FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Флуд засоряет мозг лишними гигами флудильной информации... Поэтому флуд зло, собственно как и все остольное в нашем мире xD Хотя это не оправдывает отсутсвие флудеров, ибо у них время должно быть, в отличие от меня

0

752

Калид
НЯ))))))))))))) прызрак мой любимый)))
давно непересикались))
ка у тебя с временем?? совсем загружен??

0

753

блин из за компа гонят...
закон подлости блин...
удачи

0

754

Эмили Лайнэл написал(а):

Калид
НЯ))))))))))))) прызрак мой любимый)))
давно непересикались))
ка у тебя с временем?? совсем загружен??

Совсем загружен((( так что не расстраевайся особо что прогнали из-за компа. мне тож сейчас не до светских бесед, если честно) Удачи, с наступающим)

0

755

Поздравляю всех девушек с праздником.

0

756

Калид написал(а):

Удачи, с наступающим)

Астартос написал(а):

Поздравляю всех девушек с праздником.

спс))

0

757

Астартос написал(а):

Поздравляю всех девушек с праздником.

спасяб *обняла*

0

758

Астартос написал(а):

Поздравляю всех девушек с праздником.

спасиб)))

0

759

Что делать.. они ломятся в комнату.... Я знаю... я выпрыгну в ОКНО! да! но.... ((( я же на 10 этаже... ВСЕ равно! Лучше окно чем отдаться на растерзание противоположному полу....
О черт... дверь скоро не выдержит, не смотря на то что я подпер её дивану у меня закончились открытки замедлия и коробки конфет парализации.. а кроме того у меня закончилась мана и умные слова я пропал!.. Прощайте друзья! Пусть полет мой до асфальта будет не долгим. Завещаю все свои пожитки вам, хотя у меня нечего нет... Вообщем не скучайте, скоро вернусь, призраки не умирают когда падают с 10 этажа...

0

760

Калид написал(а):

Вообщем не скучайте, скоро вернусь, призраки не умирают когда падают с 10 этажа...

мы тебя ждём о великий прызрок))))

0

761

Поздравляю девушек с праздником, я уже наотмечался, но вскоре будет продолжение... Как хорошо дома.

0

762

Калид написал(а):

Удачи, с наступающим)

*обняла*
огромное спасибо

Астартос написал(а):

Поздравляю всех девушек с праздником.

Спасибо большое

Как же приятно услышать просто несколько теплых слов....

Калид написал(а):

Вообщем не скучайте, скоро вернусь, призраки не умирают когда падают с 10 этажа...

не выпрыгивай в окно ты кажется горем когда то хотел) пользуйся моментом))

0

763

Дэрт написал(а):

Поздравляю девушек с праздником

*обняла*
посяб большое

Дэрт написал(а):

я уже наотмечался

вот вот кто то уже наотмечался...

Дэрт написал(а):

Как хорошо дома.

в гостях хорошо а дома всегда лучше...

0

764

Ну... Всем привет))))) Вот как бы и я)))))))

0

765

Архимаг написал(а):

Ну... Всем привет))))) Вот как бы и я)))))))

Привет привет, как дела?

0

766

Эмили Лайнэл написал(а):

в гостях хорошо а дома всегда лучше...

Так я и был дома, а не в гостях. Просто за тем домом приходилось следить, и потом заставлять всех в нем прибраться, а тут можно расслабиться на время)))

0

767

Эмили Лайнэл
Дело хорошо)))))) Я тут смотрю веселье идет уже... Ну а что я ожидал, если проснулся уже днем.

0

768

Дэрт написал(а):

Просто за тем домом приходилось следить, и потом заставлять всех в нем прибраться,

ну это да...
Гы вот спрашивается какой нафиг праздник? Подняли несвет незаря заставили убиратся в доме, готовить, сидеть на телефоне выслушивать настовления...
ППЦ   вот ждем гостей а потом еще за ними убирать? блин ну и праздничек(((

Архимаг написал(а):

Я тут смотрю веселье идет уже...

-_-

Архимаг написал(а):

Ну а что я ожидал, если проснулся уже днем.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

769

Эмили Лайнэл
А ты как тут поживаеш?)))))))

0

770

приветик всем)))

0

771

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы вот спрашивается какой нафиг праздник? Подняли несвет незаря заставили убиратся в доме, готовить, сидеть на телефоне выслушивать настовления... ППЦ   вот ждем гостей а потом еще за ними убирать? блин ну и праздничек(((

Вчера я окончательно понял, что существует такая ленивая порода гостей, что проще все сделать самому чем их заставить, но так как я не в меру вреден, то потратив куда больше сил сам я ничего не делал))) А праздник... Кому как, тяжко было, однако отпраздновали два дня подряд.

0

772

Кейт
Привет привет))))))) Как поживаеш?)))

0

773

Архимаг написал(а):

А ты как тут поживаеш?)))))))

плохо... инет страницу обновляет  за 5 минут О.о дебелизм какойто...
И вообще дурацкий праздник
я сегодня всем настроение буду портить.
А еще я вчера подскальзнулась упала   сильно головой об лед ударилась...
моз остатки по асфальту размазала сегодня шея ужастно болит((
вобщем жесть...

0

774

Кейт написал(а):

приветик всем)))

наше вашему с хвостиком.
С дебильным праздником вас

Дэрт написал(а):

потратив куда больше сил сам я ничего не делал))

противоречеш сам себе

Дэрт написал(а):

Кому как, тяжко было, однако отпраздновали два дня подряд.

и сил хватило?
ну вы даете

0

775

Эмили Лайнэл
Какой лед, сейчас же весна)))))))))

0

776

Эмили Лайнэл написал(а):

горем когда то хотел) пользуйся моментом))

Этот Горем слишком жестокий..... Русские Женщины слона на ходу остановят как в известном стишке.. а сегдня у них двойной демаг... а я не слон.

0

777

Ну вот.. уже и с компа выгнали... обычно меня хрен выгонишь но сегодня я бессилен... прийдется пустить за комп Русских женщин...

0

778

Эмили Лайнэл написал(а):

противоречеш сам себе

Нет, чистая правда, ни одного сделанного дела, но пришлось напрячься чтобы не делать эти дела, ибо за гостями все хотелось переделать, единственное что я сделал, так это с вечера предупредил очень доходчиво, что убираться им.

Эмили Лайнэл написал(а):

и сил хватило? ну вы даете

Хватило. Сегодня все болит, но скоро снова идти, уже в другой компании, думаю там будет попроще.

0

779

Архимаг написал(а):

Какой лед, сейчас же весна)))))))))

у вас весна а у нас лед посмотри в наших фотках, мы  с  Нийкой вчера в снегопад гуляли

Калид написал(а):

Этот Горем слишком жестокий.....

ага  деньги отбирает и  слова ласковые ломиком выколупывают?

Калид написал(а):

Русские Женщины слона на ходу остановят как в известном стишке.. а сегдня у них двойной демаг... а я не слон.

ну а ты представь что было бы еслиб  гарем был бы там просто пришлось бы стать слоном

0

780

Калид написал(а):

Ну вот.. уже и с компа выгнали... обычно меня хрен выгонишь но сегодня я бессилен... прийдется пустить за комп Русских женщин...

:rofl:   женщин с праздником поздравь)

Дэрт написал(а):

Нет, чистая правда, ни одного сделанного дела, но пришлось напрячься чтобы не делать эти дела, ибо за гостями все хотелось переделать, единственное что я сделал, так это с вечера предупредил очень доходчиво, что убираться им.

ну ты гигант..

Дэрт написал(а):

Хватило. Сегодня все болит, но скоро снова идти, уже в другой компании, думаю там будет попроще.

вот и мне сегодня сначало убиратся а потом идти... скучно...
всегда одно и тоже...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно