FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Калид
Архимаг
Астартос
эх, и хоть кто-нить поздравил бы меня кроме Эмки, но нет - у них ещё 8 марта...

0

812

Ниа Джейт
Не волнуйся я готовлю для тебя и твоего братишки поздравление)))))) Подожди минут 30...

0

813

Ниа Джейт
Прости, что не поздравил раньше, только вот минут 15 как с инста пришел...

0

814

Архимаг
ты знаешь как я волнуюсь прям вся на нервах)))
просто без напоминаний в реале (не считая родственников) меня поздравило всего 2 человека(((
а потом и весь класс))) но так не считается, всё таки хочется знать, что о тебе, а точнее о твоём дне рождении помнят без напоминаний...
вот нам училка привела пример что не повезло тому, кто родился 29 февраля, прикинь праздник 1 раз в четыре годы... ужос...

0

815

Ниа Джейт
Я бы поздравил тебя утром, если бы успел... Но не успел, в инст пришлось идти...

0

816

Архимаг
можешь не оправдываться, я вс понимаю...
мнебы хотелось чтобы некоторые пусть даже без стихов и подарков просто пришли и сказали: "С днем рождения!"
и то на душе становится приятно, что помнят)))

0

817

Ниа Джейт
Леди Ниана, читайте мое вам поздравление!)))))))))

0

818

Архимаг
Спасибо, я уже прочитала и поставила +)))))))))

0

819

Ниа Джейт
Как чувствует себя именинница в свой день рождения?)))))))

0

820

Архимаг
как то не очень, ну тоесть со здоровьем всё в порядке слава Богу, а вот настроение... желает лучшего...
посмотрим что будет сегодня вечером, возможно завтра я буду вне себя от счасться если чудо существует и оно произойдёт сегодня вечером...

0

821

да уж сегодня все куда-только не разбежались...
кто тут всем привет

0

822

Ниа Джейт
Привет)))))) Я никуда не разбегался)))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

823

Архимаг
это хорошо... как день провёл?

вот думаю опыт провести, но думаю моей подопытной мышке это не понравится, если что-то пудное выйдет выложу в творчество...

0

824

Ниа Джейт
День провел отлично)))))))) Но будет еще отличнее, если я смогу кое что освоить в моделинге))))))) А ты как день провела?))))

0

825

Архимаг
да так себе... обычный день ничего особенного...
вот думаю с помощью урока в фотошопе кое-что забабахать...
чем маешься?

0

826

Ниа Джейт
Пытаюсь заставить модель Малигоса из WOTLK двигаться, а не тупо стоять в одной позе как статую.

0

827

Архимаг
а я пытаюсь свою "модель" - мышку преобразить в Аватара)))
урок нашла и решила попробовать, может получится http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

828

Ниа Джейт
Картинки делать и то легче... А с моделями чуть сложнее, картинки то не должны двигаться, а вот когда модель стоит как истукан и во время к примеру атаки не двигается, а проигрывается звук атаки выглядит это убого...

0

829

Архимаг
да уж... но и в рисунке есть свои ньюансы... все шедевры и даже модели тупо начинаются с рисунка, даже статую делать и то надо эскиз на листе бумаги)))

0

830

Ниа Джейт
Конечно же, художники с начала рисуют персонажа на бумаги в высоком разрешени, это называется концептарт, на этом рисунке персонаж со всех ракурсов, спереди, сбоку и сзади, редко еще и сверху. а потом уже модельщики по этому концептарту делают геометрию модели)))))))

0

831

Архимаг
ну так да... рисунок - основа моделей, шедевров художественного искуства, графики, архитектуры и скульптуры...

блин что то аватар больно смешной получается)))

0

832

ладно мне пора пока

0

833

Ниа Джейт
Удачи))))))

0

834

Ниа Джейт написал(а):

урок нашла и решила попробовать, может получится

знаем мы этот урок)
а я пожалела всех друзей) не стала делать...
наверно оттого, что не знаю, кто они есть, эти Аватары) знаю только Аанга)

0

835

Suane Light
ну кто его знает может что-нить да выйдет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
картинку если что и удалить можно)))

0

836

Ниа Джейт
*Ворвалась  с криками*
С днем варенья тебя!! С днем варенья тебя!!! с днем варенья с днем варенья!!! с днем варенья тебя!!!!!!
гатовь свои ухи щаз дергать буду

0

837

Эмили Лайнэл
нееет))) ухи дёргать не надо)))
прив как дела? как жизнь? *достала и надела на голову поварёшку*

0

838

Ниа Джейт написал(а):

нееет))) ухи дёргать не надо)))

Надо надо бугага га
*ползет к ухам*

Ниа Джейт написал(а):

прив как дела? как жизнь?

дела так себе жизнь как всегда фонарь
а ты как поживаеш
*сняла с головы Джуно поварешку ухватилась за ухи*
И так готовься

0

839

Эмили Лайнэл
дела нормально))) но если честно мне пора спать завтра в школу к 7:30, т.к. мы дежурим в столовой...
так что как это не прискорбно для тебя никто за ухи меня не подёргает, как и в реале тоже...ха-ха-ха))))
пок солнц мне действительно пора...

0

840

Ниа Джейт написал(а):

никто за ухи меня не подёргает, как и в реале тоже...ха-ха-ха))))

не в реале в выходные все уши выдерну бу га га га га
самой в 8 вставать  а мне всеравно
Удачи заяц))
бб

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно