неправильный ответ... Еще 100 очков Аграилу))))))))

0

34

Suane Light написал(а):

а то! И ещё - королева мира))))))))))))))))))))))))))

Скромняжка =)

Suane Light написал(а):

Ну  не хочу я это делааать(((

Хочется зятянуть нравоучение на тему желания и действительность но я не имею на это прав.

0

35

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором †Селена†). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Тьфу, крыса...

И вот вам бедная Селена. Мда...

0

36

Пуф... не люблю математику... да и вообще учится не люблю...

0

37

приколоться хотите?

Текст таблицы!
Посмотрите, обе стороны, вам самим не противно от этих разборок? Да над фв вся музанка угорает!

Kristen написал(а):

И вот вам бедная Селена. Мда...

Селена?! ну это уже глюки.... я вообще сегодня никого не банила.

Астартос написал(а):

Пуф... не люблю математику... да и вообще учится не люблю...

присоединяюсь!

0

38

†Селена† написал(а):

Селена?! ну это уже глюки.... я вообще сегодня никого не банила.

Я конечно глюкануться могу, но не комп. =.="

Отредактировано Kristen (2010-02-25 17:43:03)

0

39

http://i002.radikal.ru/1002/33/7e4dc9ecb300.bmp

0

40

Всем привет! Как анстроение? Как дела? Я сново с вами) Простите что я такая тупая,но ведь ни один человек не знает всё в нашем мире. Так вот что такое ФВ?

0

41

Забавный скриншот.. в юмор его.

0

42

Алия написал(а):

Так вот что такое ФВ?

Ты об этом не знаешь? МОЛОДЕЦ)))

0

43

Калид
Призрак выходи в аську, хочу обсудить нововведение))))))

0

44

Калид написал(а):

Ты об этом не знаешь? МОЛОДЕЦ)))

Эх,не знаю... Может скажешь? А?

0

45

Архимаг написал(а):

Призрак выходи в аську, хочу обсудить нововведение))))))

Я в инвизе. пиши. =)

Алия написал(а):

Эх,не знаю... Может скажешь? А?

Вечные темы ^^ Но можешь нажать на центральный из баннеров внизу и посмотреть сама

0

46

†Селена†
Kristen
Люди признайте... Но у вас там бардак, и вообще хромает такой важный аспект в администрации как мораль и харизма.

0

47

Алия
Только не забудь заодно на рпг топ нажать

0

48

Калид написал(а):

Вечные темы  Но можешь нажать на центральный из баннеров внизу и посмотреть сама

Оу... Понятно. А тамик Джон это случаем не наш Астартос?

0

49

Архимаг написал(а):

†Селена†
Kristen
Люди признайте... Но у вас там бардак, и вообще хромает такой важный аспект в администрации как мораль и харизма.

Администраторы должны думать в первую очередь о пользователях. А от ваших разборок в первую очередь страдают именно они, ибо вы развели бурду прямо во время квеста, а квест это и без того не частое событие у вас. Кроме того следовало прежде чем кидаться в драку - договориться по хорошему и найти компромис, думаете мы всегда во всем единогласны? Ошибаетесь... Но мы всегда находим компромис, и не занимаемся крысятничеством =)

0

50

Архимаг написал(а):

Люди признайте... Но у вас там бардак, и вообще хромает такой важный аспект в администрации как мораль и харизма.

Это ко мне не относиться. См. скрин.

Калид написал(а):

Забавный скриншот.. в юмор его.

Счаз... Не разрешаю! =.=" Чего смешного?

0

51

Kristen
Ку-ку как дела-то? *моня вопросик?*

0

52

Kristen написал(а):

Счаз... Не разрешаю! =.=" Чего смешного?

Просто нечего было впутываться во все это дело... осталась бы в стороне и все.
Могу конечно погладить по головке и сказать "Бедненькая".. Но кто в этом виноват то? Все вокруг... ну конечно, знаешь сколько человек в истории погибло из-за такой логики?

0

53

Ммм... Да... Понятно... Ситуация типо: "А это не я, я не виноват, он сам пришел...".

0

54

Алия написал(а):

Ку-ку как дела-то? *моня вопросик?*

Считая что всем смешно и то что пвп отстой. Замечательно! ^.^

Калид написал(а):

Просто нечего было впутываться во все это дело... осталась бы в стороне и все.
Могу конечно погладить по головке и сказать "Бедненькая".. Но кто в этом виноват то? Все вокруг... ну конечно, знаешь сколько человек в истории погибло из-за такой логики?

Зная мой характер и то как я люблю и верю Насте... Я уже давно должна быть никем и всё. ТТ"

0

55

Kristen написал(а):

Считая что всем смешно и то что пвп отстой. Замечательно! ^.^

Меня тут не было день-два и я не в курсе дела. А что случилось с тобой?

0

56

Калид написал(а):

Забавный скриншот.. в юмор его.

я поняла, в чем дело... поясняю: форум всегда пишет того модератора, который последним редактировал блокировки. 

Архимаг написал(а):

Люди признайте... Но у вас там бардак, и вообще хромает такой важный аспект в администрации как мораль и харизма.

все, лишенные харизмы и морали покинули форум. Народ будет набираться здравомыслящий, который не вызывает подозрений у тети Селены.

Калид написал(а):

Администраторы должны думать в первую очередь о пользователях.

разборки устраивала покинувшая нас часть администрации. Прошу больше на нас бочки не катить.

Калид написал(а):

ибо вы развели бурду прямо во время квеста, а квест это и без того не частое событие у вас

позволь с тобой не согласиться. администрация сейчас научилась быстро превращать мои бредовые идеи в убойные квесты.

0

57

Архимаг написал(а):

Ммм... Да... Понятно... Ситуация типо: "А это не я, я не виноват, он сам пришел...".

Я не говорю что я не виновата. Я полностью виновата. Могу кланяться в ноги каждому. Я увидела всё так как я видела. К сожалению не видела ничего. и тем более я лишь пыталась защищать Настю.

0

58

Kristen написал(а):

Зная мой характер и то как я люблю и верю Насте... Я уже давно должна быть никем и всё. ТТ"

Не печалься ты.. лучше объясни это Мии и Селене.
Настя не будет считать тебя предательницей, наоборот у тебя такая позиция из которой можно все исправть. Скажи ей, насколько бестолково её давление на форум. Пусть она во всем признается и извинится, гордыня - великий грех. А селене и остальным я бы посоветовал не выплескивать свою гордыню в ответ, а извиниться за резкие действия и объяснить что выбора у них небыло. Короче признавайтесь все во всем друг другу и кончайте тащить сюда этот бардак, Вам всем мешает только гордыня и неуверенность.

0

59

†Селена† написал(а):

я поняла, в чем дело... поясняю: форум всегда пишет того модератора, который последним редактировал блокировки.

Мда...

0

60

Калид написал(а):

Настя не будет считать тебя предательницей, наоборот у тебя такая позиция из которой можно все исправть. Скажи ей, насколько бестолково её давление на форум. Пусть она во всем признается и извинится, гордыня - великий грех. А селене и остальным я бы посоветовал не выплескивать свою гордыню в ответ, а извиниться за резкие действия и объяснить что выбора у них небыло. Короче признавайтесь все во всем друг другу и кончайте тащить сюда этот бардак, Вам всем мешает только гордыня и неуверенность.

Скажу что Настя не предательница.  Может она чуточку гордая, но дело не в этом. У нас двоих взрывной характер.

Калид написал(а):

Не печалься ты.. лучше объясни это Мии и Селене

Селеной яможет и смогу поговорить =) Но с Мией... Мы уже не общаемся с винкс гламурикса.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно