FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмили Лайнэл написал(а):

не в реале в выходные все уши выдерну бу га га га га

а у тя не будет институт в выходные?

0

842

Ниа Джейт написал(а):

а у тя не будет институт в выходные?

понятия неимею... и нехочу иметь.
В лом звонить комунить узновать

0

843

Эмили Лайнэл написал(а):

понятия неимею... и нехочу иметь.
В лом звонить комунить узновать

всё равно рано или поздно придётся...
у мя прям к вечеру так настроение поднялось))) тому есть несколько причин, но мне нравится)))

0

844

ладно))) короче дело к ночи))) я пофла спать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif а точнее поползла...

0

845

Ниа Джейт написал(а):

всё равно рано или поздно придётся...

не говорика...

Ниа Джейт написал(а):

у мя прям к вечеру так настроение поднялось))) тому есть несколько причин, но мне нравится)))

заяц завтро раскажеш

Ниа Джейт написал(а):

ладно))) короче дело к ночи))) я пофла спать  а точнее поползла...

Злая Катя  с Андрюхой комп отняли О.о
блин я из за них все пропустила

0

846

Флудеры а ну марш флудить!
И про топы не забываем!!

+1

847

Дя я пожалуй спать...
всем доброго времени суток

0

848

*с температурой*
*пчхи*
браво.
кто меня тут вспоминал незлым тихим словом?
Это прям как в песне "Я знаю, это ты..." х.Х
Ничерта не понимаю.
*ушло делать уроки и болеть себе дальше*

0

849

Неужели, антивирус воскрес для новой жизни... А посидеть толком не могу, в топ зайду, конечно, и в сюжетной линии отпишусь, но дз, дз... То, что я пишу лучшие сочинения в классе/на курсе надо доказывать раз за разом...

Привет всем, кстати)

0

850

Клайт Хеллер
Привет)))))) Ты бы лучше помог Каю, но по другому... А то твой вариант разорителен. Мог бы вернуть билеты, горожанам под видам что отобрал их у мифических преступников. Они же незнают что билеты были все это время у Кая. А так ты поможешь театру и спасеш представление))))))))

0

851

Ну, не будь я работником Бюро Безопасности - я бы так и сделал)

Но увы, - сомневаюсь, что мне можно нагло наврать толпе, тем более, думаю, оно того не стоит. И Кай сам виноват, в конце-концов) Пусть учится на ошибках, чем больнее ударится - тем лучше запомнит)))

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-03-10 18:43:38)

0

852

:flag:

0

853

Клайт Хеллер
Понятно. Надеюсь что толпа не разорвет его раньше чем он что либо скажет, так как если он достанет билеты стоя рядом с толпой, то может уже ничего не успеть сказать, и вообще как выражаясь по твоему ударится так что уже ничего не запомнится, так как он уже не встанет.

0

854

Тут-то уже и я могу помочь, зачем ему раньше времени вылезать?)

Пришёл этакий супермен, принёс деньги, билеты, пустил на сеанс. Мне это даже выгодно) Однако, надо не забыть и директора оправдать...

0

855

привет всем)))

0

856

Клайт Хеллер
Тем более)))) Ты возвращаеш билеты, и оправдываешь директора и весь театр. Все довольны, пострадавших нет, ты выполнил работы, тебя хвалит начальство, директор в благодарность пустит тебя посмотреть представление без билета. Толпа тоже тебя благодарит, дело заносят как выполненное тобой, что способствует твоему продвижению и росту. Все довольны, разве не идиллия?

0

857

Кейт
Приветствуем))))) Как поживаеш?))

0

858

Хорошо говорить с высоты сильного мага. Нет, с высоты сильного тёмного мага))

Мифические преступники не есть хорошо) Но твой вариант лично мне больше по душе, чем то, что я сделал)

0

859

Клайт Хеллер
Да я Темный Маг, и что с того? Я практикую темные заклинания, но это не значит что я бегаю с жутким выражением лица и пугаю детей и старушек по ночам. Темная магия имеет свои прелести, и первая из этих прелестей, это то что Темный Маг зная темные заклинания может от них защитится если на него нападут к примеру враги владеющие темной магией. Но то что моя основная магия, это тьма, не значит что я не владею светом. напротив я знаю даже магию света и практикую ее в бою, так что не нужно тут мне тычить светящимся посохом белого мага и говорить "Изыди зло!"

0

860

Не надо так бурно реагировать на шутки)

Кстати, читал ответ Кая?

На счёт тёмного мага - использование светлой магии не оправдывает желания захватить мир. Или высосать его энергию)

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-03-10 19:14:39)

0

861

Клайт Хеллер
Да я прочитал ответ Кая))) Похоже вам с ним придется сделать невозможное, собрать и сплотить людей заново. Но это еще пол беды... Вот что делать с безбилетными жуликами... Этого я не знаю, но просто так они точно не уйдут... Тут уж я не знаю что ответить.

А вот насчет мира... Аграилу ненужен к черту ни этот, ни любой другой мир. Так что он ничего не хочет захватывать. А вот энергия ему нужна чтобы отомстить одному существу, которое настолько сильно, что без этой энергии у него нет ни единого шанса, даже сов всей его армией.

0

862

Я никогда бы не назвал человека или мага тёмным только потому, что он использует заклинания этой стихии. Твоя цель... Мягко говоря не светлая) потому я и выразился так. С Каем всё действительно гораздо сложнее, чем я думал, тем более, это уже не то, чем я люблю заниматься. Может стоит ему посоветовать ещё один кредит взять?) Бедняга он...)

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-03-10 19:26:29)

0

863

Клайт Хеллер
Аграила не волнует какая его цель: темная, или светлая, или серая... У него четко расставлены приоритеты, и он от них не отступит. Он не дорожит своей нежизнью, с чего ему задумываться о жизнях кого бы то ни было еще.

Ага, тогда его уже разорвут не толпа людей, а толпа адвокатов. Тогда уже его оберут до нитки и еще должен останется сидя в тюрьме.

0

864

здрям флудеры)))
сегодня пробежалась по магазинам, сходила в парикмахерскую, может и маникюр успею сделать)))
девичье счастье пополняется новыми шмотками и хорошим настроением)))
как вы поживаете?

0

865

Ниа Джейт
Привет Нианка))))) А вот у меня сегодня настроение не такое уж и хорошее. Пересаживал модель на новые анимы... получилось заставить корректно двигаться хвост дракона, но вот когда дело дошло до лап, начался полный бордак... Появились таинственные кости которые не имеют связанны физической зависимости с поверхностью, но как то косвенно с ней связанны. И потом из за этого пола поверхность перекручиваться во время движения модели(((((

А у тебя я смотрю дела отлично))))) А скажи ка мне, как у тебя дела еще раз)))))))

0

866

Архимаг написал(а):

А вот у меня сегодня настроение не такое уж и хорошее. Пересаживал модель на новые анимы... получилось заставить корректно двигаться хвост дракона, но вот когда дело дошло до лап, начался полный бордак... Появились таинственные кости которые не имеют связанны физической зависимости с поверхностью, но как то косвенно с ней связанны. И потом из за этого пола поверхность перекручиваться во время движения модели(((((

а вот это мне не понять))) я в этом деле не ас, но всё таки как начинающий художник кое-что догоняю))))

Архимаг написал(а):

у тебя я смотрю дела отлично))))) А скажи ка мне, как у тебя дела еще раз)))))))

дела супер... одежка на весну обеспечена))) наконецто выдалось время сходить в парикмахерскую а то из-за длинной чёлки, которая была, я ничего не могла разобрать)))
мамка смеяла: "Раздвинь шторы...", а что я - я ничего))) в художке отсидела всего то час, но видимо никто не жалуется))) мамка говорила: " Что ты так рано из художки пришла, что ты там могла за час нарисовать" а я всё объясняла, что в рисовании как на письме, сначала по 2-3 часа пытаешься построить правильно одну фигуру в 1-2 классе, а потом в классе в 4 её можешь правильно построить за 10 минут)) как в лепке с плинтиком, раньше мы его за весь урок только то, на чём фигура стоять будет делали, а щас мы её за 10 минут ровненькую можем сляпать)))

0

867

Уууу... Что то тут запахло скукой... Пойду ка я лучше на XGM.ru там и то может быть поживее...

0

868

Архимаг
ноу не уходи, а с кем я флудить буду?

0

869

Прошу прощения... Просто никто долго ничего не писал, вот и появился легкий аромат...

Ниа Джейт
Да уж... Везет тебе, у тебя есть хоть живые учителя, а вот мне бы найти живого модельщика профессионала, чтобы он мне точно расказал как правильно присобачивать геометрию модели к скелету... А то тот пример что на XGM.ru, для низкополигональной модели, там всего до 200 полигонов, а в моей модели 3000 или даже 4000 полигонов... Там гораздо сложнее крепить, так как полигончики то близко к друг другу... Да и статья размытая, на китайском сайте модельщиков к примеру более развернутая статья, но я к сожалению не китаец и не знаю китайского...

0

870

Блин... Теперь придется ждать пока в тему заказов залезет кто то, типо: ARCHMONDE5, или Пиначета, или вообще какой нибудь нормальный модельщик, а то зелень там ничего не сделает.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно